DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS    FRANÇAIS  
Preis der Familie Mauss Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

18 Stilspringprfg.Kl.L m.Siegerrunde

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Andrea Schmittert
Elisabeth Zeitz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Rebekka Schrudde 
RHL / RFV Wodan Damm 1947 
114   Cathi 3 
S / Westf / Schi / 2008 / Captain Fire / Come On  / B: Schrudde,Andrea  / Z: Wießner,Wolfgang
...............
2 Celina Terjung 
RHL / RFV Jan von Werth Jülich 
310   Junkbrunnen's Perfectly You 
S / DR / Db / 2010 / FS Pentagon / Fiorello  / B: Junk,Petra  / Z: Junk,Petra
...............
2 Nele Bach 
RHL / RSG Beggendorfer Hof e.V. 
462   Petersburg 13 
W / Rhld / B / 2004 / Prado / Zeus (Nurzeus)  / B: Bücken,Luisa  / Z: Nolden,Dr. Klaus-Dieter
...............
3 Danielle Daytona Mauss 
RHL / RFV Hubertus Anrath-Neersen 
137   Channing 4 
W / DSP / Schi / 2013 / Con Sherry / Levisto  / B: Mauss,Jessica  / Z: Franke,Rudolf
...............
3 Jörg Leon Zahn 
RHL / RV von Bredow Keppeln 
321   Laidback Luke 2 
W / Rhld / B / 2011 / Lordanos / Primus  / B: Thoenes,Tobias  / Z: Thoenes,Tobias
...............
4 Anna Homolka 
RHL / RV Stolberg-Büsbach 1949 
282   Fort Blue 
W / KWPN / Schi / 2010 / Plot Blue / Cavalier (Mister)  / B: Homolka,Nicole  / Z: Rijken,Tom
...............
5 Jaqueline Horstmann 
RHL / RC St.Georg Günhoven e.V. 
246   Dior van de Meerbeek 
W / BWP / B / 2003 / Orlando / Randel Z  / B: Horstmann,Jaqueline  / Z: Hamerlinck,Ralf
...............
6 Meret Cieslok 
RHL / RFV Heinsberg e. V. 
364   Miss Mojito 
S / Z.Rpf / B / 2010 / Muscaris D'Ariel / Landjuweel St Hubert (BEL)  / B: Cieslok,Claus  / Z: Schockaert,Michele
...............
6 Carina Koch 
RHL / RV Seydlitz Kamp 1884 
348   Lord Levistano 
W / DSP / B / 2008 / Levistano / Phantomic xx  / B: Koch,Carina  / Z: Walter,Wolfram
...............
7 Maja Stephan 
RHL / RJC Rodderberg e. V. 
100   Carrica 8 
S / Westf / F / 2011 / Carrico / Quidam's Rubin  / B: Stephan,Maja  / Z: ZG Augustin,,
...............
8 Angelina Sarah Falkenberg 
RHL / RV Würselen 1925 e.V. 
414   Sir Beaufort 
W / KWPN / B / 2006 / Contendro II / Pachat II  / B: Falkenberg,Angelina Sarah  / Z: van de Kerkhove,N.J.H.
...............
8 Carolin Hartwig 
RHL / RFV Lobberich 1926 
299   Hello Tinka 
S / KWPN / F / 2012 / Baltic VDL / Zuidpool  / B: Hartwig,Dr. Dirk  / Z: Bastiaansen,P.
...............
9 Louise Drozdek 
RHL / RV Voerde e.V. 
067   Calisto 34 
W / Old / 2009 / Canturano I / Quality  / B: Drozdek,Jörg  / Z: Stigter,Richard
...............
9 Jill Stergiopoulos 
RHP / Meckenheimer RC e.V. 
421   Terra X 2 
S / Holst / Hlb / 2003 / Acobat II / Ramirado  / B: Reuter,Birgit  / Z: Johannsen,Stephan
...............
10 Gloria Claus 
RHL / RFV Hubertus Anrath-Neersen 
346   Lonely Boy B 
W / Hann / Db / 2011 / Levisonn / Calido I  / B: Claus,Gloria  / Z: Bruns,Andreas
...............
10 Hendrik Zartenar 
RHL / RV Würselen 1925 e.V. 
021   Aprio HZ 
H / Rhld / Db / 2012 / Arpeggio / Domburg  / B: Zartenar,Harry  / Z: Zartenar,Harry
...............
11 Sophie Lehmann 
RHL / Eschweiler PferdeSV 
028   Atlanta 542 
S / Z.Rpf / Schi / 2007 / Asca / Corland (DK: Corlando)  / B: Lehmann,Bianca  / Z: Houtvast,R.
...............
12 Chiara Marie Jütz 
RHL / RTG Silberberghof 
031   Awakami 
H / Westf / Schi / 2005 / Alboretto / Quasi Roi  / B: Widak,Franziska  / Z: Abhau,Katharina
...............
17 Sophie Münnich 
RHL / RFV Lobberich 1926 
144   Charly Brown 285 
W / Westf / B / 2006 / Carry Gold / Polydor  / B: Münnich,Sophie  / Z: Schulze-Tomberge,Ludger
...............
18 Lisa Quirrenbach 
RHL / RV Beuel Gut Ettenhausen e.V. 
190   Con Champ 
W / Ung. / B / 2007 / Con Crusador / Szentes Ramzes-20  / B: Quirrenbach,Dr. Britta 
...............
19 Johanna Umbach 
RHL / RV Würselen 1925 e.V. 
207   Cooltender 
W / Holst / Db / 2009 / Colman / Contendro I  / B: Mainz-Umbach,Susanne  / Z: Beck,Katja
...............
20 Elena Frings 
RHL / RFV Jan von Werth Jülich 
245   Dinarino 
W / Rhld / B / 2006 / Dinard L / Polydor  / B: Frings,Elena  / Z: ZG Bolten, Peter u.Trude,
...............
22 Enes Yilmaz 
RHL / RG Reinartzkehl 1975 
258   Eddi Esparico 
W / Rhld / B / 2006 / Espatako / Frederiko  / B: Petrauskas,Aleksandra  / Z: Golasch,Rebecca
...............
23 Veronique Klaßen 
RHL / RFV Jan von Werth Jülich 
260   El Brundi 
H / KWPN / Schi / 2009 / Arezzo (NLD) VDL / Indorado  / B: Klaßen,Veronique  / Z: ZG Anema u.Bruinsma,
...............
24 Anna Stegemann 
RHL / RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V. 
269   Farao 19 
W / KWPN / B / 2010 / Zazou R / Hans Anders Z  / B: Stegemann,Anna 
...............