Preis: Pferdedentist Olaf Schröder Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Stilspringprfg. Kl. A**

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Ingo Steinacker
Burkhard Rogge
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lena Isermann 
GER / RV Breitenburg e.V. 
045   Caipirinha 73 
S / Hann / B / 2009 / Chico's Boy / Graf Lehndorff  / B: Dombrowski,Stefanie  / Z: Dombrowski,Stefanie
...............
2 Davit Khachatzyan 
ARM / RV Breitenburg e.V. 
063   Cancargo 
H / Holst / F / 2010 / Cantoblanco / Carthago  / B: Tiedemann GbR,Matthias u.Helga  / Z: Detlefs,Jessika
...............
4 Caroline Thomsen 
GER / RV Preetz u.U.e.V. 
005   Allegra 167 
S / Holst / F / 2008 / Canto / Carolus I  / B: Mayrhauser-Banck,Petra  / Z: Mayrhauser-Banck,Petra
...............
5 Sandra Rugullies 
GER / RV Bad Schwartau u.U. 
013   April Love 19 
S / Old / B / 2006 / Luxius / Acord's Son R  / B: Ruehne,Volker  / Z: Graß,Hermann
...............
7 Nike Ehmsen 
GER / RG Augustenhof e.V 
031   Bess 19 
S / Holst / Db / 2009 / Chepetto / Acord II  / B: Ehmsen,Nike  / Z: Schaffranek,Martina
...............
8 Julian Walther 
GER / RFV Borgstedt u.U.e.V. 
037   Broker 4 
W / Hann / Db / 2006 / Baroncelli / Donnerschlag  / B: Jeske,Hanna Doreen  / Z: Bedenstedt,Rudolf
...............
9 Lydia Juskowiak 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 
084   Carrica 10 
S / Holst / B / 2010 / Carrico / Con Air  / B: Scheel,Norbert  / Z: Scheel,Norbert
...............
10 Marnie Lucia Thiel 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck 
130   City 12 
S / Holst / Schi / 2010 / Calido I / Corrado II  / B: Walz,Dr. Rainer  / Z: Werner-Mohr,Bernd
...............
11 Marthe Scheel 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 
141   Coco-white 
S / Holst / Schi / 2007 / Colman / Campione  / B: Tilinski,Arnold  / Z: Tilinski,Arnold
...............
13 Lina Sophie Woyciechowski 
GER / RV Schwentinental eV 
191   Dorina II 
S / Holst / B / 2011 / Cardenio / Levantos II  / B: Oldekop-Becker,Karina  / Z: Oldekop,Horst
...............
15 Venja-Lynn Assel 
GER / RG Gut Neu Nordsee e.V. 
283   Navares 
W / Holst / B / 2006 / Newton / Sir Dancer xx  / B: Assel,Jutta  / Z: Andresen,Dieter
...............
16 Lena Priegann 
GER / RG Gestüt Heidberg e.V. 
305   Quincy Cat 
W / Holst / Db / 2011 / Quintero / Corofino II  / B: Priegann,Lena  / Z: Petersen,Matthias
...............
17 Lena Isermann 
GER / RV Breitenburg e.V. 
245   Lacazandra 
S / Holst / B / 2007 / Landos / Carolus I  / B: Tiedemann,Matthias  / Z: Sportpferde Ahlmann GmbH,
...............
18 Davit Khachatzyan 
ARM / RV Breitenburg e.V. 
142   Cocominto 
H / Holst / Db / 2010 / Cormint / Contender  / B: Tiedemann GbR,Matthias u.Helga  / Z: Bruegge,Werner
...............
19 Helena Sophie Lewin 
GER / RV Aukrug e.V 
105   Chaos C 
W / Holst / FkaSc / 2011 / Clinton I / Caretino  / B: Lewin,Martina  / Z: ZG Christiansen, Hoenck u.Wollenber
...............