Preis: Fa. Unika GmbH, Haltern am See Achtung Neuer Beginn 11:00 UHr --VORL.STARTERLISTE-- Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jürgen zur Nieden
Heinrich Plaas-Beisemann
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 11:00:00 Celine Ortega 
GER / RFV Rueenberg Gronau e. V. 
030   Bon Voyage 34 
W / Hann / B / 2012 / Bonard de Charry / Weltissimo 
...............
2 11:05:00 Marlen Gerhards 
GER / ZRFV Borken e.V. 
033   Brinckhoff's Diamond 
W / NWR / B / 2011 / Verona's Bo-Gi / Sjapoer ox 
...............
3 11:10:00 Virginia Wurst 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
046   Carlotta 272 
S / DR / F / 2006 / Cornett / Tequilla 
...............
4 11:15:00 Lena Kocks 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
049   Carvalor 
W / DSP / B / 2005 / Collini / Classiker 
...............
5 11:20:00 Hannah Kruse 
GER / ZRFV Borken e.V. 
060   Chicco 234 
W / DR / Df / 1999 / FS Cocky Dundee / Vulkan 
...............
6 11:25:00 Maximilia Osterhoff 
GER / Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 
147   Flying Be 
S / DR / F / 2010 / Be Happy / Langaas Trinket 
...............
7 11:30:00 Charlotte Roelfing 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
318   Crown Classic Sign 
H / DR / B / 2009 / Classic Dancer I / Hattrick 
...............
8 11:35:00 Mareen Gesing 
GER / RV Vreden e.V. 
097   Der da wer da Diego 
W / Old / Df / 2008 / Diamond Hit / Lauries Crusador xx 
...............
9 11:40:00 Fabienne Roß 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
099   Diamond's Dior 
W / Hann / Db / 2011 / Diamond Hit / Weltmeyer 
...............
10 11:45:00 Tanja Meinhardt 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 
108   Don Delgardo 
W / Westf / F / 2002 / Don William / Nobelpreis 
...............
11 11:50:00 Sophie Kleine-Besten 
GER / RFV Jagdfalke Brünen 
109   Don Dorado Massimo 
W / Rhld / B / 2007 / Don Frederico / Gamblers Star 
...............
12 11:55:00 Margrit Fleskes 
GER / RV Seydlitz Kalkar 
134   Feodora 110 
S / Rhld / B / 2010 / Flatley / Guy Laroche 
...............
13 12:00:00 Ann Christin Droege 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
140   Fiorissimo 3 
W / Westf / F / 2013 / Fiorano / Ehrentanz I 
...............
14 12:05:00 Jenna Strauch 
GER / ZRFV Borken e.V. 
142   Flagranti 35 
W / Old / Df / 2014 / Fiderbach / Rubin-Royal 
...............
15 12:10:00 Isabel Lenfert 
GER / ZRFV Schöppingen e. V. 
145   Florentine 108 
S / Hann / F / 2010 / Floriscount / Lungau 
...............
16 12:15:00 Denise Rother 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
154   Frieda Vita 2 
S / Westf / B / 2009 / Fürst Piccolo / Rosenkavalier 
...............
17 12:20:00 Denise Schacky 
GER / RV Wanderfalke - Drevenack e.V. 
155   FS Little Rose 
S / Rhld / B / 2010 / Lord Loxley I / Louis le Bon 
...............
18 12:25:00 Giuliana Brockhaus 
GER / RV Vreden e.V. 
014   Arts Daily Overknees 
W / DR / F / 2006 / Arts-Dancer-Boy / Derbino 
...............
19 12:30:00 Anna Delorme 
GER / RV Laer e.V. 
173   Jigranto T 
W / KWPN / Schwb / 2014 / Davino / Discovery 
...............
20 12:35:00 Charlotte Hunsmann 
GER / RV Tönisberg-Schaephuysen 1921 
174   Kaiserstolz 5 
H / Württ / R / 2010 / Kronprinz / Pik Junior 
...............
21 12:40:00 Maximilia Osterhoff 
GER / Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 
181   La Jolie 73 
S / DR / F / 2008 / Lemberg / Nature Boy 
...............
22 12:45:00 Lena Gerdener 
GER / RV Laer e.V. 
191   Lewandowski G 
W / Westf / B / 2013 / Legendario Listo / Salinator 
...............
23 12:50:00 Selina Stump 
GER / RV Rhede e.V. 
195   Little Hope 10 
S / Westf / B / 2011 / Lissaro / Harvard 
...............
24 12:55:00 Finja Hülsken 
GER / RV Rhede e.V. 
212   Marilyn Ut Deuten 
S / DR / B / 2008 / Deskorado / Magic Boy 
...............
25 13:00:00 Mildrid Aßmann 
GER / RFV Wodan Damm 1947 
313   Popcorn B 
H / DR / F / 2012 / Pythagoras B / Dornik B 
...............
26 13:05:00 Paula Laumann 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
266   Royal Touch 34 
W / KWPN / B / 2009 / Zizi Top / Casanova 
...............
27 13:10:00 Jule Langener 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
272   Say Say Say 
S / Old / B / 2009 / San Amour I / Donnerhall 
...............
29 13:20:00 Celine Ortega 
GER / RFV Rueenberg Gronau e. V. 
293   Tokador 
W / Westf / F / 2012 / Tokio (NLD) / Mailaender 
...............
30 13:25:00 Johanna Wienkamp 
GER / RFV Mesum e.V. 
306   Vitalino 3 
W / Westf / 2013 / Vitalis / Fürst Heinrich 
...............
31 13:30:00 Ylvi Breulmann 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
310   Wanda P 
S / DR / Schi / 2007 / Charivari / Gracieux 
...............