Achtung Neuer Beginn: 17.00 Uhr --VORL.STARTERLISTE-- Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Dressurprüfung Kl.M*

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jacqueline Exeler
Mechthild Geßmann
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 17:00:00 Ricarda Fürst 
GER / RFV Steele-Horst 1966 
039   Coco Chanel 233 
S / DR / F / 2010 / Cyrill / Perceive Arrogance xx 
...............
2 17:06:00 Rowena Hüting 
GER / ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg. 
041   Collin 116 
W / Westf / B / 2009 / Chequille / Sandro Song 
...............
3 17:12:00 Ciel Alena Neuhaus 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
049   Dance with me 12 
W / Westf / B / 2012 / Damon Hill / Lauries Crusador xx 
...............
4 17:18:00 Carmen-Zita Oehmen 
GER / RFV Jagdfalke Brünen 
068   Don Dorado Massimo 
W / Rhld / B / 2007 / Don Frederico / Gamblers Star 
...............
5 17:24:00 Birgit Isselhorst 
GER / RFV Reken e.V. 
077   Dream Varina 
S / DR / F / 2009 / Voyager / Dornik B 
...............
6 17:30:00 Thomas Verhufen 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
079   Edelmann TV 
W / Westf / Schi / 2014 / Escolar / Rosenkavalier 
...............
7 17:36:00 Julia Husmann 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
080   Emirat 3 
H / Westf / B / 2008 / Ehrenstolz / Gambler's Cup xx 
...............
8 17:42:00 Ann Christin Droege 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
097   Fiorissimo 3 
W / Westf / F / 2013 / Fiorano / Ehrentanz I 
...............
9 17:48:00 Lisa Korte 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
102   Fran Fine S 2 
S / Westf / R / 2008 / Fontane  
...............
10 17:54:00 Merit Hülsmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
116   Hy Harley 
W / Hann / Schi / 2003 / Hofrat / Karon 
...............
11 18:00:00 Charlotte Hunsmann 
GER / RV Tönisberg-Schaephuysen 1921 
119   Kaiserstolz 5 
H / Württ / R / 2010 / Kronprinz / Pik Junior 
...............
12 18:06:00 Simone Becker 
GER / Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 
122   Las Vegas 207 
H / Westf / B / 2012 / Los Angeles / Landsieger I 
...............
13 18:12:00 Ulrike Dahlhaus 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
126   Levjoy 
S / DSP / Schi / 2011 / Levkoi / Future I 
...............
14 18:18:00 Nicole Hensel 
GER / ZRFV Lembeck e. V. 
142   Palazzo V 
W / Rhld / Df / 2011 / Pentagon's Peron / Dream of Heidelberg I 
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
15 18:34:00 Annalena Schillak 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
148   Quirina Belle 
S / Westf / Df / 2012 / Quaterback / Lauries 
...............
16 18:40:00 Lara Hiby 
GER / RFV Bredenscheid e.V. 
153   Reus 2 
W / Westf / B / 2012 / Riccione / Londonderry 
...............
17 18:46:00 Sandra Rüter 
GER / RFV Reken e.V. 
156   Riveljano 
W / Old / B / 2011 / Rosengold / De Niro 
...............
18 18:52:00 Denise Schacky 
GER / RV Wanderfalke - Drevenack e.V. 
159   Royability 
W / Old / Schwb / 2007 / Rubin-Royal / Diamond Hit 
...............
19 18:58:00 Eileen Nuyken 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
161   Rubina's Ingo 
W / Westf / Schwb / 2008 / Insterburg / Rubinstein I 
...............
20 19:04:00 Verena Kammann 
GER / ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg. 
162   S-Line DG 
W / Rhld / Schwb / 2011 / Sir Donnerhall I / Ehrentusch 
...............
21 19:10:00 Lisa-Marie Wittlerbäumer 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
164   Saint Tropez 19 
S / Hann / R / 2010 / Sarkozy / Baroncelli 
...............
22 19:16:00 Julia Braun 
GER / RV Krüsterhof Voerde e.V. 
175   Sugar Boy 17 
W / Westf / Db / 2011 / Silbermond / Lamoureux II 
...............
23 19:22:00 Hanna Mensing 
GER / ZRFV Legden e.V. 
052   Darnick 
W / DR / F / 2005 / Dornik B / Domingo 
...............
24 19:28:00 Kristina Winzer 
GER / RV Kattenhorst Hamminkeln-Töven 
134   Lovelle 2 
S / Rhld / Db / 2013 / Lord Loxley I / Lancer II 
...............
25 19:34:00 Anna-Sophie Röller 
GER / RFV Vornholz e.V. 
181   Viadena 
S / Westf / Df / 2012 / Vitalis / Mon Cheri 
...............