Prize of Dressage Stable Dahmen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 Pony Riders Team Test

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Reinhard Richenhagen
C: Peter Storr
B: Olivier Smeets
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 09:00:00 Johanna Kullmann 
GER / RFV Jagdfalke Brünen 
021   Orchid's Syria 
S / NF / B / 2008 / Kanshebber / Watershof Pretendent  / B: Kullmann,Christian  / Z: van de Laar,C.
...............
2 09:08:00 Cosima Terberger 
GER / Neuss-Grefrather RC 1983 e.V. 
007   Diamond of Lord RB 
W / DR / B / 2008 / Der feine Lord AT / Nansen  / B: Terberger,Cosima  / Z: Bockholt,Reiner
...............
3 09:16:00 Frederikke Gram Jacobsen 
DEN / DEN 
058   Gee Gee 2 
S / WESTF / Chest / 2003 / GOING ESAT / NANSEN  / B: Asger JACOBSEN, Karina JACOBSEN 
...............
4 09:24:00 Diana De Meo 
GER / RC Fulda e.V. 
035   Charly Brown 334 
W / DR / B / 2008 / FS Champion de Luxe / FS Don't Worry  / B: De Meo,Diana  / Z: Saat,Karl Josef
...............
5 09:32:00 Shona Benner 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
020   Nobels Boy H 
W / DR / B / 2011 / Nobel Nagano / Navoy  / B: Benner,Dr. Fiona-Patricia  / Z: Haerkötter,Andreas
...............
6 09:40:00 Micky Schelstraete 
NED / NED 
072   Schierensees Mithril 
H / Other / 2012 / SCHIERENSEES MARILLION / PILGRIM&aposS RED  / B: Schelstraete Paarden BV  / Z: Rosenbaum
...............
7 09:48:00 Robin Heiden 
NED / NED 
042   Colourfull Cannonball 
W / DSP / Other / 2011 / CAN DANCE   / B: Robin HEIDEN, Tamara VAN DER VELDEN  / Z: Mareike Teeken
...............
8 09:56:00 Hanna Hoffer 
HUN / HUN 
065   Macciato 
H / Other / 2008 / THE BREAS MY MOBILITY / BOGENSCHUETZE  / B: Hoffer Gyula Zsolt  / Z: Dorte Erasmi, GER
...............
9 10:04:00 Lara Stoll 
GER / RV Würselen-Broichweiden e.V. 
004   Coelenhage's Game Boy 
W / NWR / B / 2008 / Heitrak's Marvin / Coelenhage's Let's Be The Best  / B: Stoll,Jessica  / Z: Vrolijken,R.H.J.
...............
10 10:12:00 Paulina von Wulffen 
GER / RA München e.V. 
011   Dujardin B 
W / DR / 2006 / Deinhard B / Danny Black  / B: von Wulffen,Paulina  / Z: Gestüt Bönniger/Ludwig Stassen,
...............
  ca. 15 Minuten Pause   
11 10:35:00 Lucie-Anouk Baumgürtel 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V. 
031   ZINQ Coriander FH 
W / DR / F / 2009 / FS Chambertin / Donnertraum  / B: Gestüt Freiberger Hof/Baumgürtel,  / Z: Böge,Peter
...............
12 10:43:00 Senna Evers 
NED / NED 
066   Majos Cannon 
H / NRPS / Chest / 2002 / MARCHI / HASSAN II  / B: Senna Evers  / Z: R.J. Feenstra
...............
13 10:51:00 Emilie Kirsch 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
017   German Highlight 
W / DR / F / 2007 / FS Golden Highlight / Dressman I  / B: Kirsch,Emilie  / Z: Wohlers,Claus
...............
14 10:59:00 Tallulah Lynn Nater 
SUI / SUI 
075   White Love B 
S / RHEIN / Other / 2008 / WHITE GOLD B / DORNIK B  / B: Nater Tallulah Lynn  / Z: Gestüt Bönniger
...............
15 11:07:00 Antonia Busch-Kuffner 
GER / RV Ganderkesee 
005   Daily Pleasure WE 
H / DR / F / 2011 / HB Daylight / Dressman I  / B: Rieg,Ann-Cathrin  / Z: Kramer,Reinhard
...............
16 11:15:00 Robynne Graf 
SUI / SUI 
044   Dallas 51 
W / WESTF / Chest / 2009 / DRESSMAN 16   / B: Markus GRAF, Simone GRAF  / Z: Karl-Heinz u. Gisela Siebert
...............
17 11:23:00 Lilli Van Den Hoogen 
NED / NED 
067   Martinez Candyman 
H / MECKL / Other / 2011 / FS CHAMPION DE LUXE / GOLDEN DANCER 4  / B: Suppymansport BV, Lilli VAN DEN HOO  / Z: Kopilow
...............
18 11:31:00 Shona Benner 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
006   Der kleine Sunnyboy WE 
W / DR / 2010 / Der feine Lord AT / Valentino  / B: Schulz-Isenbeck,Tobias  / Z: Hinrichs,Inge
...............
19 11:39:00 Johanna Kullmann 
GER / RFV Jagdfalke Brünen 
002   Champ of Class 3 
W / DR / BFalb / 2004 / FS Champion de Luxe / Dornik B  / B: Kullmann,Christian  / Z: Baumanns,Heinz
...............
20 11:47:00 Micky Schelstraete 
NED / NED 
052   Elin's Noncisdador 
H / HANN / Grey / 2002 / NOSTRADAMUS / LP NIXEN  / B: R. VAN DER LOF- ROUWHOF  / Z: HANS-LUDWIG KNUEPPEL
...............