DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Firma Bauelemente Andreas Plümpe Ehrenpreis der Firma Ostendorf Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14 Dressurreiterprüfung Kl.L* - Geschlossen

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Beate Altenkirch
Stephano Enrico Blasi
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Daniela Thiele 
GER / RV Ahlen e.V. 
879   Nelli Pirelli 2 
S / DR / B / 2010 / Nagano / Diplomat 
...............
2 Carla Miekus 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
894   Ochtenhusen's Great Gangster 
W / DR / F / 2012 / FB Gangster / White Gold B 
...............
3 Ida Krimphove 
GER / RFV Enniger-Vorhelm e. V. 
896   Ornello 
W / NF / Schwb / 2008 / Orlando / Priory Pop Socks 
...............
4 Magdalene Noga 
GER / RFV Enniger-Vorhelm e. V. 
936   Quasi Glück 
W / DR / Palom / 2013 / Quaterback's Junior / Power and Paint 
...............
5 Katharina Schulze Balhorn 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
077   Belissima 56 
S / Westf / B / 2012 / Belarus / Mailaender 
...............
6 Anika Cappenberg 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
1026   San Lui 
W / Westf / F / 2009 / Serano Gold / Londonderry 
...............
8 Ricarda Voß 
GER / RV Ahlen e.V. 
1028   Sandro 364 
W / Westf / R / 2004 / Sir Bedo / Greifswald 
...............
9 Tabea Hartleif 
GER / PSG Alt-Ahlen e.V. 
1045   Schumi 8 
W / Westf / B / 2010 / Schumacher / Polany 
...............
10 Silvia Bisterfeld 
GER / RV Lippborg-Unterberg e.V. 
1081   Soleil du Noir S 
S / Westf / Schwb / 2011 / Silbermond / Sir Oldenburg 
...............
11 Anica Winkler 
GER / RFV Warendorf e.V. 
1097   Tauriel 
S / Westf / R / 2010 / Flanagan / Dinard L 
...............
12 Pia Schultenkemper 
GER / RV Oelde e.V. 
1113   Valegro 5 
W / DR / F / 2013 / Voyager / Der feine Lord AT 
...............
13 Frieda Brauk 
GER / RV Albersloh e.V. 
1116   Valentina ES 
S / DR / B / 2005 / Cyros / Bright Moon xx 
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
14 Meike Anders 
GER / RV Oelde e.V. 
1125   Ventiano 
H / Westf / F / 2013 / Vitalis / Ribbeck 
...............
15 Alina Rose 
GER / RV Ahlen e.V. 
028   Andorra la velle 
S / DSP / F / 2009 / Repertoire / Aleman 
...............
16 Ines Schmerling 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
143   Camaro 138 
W / Hann / F / 2009 / Curator / Donnerball 
...............
17 Alina Börtz 
GER / RFV 1876 Amelsbüren e. V. 
148   Camillo 186 
W / Westf / B / 2009 / Coronados-Boy / Falcone 
...............
18 Anne Averbeck 
GER / RFV Vornholz e.V. 
490   Don Allegro 8 
W / DR / B / 2013 / Dreidimensional AT / D'Artagnon 
...............
19 Ayleen Funkat 
GER / RFV Warendorf e.V. 
514   Dujardin 38 
H / DR / B / 2010 / Don Pedro / Duktus 
...............
21 Christin Gartemann 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V. 
570   Fedor 103 
W / Westf / Df / 2004 / Florestan I / Donnerschlag 
...............
22 Kirsten Stoll 
GER / RFV Vornholz e.V. 
577   Felina 164 
S / Rhld / B / 2008 / Fidertanz / Rubin-Royal 
...............
23 Jennifer Müller 
GER / RFV St.Georg Wadersloh e.V. 
591   Finessa 33 
S / Westf / B / 2008 / Fidertanz / Biotop 
...............
24 Magdalene Noga 
GER / RFV Enniger-Vorhelm e. V. 
611   Florenz K 
S / Westf / B / 2006 / Flovino / Pinocchio 
...............
25 Helen Ahlers 
GER / RV Lippborg-Unterberg e.V. 
693   High Light 20 
W / Hann / Db / 2008 / His Highness / Worldly I 
...............
26 Teresa Budde 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
698   Houerd 
W / Hafl. / F / 2003 / Hofkönig / Brilland 
...............