Ehrenpreis gegeben von Krämer Megastores, Ehrenpreis gegeben von Mühle Ebert WBO/WB 265 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14 Stilspringwettbewerb - ohne Erlaubte Zeit - WBO/WB 265

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Sigrun Wittenborn
Roland Wirsching
VP: Stephanie Miltner-Rupp
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Linn Marie Gunzenhäuser 
GER / RG Seehof Büchenau e.V. 
024   Ballinagore Bambi 
W / ISH / B / 2009 / Gwennic de Goariva / Unbekannt  / B: Gunzenhõuser,Ole Christian  / Z: Robinson,Brendan
...............
2 Josie Jakob 
GER / PF Wilferdingen 
034   Black Jack 200 
W / DR / R / 2009 / Bon Jovi / Jackets Goldfinch  / B: Heitz,Ursula  / Z: Heitz,Ursula
...............
3 Franziska Rachel 
GER / RFPZV Nußloch 
041   Bumblebee 14 
W / Grpf.o.R / F / 2005   / B: Rachel,Elke 
...............
4 Eva Blumhofer 
GER / RFV Forst 1932 e.V. 
449   Campino 
W / 2009  
...............
5 Thalia Haunstetter 
GER / RFV Zeiskam e.V. 
420   C-Brunhilde 
S / Holstein / Braun / 2011   / B: Sabine Haunstetter 
...............
6 Giulia Castaldo 
GER / RSV Hubertushof-Linkenheim 
451   Chipolino 7 
W / OS / F / 2007 / Catoki / Pesus xx  / B: Castaldo,Nino  / Z: Bannert,Katrin
...............
7 Sophia Peer 
GER / PF Blankenloch 
430   Dancing Vinchito 
W / DR / F / 2009 / Dancing Fox B / Valido  / B: ZG Hierling,Claudia u.Reinhard  / Z: ZG Hierling,Claudia u.Reinhard
...............
8 Max Hartard 
GER / RFV Kirrlach 1929 
155   Donna Doria 21 
S / Old / F / 2000 / Dover (TP3) / Zeus (Nurzeus)  / B: Clauer-Hilbig,Katja  / Z: Meyer,Rudolf
...............
9 Sinaida Wolf 
GER / RV Heidelsheim 
453   Dream a little dream 
W / DR / Df / 2005 / Domingo / Kraneveld's Kadans  / B: Wolf,Sinaida  / Z: Delker,Anton
...............
10 Fabienne Kretz 
GER / TG Birkighöfe Eppelheim 
167   Encantado HS 
H / PRE / B / 2005 / Helo / Ofocial XXVI  / B: Kretz,Fabienne 
...............
11 Maja Schneider 
GER / RFV Pfinztal e.V. 
411   Fantom 34 
W / Ung. / F / 2003 / Fantasme Courcelle / Rezgö  / B: Schneider,Nina 
...............
12 Stephanie Bohr 
GER / PF Blankenloch 
194   Ganymed 126 
W / Tsch.W. / Schi / 2003 / Duellano Smolka / Burbon  / B: Bohr,Stephanie 
...............
13 Nadja Maria Mayer 
GER / RFZV Spöck 
195   Garant S 2 
W / Württ / B / 1999 / Gardez / Rico  / B: Mayer,Corina  / Z: Schaudt,Herbert
...............
14 Lucia Wankmüller 
GER / TRG Berghausen 
446   Hero 98 
W / DR / F / 2010 / Hot Cream / Kubanets  / B: Wankmüller,Nanette  / Z: Janssen,Bernhard
...............
15 Carola Piekarski 
GER / RFV Rheinstetten 
238   Larimo 6 
W / Pol. / Schi / 2010 / Larron / Car  / B: Wilhelm,Bernhard 
...............
16 Pascal Matt 
GER / RV Ötigheim 
275   Lover Boy 31 
W / DR / F / 2003 / The Braes My Mobility / Hondsrug Don Gregory  / B: Matt,Pascal Ernst  / Z: Hansen,Albert
...............
17 Janina Schneider 
GER / PSG Ketsch 
436   Passepartout van Spalbeek 
W / Z.Rpf / F / 2000 / Perhaps van het Molenvondel   / B: König,Sarina 
...............
18 Sofie Senger 
GER / PF Blankenloch 
435   Prisca 102 
S / Westf / B / 2007 / Pik Labionics / Ribot  / B: Brucker,Walter  / Z: Geldner-Beerenbrock,Ursula
...............
19 Heckmann. Madeleine 
GER / Reit-u.Ritterver.Gengenbachtal e.V 
375   Starlight 214 
S / Württ / B / 2001 / Sterntõnzer / Pagathon  / B: Zipse,Oliver  / Z: Riehm,Bernd
...............
  Ponyausgleich   
20 Janine Madeleine Rothenberger 
GER / RFV Pfinztal e.V. 
424   Nora 423 
S / BSche / 2008   / B: Weinstein,Andreas 
...............