OBB JR - 1. Wertung Preis gegeben von Familie Habereder Ehrenpreis: Riders Deal, Kanzlei Birgit Blank, Aran-Ya Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

25 Zeitspringprüfung Kl.M* JR

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Susanne Elarousy
Jürgen Strauß
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Zeit  
 1  Victoria Steininger 
RFV Markt Schwaben e.V.
   250  Clara 146
S / Holst / Schi / 2012 / Clearway / Contender / 105TK40 / B: Steininger,Birgit  / Z: Witt Pferdezucht GbR,
 63.23 
66,00 EUR
 
 2  Lynn Effing 
RFV Gauting e.V.
   212  Cheepy
S / Holst / BkaSc / 2007 / Cassini II / Chambertin / 103YC33 / B: Effing,Lynn  / Z: Habeck,Herbert
 65.09 
54,00 EUR
 
 3  Simon Kautschor 
RV Karlsfeld e.V.
   149  Casale 3
H / Bay / FSchi / 2008 / Casinos / Lanciano / 106GK47 / B: Kautschor,Simon  / Z: ZG Rohrmoser, Gabriele u.Werner,
 65.83 
45,00 EUR
 
 4  Cathleen Rodriguez 
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
   270  Colani 69
W / Holst / B / 2012 / Connor / Quadrigo / B: Strunck-Rodriguez,Birgit  / Z: Bunte,Silke
 66.94 
39,00 EUR
 
 5  Paula Bauer 
PSG Schweizer Hof e.V.
   219  Chesterberry 2
W / Westf / Schi / 2011 / Cornado I / Don Juan / 105EY44 / B: Gaillinger,Michael  / Z: ZG Sasse u.Schmidt,Heinz-G. u. Mart
 67.47   
Total = 204,00 EUR
   nicht plaziert:           
 6  Cathleen Rodriguez 
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
   165  Castakko
W / Hann / B / 2010 / Cassus / Stakkato / 106DE10 / B: Rodriguez,Cathleen  / Z: Seide,Horst
 69.04   
 7  Tabea Markgraf 
RV Karlsfeld e.V.
   827  Aventador 5
W / Rhld / B / 2012 / Arpeggio / Landadel / 106VW21 / B: Markgraf,Ines  / Z: Seerden,Heidi
 69.64   
 8  Vanessa Donhauser 
RFV Au-Hallertau e.V.
   313  Cora Lagranna
S / Old / B / 2009 / Cornet's Prinz / Landadel / 104OT47 / B: Donhauser,Vanessa  / Z: Wagner,Hugo
 73.31   
 9  Simon Kautschor 
RV Karlsfeld e.V.
   777  Verona Sunset
S / Hann / F / 2012 / Valentino / Pik Bube I / B: Kautschor,Simon  / Z: Hofschröer,Frank
 73.33   
 10  Paula Bauer 
PSG Schweizer Hof e.V.
   749  Stanton 5
W / Bay / BSchi / 2011 / Stalypso / Lascaro K / 106MF39 / B: Bauer,Paula  / Z: Schindele,Lisa
 73.67   
 11  Tabea Markgraf 
RV Karlsfeld e.V.
   400  Emilia H 2
S / Holst / B / 2012 / Toulon / Canturo / 106KT42 / B: Einhaus,Bernd-Felix  / Z: Haverkamp,Markus
 73.69   
 12  Louisa Petersen 
RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
   820  Accaletto Z 3
W / Z.Rpf / B / 2007 / Andiamo Z / Quick Star / 103WX52 / B: Lehner,Laura 
 77.31   
 13  Paul Löffler 
LRFV Kr. Ebersberg e.V.
   168  Cat Balou 27
H / Old / F / 2005 / Balou du Rouet / Athlet Z / 103UG47 / B: Löffler,Klaus  / Z: Hörner,Bernd
 78.47   
 14  Michelle Grimm 
RV Würmtal e.V.
   529  Katinka van Orshof
S / BWP / B / 2010 / Ustinov / Parco / 104UY04 / B: Seifert,Heidi Claudia  / Z: van Orshoven,Michael
 82.57   
 15  Isabelle Wallbrunn 
PSG Schweizer Hof e.V.
   169  Catalunya 3
S / Württ / F / 2011 / Carrico / Lincolm L / B: Wallbrunn,Isabelle  / Z: Gruber,Boris
 93.98