Preis der Familie E.Lohmann, Ahaus --VORL.STARTERLISTE-- Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Dressurreiterprüfung Kl.E

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heinrich Plaas-Beisemann
Wilhelm Schemmink
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 07:30:00 Leonie Hayk 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
132   Feelino 
W / Hann / B / 2015 / Fürst Belissaro / Comte 
...............
2 07:32:30 Marie Psenitza 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
135   Filly Fee 
S / Westf / B / 2011 / Floresco / Delphi 
...............
  2. Gruppe   
3 07:35:00 Marielen Theresa Osterhoff 
GER / Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 
181   La Jolie 73 
S / DR / F / 2008 / Lemberg / Nature Boy 
...............
4 07:37:30 Lisa Dresemann 
GER / ZRFV Borken e.V. 
216   Mirabell 191 
S / DR / Schwb / 2013 / Nutrix I / Lucky Strike 
...............
  3. Gruppe   
5 07:40:00 Franka Upgang 
GER / RV Velen e.V. 
220   Namibia 10 
S / DR / Df / 2006 / Halifax / Henry 
...............
6 07:42:30 Kim Hannah Niehues 
GER / ZRFV Legden e.V. 
233   Passion of Onyx 
S / Lewitz / DbrFa / 2012 / Onyx / Peter I B 458 
...............
  4. Gruppe   
7 07:45:00 Jana Hoeper 
GER / ZRFV Borken e.V. 
184   Lancaster 177 
W / Old / Db / 2007 / Lazio / Grannus 
...............
8 07:47:30 Pia Rövekamp 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
235   Pialotta DO 
S / Westf / B / 2012 / Peking / Rombach 
...............
  5. Gruppe   
9 07:50:00 Mia Benölken 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
241   Queen 133 
S / BSche / 2001  
...............
10 07:52:30 Viktoria Pölling 
GER / ZRFV Darup-Nottuln e.V. 
255   Rapunzel 210 
S / Westf / B / 2009 / Rock Forever I / Salinator 
...............
  6. Gruppe   
11 07:55:00 Fiona Hayk 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
260   Rien ne va plus 32 
S / Westf / B / 2005 / Riccio / Diamo 
...............
12 07:57:30 Leonie Arning 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
087   Da Vinci 207 
W / Westf / B / 2005 / De Kuyper / RTL 
...............
  7. Gruppe   
13 08:00:00 Sophia Bölling 
GER / RFV Nienberge e.V. 
294   Top Darina S 
S / DR / B / 2007 / Topnatrejo / Croupier 
...............
14 08:02:30 Leni-Sophie Gosmann 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
300   Velvet 122 
W / DR / FFalb / 2014 / Voodoo CR / Danny Gold 
...............
  8. Gruppe   
15 08:05:00 Isabelle van Acken 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
307   Vitus 74 
W / Pony o.R / Db / 2007 / World Cup II 
...............
16 08:07:30 Sarah-Julee Behrens 
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
316   Whisper 235 
S / Pony o.R / F / 2005  
...............
  9. Gruppe   
17 08:10:00 Mika Lansing 
GER / RV Vreden e.V. 
047   Carlotta 333 
S / Grpf.o.R / B / 2010  
...............
18 08:12:30 Charlotte Schneider 
GER / ZRFV Lembeck e. V. 
063   Chocolate FH 
W / DR / Falbe / 2013 / Caramel / FS Don't Worry 
...............
  10. Gruppe   
19 08:15:00 Linn Baumeister 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
100   Diana 1106 
S / DR / Palom / 2002 / Danny Gold / Seven Mountain Natan 
...............
20 08:17:30 Amelie Teigeler 
GER / Ländl.RFV Recklinghausen e.V. 
295   Top Niklas 
W / DR / B / 2004 / Top Nonstop / Durello 
...............
  11. Gruppe   
21 08:20:00 Nele Caspers 
GER / RV Velen e.V. 
101   Diana 1136 
S / DR / B / 2008 / Durello / Viscount 
...............
22 08:22:30 Emma Buschheuer 
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
315   Duplex 13 
W / DR / B / 2001 / Doodoo / Candy Man I 
...............