DEUTSCH    ENGLISH  
Dressurreiter - WB Hufschlagfiguren / WBO, WB 242 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurreiter-WB (RE 4) (E)

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser competition.
 
Richter:   
 
Nadine Seitlinger-Schneider
Angelika-Ingeborg Molitor-Boll
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. division   
1 Vivien Buchholzer 
GER / Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode 
225   Lajos Salto Rico 
G / Hann / F / 2009 / Lauries Crusador xx / Wittinger  / B: Buchholzer,Vivien  / Z: Tripmaker,Rainer
...............
2 Lara Schatschneider 
GER / RFV Hattorf e. V. 
174   San Antonio 25 
G / EHafl / FhLH / 2009 / Sandro / Nerv  / B: Schatschneider,Lara  / Z: Estendorfer,Josef
...............
3 Antonia Holland 
GER / Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode 
054   Diamir 7 
G / Hann / F / 2013 / Danone I / Lauries Crusador xx  / B: Holland,Antonia  / Z: Richelshagen,Hans
...............
4 Ricarda Arend 
GER / RC Nesselröder Warte e.V. 
222   Blue Sky 19 
G / DR / Schi / 2001 / Bossanova / Urban x  / B: Arend,Ricarda  / Z: Becker,Gerold
...............
  2. division   
5 Milla Sophie Czok 
RV Liebenburg e. V. 
252   Akka von Kebnekaise 
M / 2011  
...............
6 Jorina Schütze 
GER / PSV Wulften e.V. 
215   Beverly 13 
M / Hann / FUCHS / 2003 / Bolero   / B: Gänzler, Bettina 
...............
7 Lilian Maria Brandes 
GER / RFV Ildehausen e.V. 
221   Christ's Comtessa 
M / Hann / Schwb / 2011 / Christ / Rohdiamant  / B: Cronjäger,Annette  / Z: Vorwerk,Raimund
...............
8 Ann Sophie Reinhardt 
GER / Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode 
075   Fabula 48 
M / Hann / Db / 1999 / Fabriano / Spitzweg  / B: Reinhardt,Gudula  / Z: Fischer,Jürgen
...............
  3. division   
9 Miriam Meier 
GER / RV Liebenburg e. V. 
107   L'Etoile de L'Espoir 
G / Westf / F / 2010 / L'Espoir / Florestan I  / B: Sternitzke,Bettina  / Z: Freude-Waltermann,Laurenz
...............
10 Hanna Luisa Bornkessel 
GER / RFV PCH Dörnten e. V. 
137   Pablo 511 
G / DR / Df / 1997 / Molenhorn's Pasja / Cansas  / B: Frischling,Yasmin  / Z: ZG Lange,O./Garbrecht,M
...............
11 Lena Uhlendorf 
GER / RFV Bad Gandersheim e. V. 
216   DIAMOND 
G / SCHIM / 2011   / B: Heyer, Katrin 
...............
12 Jonas Lachmund 
GER / RV Liebenburg e. V. 
117   Lilly 387 
M / DR / Palom / 2005 / Rock Grey New York / Ruthley Wild Hero  / B: Lachmund,Fiona Sofie  / Z: Schuster,Axel
...............