DEUTSCH    ENGLISH  
Springreiter - WB / WBO, WB 261 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14 Springreiter - WB / WBO WB 261 (E)

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser competition.
 
Richter:   
 
Nadine Seitlinger-Schneider
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. division   
1 Vivien Buchholzer 
GER / Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode 
225   Lajos Salto Rico 
G / Hann / F / 2009 / Lauries Crusador xx / Wittinger  / B: Buchholzer,Vivien  / Z: Tripmaker,Rainer
...............
2 Sina Degenhart 
RG Bremke e. v. 
255   Bella Marta 
M / 2008  
...............
3 Antonia Holland 
GER / Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode 
036   Cor de Cresnay 
G / Dt.Pf / F / 1997 / Etrier des Cresnay / Adrian  / B: Holland,Ulrike  / Z: Kothe,Dorit
...............
4 Sophia Müller 
GER / RV Samtgemeinde Bad Grund e. V. 
220   Jumping Jack 
G / Braun / 2005   / B: Jessica Riehl 
...............
  2. division   
5 Anna Lisa Ortlepp 
GER / RFV Seesen u.U. e.V. 
244   Landtraum 6 
G / Hann / B / 2010 / Lamberk / Wendenburg  / B: Ortlepp,Anna Lisa  / Z: Meyer,Hermann
...............
6 Leonie Panczyk 
GER / RV St. Georg Nesselröden e. V. 
226   Kijano 2 
S / BSche / 2007   / B: Eggert,Carina 
...............
7 Merle Fricke 
GER / Reitgemeinschaft Oberhütte e.V. 
236   Online's Lady 
M / B / 2009   / B: Fricke,Merle 
...............
8 Lotta Matilda Wissinger 
GER / Ländl. RFV Moringen u.U. e.V. 
239   Terrorzwerg 
G / braun / 2006   / B: Anna-Lena Rübe 
...............
  3. division   
9 Paula Czok 
RV Liebenburg e. V. 
252   Akka von Kebnekaise 
M / 2011  
...............
10 Annika Nehrig 
GER / RFV Lauenburg/Elbe 
009   Bellevue 119 
M / Hann / Df / 2012 / Bonifatius / Espri  / B: Simon,Marc  / Z: Feldmann,Karl-Hermann
...............
11 Ricarda Arend 
GER / RC Nesselröder Warte e.V. 
222   Blue Sky 19 
G / DR / Schi / 2001 / Bossanova / Urban x  / B: Arend,Ricarda  / Z: Becker,Gerold
...............
12 Lisa Abromeit 
GER / Reitclub Braunschweiger Land e. V. 
099   Hugo Egon D 
G / DR / F / 2011 / Hot Cream / Kennedy WE  / B: Abromeit,Stefan  / Z: Dahme,Klaus-Dieter
...............