Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14 Stilspring-Wettbewerb

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Burkhard Rogge
Klaus Bumann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Linda Schmidt 
GER / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
406   Estrada 12 
S / Hann / B / 2003 / Embassy I / Wendelin I  / B: Breiholz,Torsten  / Z: Breiholz,Torsten
...............
2 Klara Rahnfeld 
GER / Reiterhof Kleve e.V. 
374   Grace Kelly 
S / 2000   / B: Rahnfeld,Klara 
...............
3 Emma Ehlers 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 
219   Grossis's Caluna 
S / Holst / Schwb / 2010 / Caretino / Calando I  / B: Ehlers,Emma  / Z: Grossmann,Katrin
...............
4 Corinna Kistenmacher 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 
402   Skylah H 
S / Holst / F / 2008 / Singulord Joter / Chello I  / B: Kistenmacher,Corinna  / Z: Hammerich,Hermann
...............
5 Marie Luise Stolley 
GER / RG Bergenhusen e.V. 
059   Camaro 97 
W / Holst / B / 2006 / Carinjo / Lombard  / B: Stolley,Karin  / Z: Hansen,Hans
...............
6 Selina Vöge 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
075   Caramac 4 
S / Holst / B / 2010 / Clarimo / Leonid  / B: Vöge,Selina  / Z: Nissen,Johannes Ludwig
...............
8 Jule Madita Küppers 
GER / RG Augustenhof e.V 
326   Scheckenhofs Minou 
S / Pinto / BSche / 2002 / Sando Paso N / Maritim I  / B: Prang,Stefan  / Z: Detjens,Ernst Bernhard
...............
9 Lille Boock 
GER / RV Waabs-Langholz e.V. 
338   SP Whisper 
W / DR / B / 2006 / Holsteins William / Charming Boy  / B: Stall Pegasus/Dieter u.Anja Boock,  / Z: Boock,Dieter
...............
10 Nike Bohrer 
GER / RC Damp e.V. 
339   Steendiek's Arizona 
S / DR / F / 2006 / Mad Max / Downl.Chorister  / B: Bohrer,Nike  / Z: Böge,Peter
...............
11 Max Fröhberg 
GER / RFV Fröhberg 
342   Takko 6 
H / DR / B / 2011 / Take it easy / Brillant`s Golden Boy  / B: Fröhberg,Heino  / Z: Holsten,Monika
...............
12 Merle Koberg 
GER / RuFV Kropp 
392   Chyla 2 
S / DR / F / 2010 / Antares N / The Braes My Mobility  / B: Koberg,Volker  / Z: Sieg,Andreas
...............
13 Lennart Mats Kießling 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
399   Molli 43 
S / Pony o.R / B / 2000   / B: Hansen,Jan 
...............
14 Liev Silja Ströh 
GER / RG Augustenhof e.V 
298   Preastons Priestwood 
W / Wel.B / B / 2004 / Priestwood Punchinello / Pendock Plato  / B: Korinth,Maya  / Z: Onken,Jutta
...............
15 Cora Wichmann 
GER / TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten 
381   Viola 
S / n.b. / Fuchs / 2005   / B: Wichmann, Katrin 
...............