DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Ehrenpreis des Dülkener-Foto-Service Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Komb. Prüfung Kl. A

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Roland Arlt
Gerd Schepers
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Daniela Jochems 
GER / RFV Wülfrath-Aprath 1925 
197   Levisto M 
W / Hann / Schi / 2002 / Levisto / Grand Royal  / B: Schreiber,Corinna  / Z: Müller,Hinrich
...............
2 Nicole Wego 
GER / RFV Wülfrath-Aprath 1925 
168   Karino K 
H / Old / Db / 2003 / King Arthur / Im Frühling  / B: Reitz,Ulrich  / Z: Koopmann,Alfons
...............
3 Lisa Malin Schöning 
GER / RFV Wülfrath-Aprath 1925 
314   Tyfoon 
W / KWPN / Db / 2000 / Kroongraaf / Unitas  / B: Schöning,Lisa Malin  / Z: Korten,H.J.G.
...............
4 Linda Boller 
GER / RFV Wülfrath-Aprath 1925 
040   Casscavello L 
H / Rhld / Db / 2002 / Coriando / Mackensen  / B: Schilcher,Barbara  / Z: Tannhäuser-Lamers,Marita
...............
5 Isabelle Wiegand 
GER / RC Steinberg 
336   Wutanja 
S / KWPN / B / 2003 / No Limit / Voltaire  / B: Wiegand,Isabelle  / Z: Windstra-Wekema,J.H.
...............
6 Swen Valentin 
GER / RC Steinberg 
194   Leonidas 87 
W / Slo.Wb / B / 1999 / Lenys Lemon / Ratsherr  / B: Valentin,Swen 
...............
7 Charo Iordanopoulou 
GER / RC Steinberg 
209   Loucill 
S / Westf / B / 1998 / Lamoureux I / Quasi Roi  / B: ZG Lind u.Winkelmann,Bernd u.,Regin  / Z: Düstersiek,Christine
...............
8 Isabel Theimann 
GER / RC Steinberg 
380   Ikarus de Baussy 
W / OS / B / 2004   / B: Millarg, Ansgar 
...............
9 Svea Jönsson 
GER / RFV Erkrath e.V. 
108   Ekras Luciano 
W / Nor.W. / F / 1998 / Laurin / Panther x x  / B: Jönsson,Svea  / Z: ZG Martens,Karla u.Per
...............
10 Nadja Dörigmann 
GER / RFV Erkrath e.V. 
294   Scapato 
W / Rhld / Db / 2006 / Sandro Boy Junior / Polany  / B: Dörigmann,Nadja  / Z: Weber,Levinius
...............
11 Mia Schimkat 
GER / RFV Erkrath e.V. 
059   Commissario 5 
W / Westf / Schi / 2005 / Calato / Pilot  / B: Schimkat,Iris  / Z: Ahlmann,Georg
...............
12 Marie-Luise Jüntgen 
GER / RFV Erkrath e.V. 
151   Gysmo 30 
W / Hann / Db / 2005 / Graf Top / Le Primeur  / B: Jüntgen,Marie-Luise  / Z: Düstersiek,Rudolf
...............
13 Tamara Himmelmann 
GER / RV Langenfeld Gut Langfort 
046   Cha Cha Cha Twin 
S / Rhld / R / 2003 / Calido I / Levantos I  / B: Lehr,Andrea  / Z: Lehr,Andrea
...............
14 Denise Schmitz 
GER / RFV Erkrath e.V. 
251   Piccadilly 54 
S / Westf / B / 2005 / Praktiker / Pit I  / B: Korn,Robert  / Z: Voeste,Heinrich
...............
15 Annika Schulz 
GER / RFV Niermannshof 
257   Ragazzo 66 
W / SAnha / B / 2002 / Rappallo Razzo. / Kolibri  / B: Schulz,Sylvia  / Z: Müller,Detlef
...............
16 Viviene Thieltges 
GER / RFV Rheingemeinde Monheim e.V. 
290   Santiago 188 
W / Hann / B / 2003 / San Juan / Glueckspilz  / B: Thieltges,Nadia  / Z: Bastian,Rene
...............
17 Desiree Zenger 
GER / RFV Rheingemeinde Monheim e.V. 
021   Beetle-Juice 
W / Old / B / 2003 / Balou du Rouet / Prinz Gaylord  / B: Zenger,Desiree  / Z: Lachnit,Manuela
...............
18 Tatjana Pastor 
GER / RFV Rheingemeinde Monheim e.V. 
127   Fire-and-Ice 
S / Westf / F / 2002 / Feuerglanz / Pilot's Ass  / B: Toska,Laura  / Z: Hüntrup,Bernhard
...............