Mannschaftschampionat
25 Vierkampf Wettbewerb24 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:04 Uhr (16.09.2012) |
1
GER
Anke Schmitt
RFV Zweibrücken e.V.
RFV Zweibrücken e.V.
315
Markus 115
W / DR / B / 2003 / Motley xx / Unbekannt / B: Schmitt,Andreas / Z: Knieriemen,Steffi
Details
W / DR / B / 2003 / Motley xx / Unbekannt / B: Schmitt,Andreas / Z: Knieriemen,Steffi
|
1
GER
Hanna Spangenberger
TPSV Enkenbach e.V.
TPSV Enkenbach e.V.
341
Nevado 22
W / DR / B / 1994 / Namajan / Vital / B: Spangenberger,Hanna / Z: Lüssenheide,Helmut
Details
W / DR / B / 1994 / Namajan / Vital / B: Spangenberger,Hanna / Z: Lüssenheide,Helmut
|
2
GER
Johanna Saalmann
PSV Bad-Ems e.V.
PSV Bad-Ems e.V.
079
Cerstin
S / ZW / Schwb / 2004 / Corleone / Severus xx / B: Pozepnia,Heide / Z: Bernhard,Klaus
Details
S / ZW / Schwb / 2004 / Corleone / Severus xx / B: Pozepnia,Heide / Z: Bernhard,Klaus
|
3
Pina Becker
RV Marienhof Selztal e.V.
RV Marienhof Selztal e.V.
195
Finistere
S / Württ / B / 2001 / Feingold / World Cup I / GER45348 / B: Becker,Sabine / Z: ZG Biber,Gabriele u.Uwe V
Details
S / Württ / B / 2001 / Feingold / World Cup I / GER45348 / B: Becker,Sabine / Z: ZG Biber,Gabriele u.Uwe V
|
3
Rendel Blümer
RV Marienhof Selztal e.V.
RV Marienhof Selztal e.V.
340
Neil Diamond
W / Hann / Db / 1998 / Natiello xx / Graphit / B: Graus,Jörg Johannes / Z: Kregel,Manfred
Details
W / Hann / Db / 1998 / Natiello xx / Graphit / B: Graus,Jörg Johannes / Z: Kregel,Manfred
|
3
Jil Becker
RV Marienhof Selztal e.V.
RV Marienhof Selztal e.V.
195
Finistere
S / Württ / B / 2001 / Feingold / World Cup I / GER45348 / B: Becker,Sabine / Z: ZG Biber,Gabriele u.Uwe V
Details
S / Württ / B / 2001 / Feingold / World Cup I / GER45348 / B: Becker,Sabine / Z: ZG Biber,Gabriele u.Uwe V
|
4
GER
Franziska Wendel
FRV Neuhofen
FRV Neuhofen
112
Complicated
H / Old / Db / 2004 / Contifax I / Pablo / B: Bingemann,Katharina / Z: Bäurich,Katrin
Details
H / Old / Db / 2004 / Contifax I / Pablo / B: Bingemann,Katharina / Z: Bäurich,Katrin
|
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
5
GER
Helena Lausberg
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
066
Caspary 2
W / Westf / B / 2002 / Cordobes I / Grandeur / 102QT40 / B: Lausberg,Engelbert / Z: Düstersiek,Rudolf
Details
W / Westf / B / 2002 / Cordobes I / Grandeur / 102QT40 / B: Lausberg,Engelbert / Z: Düstersiek,Rudolf
|
6
GER
Nora Wagner
RFV Zeiskam e.V.
RFV Zeiskam e.V.
332
Mon Petit 75
S / DR / B / 2004 / Night-Cup / Campari / B: Wagner,Nora u.Nina / Z: ZG Hümpel,Mareile u. Torsten
Details
S / DR / B / 2004 / Night-Cup / Campari / B: Wagner,Nora u.Nina / Z: ZG Hümpel,Mareile u. Torsten
|
6
GER
Thalia Haunstetter
RC Hofgut Dreihof e.V.
RC Hofgut Dreihof e.V.
512
Rythma de La Nodge
S / DR / DB / 2004 / Rudolfo / Playboy / B: Haunstetter,Thalia / Z: Kindler,Melanie
Details
S / DR / DB / 2004 / Rudolfo / Playboy / B: Haunstetter,Thalia / Z: Kindler,Melanie
|
8
Feye Hahn
RSV Rheinhessen-Mitte e.V
RSV Rheinhessen-Mitte e.V
196
First Diamond M
H / Hann / Schwb / 2006 / Frenchman II / Philippo / B: Müller,Petra / Z: Müller,Petra
Details
H / Hann / Schwb / 2006 / Frenchman II / Philippo / B: Müller,Petra / Z: Müller,Petra
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.