Preis der Fa. Wittlerbäumer, Stahlbau, Ahaus Achtung Neuer Beginn: 13:00 --VORL.STARTERLISTE-- Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurprfg. Kl.L*

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Wilhelm Schemmink
Heinrich Plaas-Beisemann
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 14:00:00 Ulrike Dahlhaus 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
190   Levjoy 
S / DSP / Schi / 2011 / Levkoi / Future I 
...............
2 14:05:00 Samira Ninja Knühl 
GER / RFV Roxel e.V. 
251   Quite Right 6 
W / Hann / B / 2008 / Quite Capitol / Escudo I 
...............
3 14:10:00 Franziska Böing 
GER / RV Rhede e.V. 
280   Sir Franz G 
W / Old / F / 2014 / Sir Donnerhall I / Castro 
...............
5 14:20:00 Annika Brückner 
GER / RV Alt Bossel e. V. 
012   Armageddon 56 
W / Westf / Db / 2008 / Arpeggio / Bormio xx 
...............
6 14:25:00 Maren Beier 
GER / RV Voerde e.V. 
016   Baila Conmigo 3 
S / Old / Df / 2010 / Belissimo M / Revan 
...............
7 14:30:00 Virginia Wurst 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
046   Carlotta 272 
S / DR / F / 2006 / Cornett / Tequilla 
...............
8 14:35:00 Charlotte Roelfing 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
318   Crown Classic Sign 
H / DR / B / 2009 / Classic Dancer I / Hattrick 
...............
9 14:40:00 Hanna Mensing 
GER / ZRFV Legden e.V. 
091   Darnick 
W / DR / F / 2005 / Dornik B / Domingo 
...............
10 14:45:00 Paulina Reichelt 
GER / RFV St.Georg Alpen 1932 
103   Dimitrie Dimitrejev 
W / DR / F / 2006 / Don't Worry Be Happy / Derby 
...............
11 14:50:00 Sophie Kleine-Besten 
GER / RFV Jagdfalke Brünen 
109   Don Dorado Massimo 
W / Rhld / B / 2007 / Don Frederico / Gamblers Star 
...............
12 14:55:00 Lena Struhalla 
GER / ZRFV Dorsten e.V. 
110   Don Ernesto 5 
W / Old / R / 2003 / Donnerschwee / Waran 
...............
13 15:00:00 Jenny Thate 
GER / RV Seydlitz Kalkar 
138   Finley 78 
W / Rhld / F / 2009 / Flatley / Guy Laroche 
...............
14 15:05:00 Ann Christin Droege 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
140   Fiorissimo 3 
W / Westf / F / 2013 / Fiorano / Ehrentanz I 
...............
15 15:10:00 Claudia Deitert 
GER / ZRFV Schöppingen e. V. 
141   First Final 2 
W / Rhld / F / 2007 / First Final / Lord Sinclair I 
...............
16 15:15:00 Greta Emilia Scherr 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V. 
151   Freigeist 12 
W / Old / B / 2012 / Farewell III / Dream of Glory 
...............
17 15:20:00 Denise Rother 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
154   Frieda Vita 2 
S / Westf / B / 2009 / Fürst Piccolo / Rosenkavalier 
...............
18 15:25:00 Giuliana Brockhaus 
GER / RV Vreden e.V. 
166   Hancock R 
W / Westf / B / 2008 / Hotline / Lanciano 
...............
19 15:30:00 Samira Ninja Knühl 
GER / RFV Roxel e.V. 
139   Finoglio 
W / Old / R / 2012 / Fürst Romancier / Cabaret 
...............
21 15:40:00 Alexander Altrogge 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
167   Hot-Chocolate 
W / Hann / F / 2006 / Hochadel / Weltmeyer 
...............
22 15:45:00 Merit Hülsmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
168   Hy Harley 
W / Hann / Schi / 2003 / Hofrat / Karon 
...............
23 15:50:00 Peter Marschalck 
GER / RFV Burgsteinfurt e. V. 
275   Shari Lou 
S / Hann / B / 2009 / Silberschmied / Fabriano 
...............
24 15:55:00 Charlotte Hunsmann 
GER / RV Tönisberg-Schaephuysen 1921 
174   Kaiserstolz 5 
H / Württ / R / 2010 / Kronprinz / Pik Junior 
...............