DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS    FRANÇAIS  
Preis der BFT Cognos GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Aachen Youngstars Quadrillen Championat

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser proef.
 
juryleden:   
 
H: Jacques van Daele
C: Janine van Twist
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
 
Kreisverband Mettmann  
1 14:00:00 Clara Sander 
GER / RFV Velbert-Heiligenhaus 
161   Tanholm's Mauritz 
W / DWB / F / 2008 / Zack / Come Back II  / B: Rother,Susanne  / Z: Stald Tanholm v/Laust J. Fredslund,
...............
2 14:02:30 Niwine Berse 
GER / Familien-Reitverein e.V. 
096   Amy 297 
S / Grpf.o.R / F / 2009   / B: Berse,Britta 
...............
3 14:05:00 Emely Schermuck 
GER / RFV Velbert-Heiligenhaus 
099   Le Murphy 
W / Old / Db / 2007 / Licotus / Thannhaeuser  / B: Küppers,Catherine  / Z: Kessing,Antonius
...............
4 14:07:30 Julie Berse 
GER / Familien-Reitverein e.V. 
098   Coco Chanel 181 
S / DR / F / 2004 / Constantin / Fidermark  / B: Berse,Britta  / Z: ZG Stegemann, Günter u.Elke,
...............
 
Kreisverband Mönchengladbach  
5 14:10:00 Maximilian Krause 
GER / RZV Rheindahlen 
005   Balanda H 
S / Old / B / 2009 / Christ / Argentinus  / B: Krause-Joeres,Claudia  / Z: Hüppe,Claus
...............
6 14:12:30 Lea Sophie Göbel 
GER / RZV Rheindahlen 
081   Sienna von der Heide 
S / Old / Db / 2009 / Sir Donnerhall I / Latimer  / B: Nelsen,Katja  / Z: Rüter,Manfred
...............
7 14:15:00 Hannah Kroker 
GER / RZV Rheindahlen 
004   Arizona 140 
W / KWPN / B / 2005 / Sandreo / Lancet  / B: Kroker,Claudia  / Z: Huis In T Veld,H.J.M.
...............
8 14:17:30 Julia Jorde 
GER / RZV Rheindahlen 
077   Riccinha M 
S / Rhld / Schwb / 2005 / Riccio / Don Bedo I  / B: Meyer,Annette  / Z: Meyer,Annette
...............
 
Kreisverband Viersen  
9 14:20:00 Nele Yasmin Berger 
GER / RFV Dülken-Viersen 
165   Dear Dornik BE 
W / DR / FFalb / 2014 / Dornik B / Levaro  / B: Berger,Nele Yasmin  / Z: ZG Berger, Ingrid u.Hermann,
...............
10 14:22:30 Martha-Sophia Pickers 
GER / RFV Lobberich 1926 
030   Der kleine Rebell 
H / DR / Df / 2012 / Red Diamond B / Golden Dancer  / B: Pickers,Mia Marleen  / Z: Gestüt Bönniger/Ludwig Stassen,
...............
11 14:25:00 Finja Honold 
GER / RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V. 
085   Sunny Day 23 
S / Grpf.o.R / Palom / 2004   / B: Honold,Andrea 
...............
12 14:27:30 Malin-Elisa Zumbrägel 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen 
039   Donna Summer 8 
S / DR / F / 2009 / FS Don't Worry / FS Pavarotti  / B: Zumbrägel,Familie  / Z: Mauelshagen,Petra
...............
 
Kreisverband Wesel  
13 14:30:00 Viktoria Dislich 
GER / RFV Wodan Damm 1947 
067   Milky Way 85 
S / DR / Falbe / 2011 / Mr.Hale Bob / Eiluns Monopoly  / B: Dislich,Vera  / Z: ZG Leifhelm,Markus u.Josef
...............
14 14:32:30 Kira Stegemann 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
015   Campione 3 
W / Rhld / Schwb / 1998 / Captain / Grosso Z  / B: Langheim,Dr. Marie-Beatrice  / Z: van Bebber,Josef
...............
15 14:35:00 Kiara Szymkowiak 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
012   Cadeau Noir 
S / Trak. / Schwb / 2010 / Gribaldi / Rockefeller  / B: Maiwald,Kristin  / Z: Paeßens,Karl
...............
16 14:37:30 Jonah Reiter 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
006   Baumann's Dexter 
W / DR / FFalb / 2013 / Dimension AT NRW / Dornik B  / B: Reiter,Gregor  / Z: Baumann,Alfons
...............