Preis: TMG Tele-Montage Gesellschaft mbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 Stilspringprüfung Kl. M*

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Peter Schultes
Klaus Bumann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Marleen Mary-Ann Hackbarth 
GER / RV St. Peter-Ording e.V. 
397   Christino 2 
H / Holst / B / 2006 / Contendro II / Lord Calando  / B: Grün,Christine  / Z: Lilienthal,Olaf
...............
2 Juliane Steckel 
GER / RG Landgraben e.V. 
123   Christrose 9 
S / Holst / Schi / 2010 / Cassini I / Calido I  / B: Steckel,Juliane  / Z: Meyer,Heinrich-Wilhelm
...............
3 Marie Hoff 
GER / RFV Neustadt u.U.e.V. 
311   Quistie 
S / DSP / F / 2006 / Quaterman I / Espri  / B: ZG Bleis GbR,Barbara u.Bernd  / Z: ZG Bleis GbR,Barbara u.Bernd
...............
4 Venja-Lynn Assel 
GER / RG Gut Neu Nordsee e.V. 
022   Bärin 
S / Holst / Db / 2009 / Crawford / Redfort  / B: Assel,Jutta  / Z: Behr,Philipp
...............
5 Rike Ehlers 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
403   Cacadu Boy 
W / Württ / Df / 2007 / Chintan / Rhodos  / B: Zierow,Reinhard  / Z: Riedrich,Katja-Beate
...............
6 Katja Treptau 
GER / ReitSF Looper Holz eV 
064   Candelano 
W / Meckl. / B / 2008 / Carrico / Big Shuffle xx  / B: Peters,Nele  / Z: Boehmer,Nele
...............
7 Greta Haase 
GER / RFV Husberg u.U.e.V. 
077   Carenius 
W / Holst / Db / 2004 / Calato / Lancer II  / B: Kock,Kirsten  / Z: Hermann,Hans-Heinrich
...............
8 Lena Hahn 
GER / RV Breitenburg e.V. 
092   Casparie 
W / Holst / B / 2004 / Clearway / Alcatraz  / B: Hahn,Lena  / Z: Bauer,Erich
...............
9 Marnie Lucia Thiel 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck 
197   Elfe 212 
S / Old / F / 2010 / Lordanos / Silvio I  / B: Walz,Dr. Rainer  / Z: Grashorn,Gerald
...............
11 Paulina Weise 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
285   New Quincey 
S / Holst / Db / 2008 / New Quidam / Caletto I  / B: Weise,Paulina  / Z: Andresen,Harald
...............
12 Nora Schmidt 
GER / Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 
302   Quebec 46 
S / Holst / F / 2006 / Quantum / Acorado I  / B: Schmidt,Sönke  / Z: Schnoor,Erwin
...............
13 Lucy Mari Wolter 
GER / RV Am Wittensee 
322   Salt and Pepper 10 
S / Hann / R / 2009 / Stolzenberg / Gloster  / B: Wolter,Julia  / Z: Klindworth,Johann
...............
14 Nadine Gamm 
GER / RFV Fröhberg 
328   Scofield 3 
W / Hann / B / 2007 / Stalypso / Caletto I  / B: Gamm,Nadine  / Z: Krause,Dr. Petra
...............
15 Nane Körting 
GER / Ostermooringer RFV e.V. 
367   Zaphira 10 
S / Holst / Db / 2007 / Cormint / Candillo  / B: Nissen,Sönke-Uwe  / Z: Seeland,Hans Hermann
...............
16 Marleen Mary-Ann Hackbarth 
GER / RV St. Peter-Ording e.V. 
396   Acariya 
S / Holst / B / 2008 / Con Air / Heraldik xx  / B: Lucht-Dreeßen,Wilm  / Z: Andresen,Dieter
...............
17 Juliane Steckel 
GER / RG Landgraben e.V. 
297   Pippi Lotta 10 
S / Hann / B / 2000 / Acorado I / Gloster  / B: Off,Julia-Isabell  / Z: Fröhlich,Udo
...............
18 Marie Hoff 
GER / RFV Neustadt u.U.e.V. 
350   Trave 2 
S / Holst / B / 2003 / Paramount / Calypso II  / B: Hoff,Julia  / Z: Reimers,Jan Detlev
...............