Preis des Landkreises Saarlouis & Maison Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Dressurprüfung Kl. S*** - Intermediaire II -

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
E: Günter Fuchs
H: Marco Orsini
C: J. van derHarst
M: Karl-John Ringelmann
B: Dr. Jan Holger Holtschmit
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 14:45:00 Jürgen van Damme 
GER / RZV Gestüt Rosenhof e.V. 
017   Diamond Rose 4 
S / Old / Db / 2006 / Diamond Hit / Pik Noir 
...............
2 14:53:00 Jennifer Buda 
GER / RFV Trebur e.V. 
009   Catch you 
W / Hann / B / 2003 / Contendro I / Lemon Park 
...............
3 15:01:00 Alexandra Suntrup 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
012   Dancing Diamond 15 
W / Hann / Df / 2003 / Don Frederico / Regazzoni 
...............
4 15:09:00 Nicole Grossklos 
GER / DRG Tannenhof e.V 
023   Fany Any 
S / ZW / Df / 2005 / Florencio I / Sion 
...............
5 15:17:00 Sandra Newedel-Hilpisch 
GER / Akad.RC a.d.Univ.d.Saarlandes 
028   Fürst Peron 
W / ZW / 2005 / Florentianer / Peron junior 
...............
6 15:25:00 Diane Erpelding 
LUX / Club Hippique Beaufort 
029   Goldsox 
W / Trak. / Hlb / 2005 / Cadeau / Sch÷nglanz 
...............
7 15:33:00 Silke Fütterer-Sommer 
GER / RV Jan von Werth Holzbüttgen 
030   Graciah 
S / Rhld / Db / 2003 / Goethe / Locomotion 
...............
8 15:41:00 Anni Rossy 
LUX / Cavaliers Indep.Luxembourgeois 
034   Jefferson 13 
H / Holst / B / 1998 / Julio Mariner xx / Fernando 
...............
9 15:49:00 Laura Kathrein Müller 
GER / Neuss-Grefrather RC 1983 e.V. 
035   Lavabo W 
W / Rhld / Db / 2006 / Lord Loxley I / Florestan I 
...............
10 15:57:00 Christian Ritter 
GER / RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V. 
037   Lennox 234 
W / Westf / Db / 2003 / Laomedon / Apart 
...............
11 16:05:00 Anne-Sophie Federspiel 
LUX / Les Ecuries de Praitler a.s.b.l 
040   Magic Tec 
W / Westf / B / 1998 / Monsieur AA / Fortissimo 
...............
12 16:13:00 Dorothee Schneider 
GER / Frankf.Turnierst.Schw.Gelb e.V. 
071   Sammy Davis jr. 
H / Bay / R / 2006 / San Remo / Wenckstern 
...............
13 16:21:00 Madita Zurheide 
GER / RB Saarbrücken 
055   Sir Oliver 10 
W / Old / Db / 2002 / Sir Oldenburg / Classiker 
...............
14 16:29:00 Bernhard Fliegl 
GER / RC am Buchwald e.V. 
063   Woodini 2 
W / SAnha / B / 2002 / Werenfels / Grapaldi 
...............
15 16:37:00 Jürgen van Damme 
GER / RZV Gestüt Rosenhof e.V. 
060   Waicando 2 
W / Hann / B / 2001 / Waikiki I / Lortzing 
...............
16 16:45:00 Willi Feltes 
GER / PferdeSV Bernkastel-Kues e.V. 
004   Aurea 5 
S / Hann / F / 2005 / Alabaster / Wolkentanz I 
...............