Preis u. Ehrenpreis der Fa. Wiotec, Ense Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

22 Springpferdeprüfung Kl A**

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christiane Gast
Sandra Wacker
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Helena Lutter 
GER / ZRFV Arnsberg-Holzen e.V. 
133   Cara Lou 2 
S / Holst / Schi / 2008 / Cassini II / Calypso III  / B: Albersmeier,Heiner  / Z: Sievers,Hans Heinrich
...............
2 Andreas Weische 
GER / Landw.Reiterverein Kalthof e.V. 
556   Little Rock 38 
W / Westf / B / 2008 / Light On / Dialekt  / B: Albersmeier,Franz-Josef  / Z: Albersmeier,Franz-Josef
...............
3 Christian Teller 
GER / ZRFV Voßwinkel e. V. 
074   Barbados 22 
W / Westf / Db / 2008 / Baluga / Rebel Z I  / B: Gut Beringhof/Bernd Müller,  / Z: Gestüt Rahmannshof/Bormann u.Blass,
...............
4 Viviane Kaiser 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
025   Amaretto 255 
H / Westf / B / 2008 / Avec Coeur / Raschid N  / B: Kaiser,Dieter  / Z: Kaiser,Dieter
...............
5 Richard jun. Trippe 
GER / RV Oberkirchen e.V. 
159   Casento T 
H / Westf / B / 2008 / Casall / Cento  / B: Trippe,Anneliese  / Z: Trippe,Richard
...............
6 Simon Gries 
GER / Landw.Reiterverein Kalthof e.V. 
242   Clear Girl 
S / Holst / B / 2008 / Clearway / Mytens xx  / B: Heising,Emily  / Z: Sinn,Konrad
...............
7 Laura Hinkmann 
GER / RV Rhynern e.V. 
275   Conn Air 
W / Holst / B / 2008 / Cormint I / Candillo  / B: Hinkmann,Laura  / Z: Wittmaack-Sievers,Christ.
...............
8 Tobias Otte 
GER / ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V. 
480   Kentucky J 2 
W / Westf / F / 2008 / Kulmann / Landgold  / B: Junker,Karl-Friedrich  / Z: Junker,Karl-Friedrich
...............
9 Monique Bettin 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
881   Largie Luke 
H / Westf / B / 2008 / Lordanos   / B: Bettin, Monique  / Z: Bettin, Monique
...............
10 Nicki-Nicole Schremmer 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
677   Queeny Queen 
S / Holst / Schi / 2008 / Quite Capitol / Calido I  / B: Schremmer,Nicki-Nicole  / Z: Amend,Frank Christian
...............
11 Tobias Gante 
GER / RFV Attendorn-Askay e.V. 
888   Dalmaro 5 
H / Dt.Sp. / Schwb / 2008 / Darc Rouge / Liberty Son  / B: Arens, Heinz  / Z: Kögler, Eckhard
...............
12 Helena Lutter 
GER / ZRFV Arnsberg-Holzen e.V. 
691   Quiwie 
S / Holst / Schi / 2008 / Quidado / Carolus I  / B: Albersmeier,Heiner  / Z: Stamer,Gerhard
...............
13 Andreas Weische 
GER / Landw.Reiterverein Kalthof e.V. 
168   Cassis 57 
W / Holst / Schi / 2008 / Cassini II / Lordano  / B: Brosswitz Dr.,Eric  / Z: Sievers,Hans Heinrich
...............
14 Christian Teller 
GER / ZRFV Voßwinkel e. V. 
193   Champion de l' Est 
W / OS / FkaSc / 2008 / Cellestial / Champion Du Lys  / B: Gut Beringhof/Bernd Müller,  / Z: ZG Schmidt/Schmidt GbR,
...............