Spende einer Pferdefreundin aus dem Erlös eines Lehrgangs Zur Siegerehrung erwarten wir die an 1.-6 St. platzierten Tln/Pferde Achtung Neuer Beginn 12.30 Uhr --VORL.STARTERLISTE-- Achten Sie auf die Hygienehinweise Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08 Reitpferdeprüfung

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jürgen zur Nieden
Elfriede Schulze Havixbeck
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Diana Lemke 
GER / PferdeSV St. Michael Endeln e. V. 
235   Queen Lina 
S / DSP / F / 2016 / Quaterback / Aleman  / B: Lemke,Diana  / Z: Dressagehorses GmbH,
...............
2 Henrike Sommer 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
325   For Sunshine HS 
S / Westf / F / 2016 / For Romance I / Show Star  / B: Silkjaer Nielsen,Marianne  / Z: Sommer,Henrike
...............
3 Philipp Paradiso 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
117   Fairway 27 
S / Hann / F / 2016 / Fürst Fohlenhof / Lord Loxley I  / B: Gebauer,Stefan Carl  / Z: Gebauer,Stefan Carl
...............
  2. Gruppe   
4 Hanna Mensing 
GER / ZRFV Legden e.V. 
300   Vakur 3 
W / Old / R / 2016 / Vivaldi / Fürst Heinrich  / B: Delsing,Hans-Peter  / Z: Lenter,Heinz
...............
5 Rebecca Holtwiesche 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
304   Venezia GV 
S / Westf / R / 2016 / Villeneuve / Fackeltanz  / B: Gestüt Vorwerk / Inh. Elisabeth Max  / Z: Gestüt Vorwerk / Inh. Elisabeth Max
...............
6 Sonja Grunden 
GER / ZRFV Borken e.V. 
115   Fa Moso 
W / Old / Df / 2016 / For Romance I / Don Romantic  / B: Haverkamp,Katharina  / Z: Brinkhus,Josef-Ludwig
...............
  3. Gruppe   
7 Anja Leveling 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e. 
140   Fiordaliso 
S / Westf / Db / 2016 / Fürst Wilhelm / Lord Sinclair I  / B: Leveling,Anja  / Z: Wesseler,Heinrich
...............
8 Janine Wilbring 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
135   Fine and Fancy 4 
S / Westf / B / 2016 / Franziskus / Rock Forever I  / B: Wilbring,Janine  / Z: Ilting-Reuke,Bernhard
...............
9 Nicola Große Perdekamp 
GER / RFV Dülmen e.V. 
331   Hello Sunshine 4 
S / Hann / B / 2016 / Heinrich Heine / Don Frederico  / B: Große Perdekamp,Nicola  / Z: Cordes,Martin
...............
  4. Gruppe   
10 Frank Bogenschütz 
GER / RFV Roxel e.V. 
215   Maraschino 52 
W / Old / Db / 2016 / Millennium / Sunny-Boy  / B: Bogenschütz,Frank  / Z: Gaede,Joachim
...............
11 Henrike Sommer 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
324   Szechuan 
W / Old / Schwb / 2016 / Sezuan / Schufro  / B: Bauriedel,Manfred  / Z: Achterkamp,Günter
...............
12 Philipp Paradiso 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
011   Ballybane 
H / Westf / Db / 2016 / Bon Coeur / Foundation  / B: Homberg,Marcus  / Z: ZG Fockenberg,Norbert u.Petra
...............
  5. Gruppe   
13 Alexandra Hasler 
GER / RFV Graf von Schmettow Eversael 
309   Wasteins Graciano 
H / DR / Palom / 2016 / Going East / Derby B  / B: Steinheuer,Werner  / Z: Steinheuer,Werner
...............
14 Lorina Barkowski 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V. 
223   Navelino 5 
W / DR / F / 2016 / FS Numero Uno / Eiluns Monopoly  / B: Merholz,Sabine  / Z: Hain,Kim Karolin
...............