Preis der Firma G & S Die Balkonbauer GmbH & Co. KG Ehrenpreis der Familie Avermann Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

22/1 Stilspringprüfung Kl.A* - Geschlossen

Startliste: 36 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Viktoria Laufkötter
Girun Sauer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Heike Oelkrug 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
144   Camaro N 
W / Westf / B / 2010 / Camax L / Polydor 
...............
2 Vanessa Funke 
GER / RFV St.Georg Wadersloh e.V. 
150   Campari F 
S / Westf / Schi / 2009 / Cristallo / Pik Labionics 
...............
3 Jennifer Oelkrug 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
238   Celena 3 
S / Westf / Db / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Polydor 
...............
4 Elisabeth Sändker 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
1062   Simply - Boy 
H / Westf / B / 2005 / San Siro / Lanciano 
...............
5 Katja Peters 
GER / RV Bergkamen-Overberge e.V. 
049   Avino 3 
W / Old / B / 2010 / A-Dur II / Haarlem 
...............
6 Chiara Möllenhoff 
GER / RV Lippborg-Unterberg e.V. 
063   Bandito Bo 
W / Westf / B / 2010 / Blickpunkt / Rolls Royce 
...............
7 Jessica Heinsmann 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
128   Calimba BS 
S / Westf / B / 2011 / Comme il faut / Pilot 
...............
8 Dagmar Detzel Dr. 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
414   Cuna 
S / Westf / B / 2011 / Cayetano L / Concorde 
...............
9 Lucien Deux 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
134   Call me Cabitt S 
W / Holst / B / 2010 / Casiro I / Caletto I 
...............
10 Carolin Gersmann 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
138   Calord 3 
H / Z.Rpf / Schi / 2006 / Calvino Z / Lord Z 
...............
11 Kira Austrup 
GER / RV Oelde e.V. 
139   Calvados Royal 
H / Westf / R / 2013 / Captain Jack / Pontoromo 
...............
12 Franca Hegerding 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
141   Cama Colensky 
S / Westf / B / 2010 / Cayetano L / Cornet Obolensky (ex: Windows 
...............
13 Silvia Herte 
GER / ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V. 
188   Carlos S 4 
W / Hann / F / 2008 / Comte / Laptop 
...............
14 Melanie Nicolai 
GER / RFV Welver e.V. 
251   Chapeau 15 
W / Westf / Db / 2008 / Contendro I / Polany 
...............
15 Thomas Suntrup 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
283   Chika 6 
S / Westf / Db / 2008 / Continus Grannus / Ramiro 
...............
16 Gabriele van de Bunt-Povel 
GER / PSV Wessenhorst e.V. 
315   Classic Touch TF 
S / Westf / B / 2008 / Cayetano L / Federball 
...............
17 Katrin Urban 
GER / RFV Vornholz e.V. 
318   Clementine 59 
S / Westf / B / 2012 / Comme il faut / Arpeggio 
...............
18 Manuela Schemmann 
GER / RV Albersloh e.V. 
323   Cliro 
S / Holst / B / 2010 / Clinton I / Corofino I 
...............
19 Sarah Gaertig 
GER / RFV Vornholz e.V. 
368   Cool Guy 
W / OS / Db / 2010 / C-Max / Concetto I 
...............
20 Lukas Horsthemke 
GER / RFV St.Georg Wadersloh e.V. 
375   Cora 588 
S / Westf / Schi / 2008 / Cristallo / Damenstolz 
...............
21 Georg Freisfeld 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V. 
389   Cosima 278 
S / Westf / F / 2010 / Camax L / Pheres 
...............
22 Carina-Ronja Helmer 
GER / RFV Dülmen e.V. 
497   Doncrewalfleu 
W / Westf / F / 2006 / Douceur / Dinard L 
...............
23 Christina Schell 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V. 
540   Escada 254 
S / Westf / B / 2008 / Ehrenpreis / Langata Express xx 
...............
24 Magdalene Noga 
GER / RFV Enniger-Vorhelm e. V. 
611   Florenz K 
S / Westf / B / 2006 / Flovino / Pinocchio 
...............
25 Louisa-Sophie Hölscher 
GER / RFV Warendorf e.V. 
741   Lambo 12 
W / DSP / B / 2010 / Laspari / Continue 
...............
26 Kathrin Heinsohn 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
742   Lametta 12 
S / Westf / Df / 2010 / Lordanos / Pilot 
...............
27 Ramona Müller 
GER / Beckumer RV e.V.1925 
766   Leviano M 
W / Old / B / 2011 / Landwind II / Grandseigneur 
...............
28 Frederieke Wenning 
GER / RV Ahlen e.V. 
893   Occupy Wallstreet MD 
H / Trak. / Falbe / 2012 / Rff the Alchemist xx / Brioni 
...............
29 Daniel Röhr 
GER / RV Ahlen e.V. 
917   Pik William 
W / Westf / Db / 2006 / Pik Labionics / Mephistopheles 
...............
30 Carina Ontrup 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
955   Rakito 4 
W / Westf / Db / 2014 / Rheingau / Arpeggio 
...............
31 Lena Schäfer 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
956   Ralf V 
W / Westf / Db / 2000 / Ratinho / Weinberg 
...............
32 Heike Oelkrug 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
317   Cleancy Queen 
S / Westf / Schi / 2010 / Can do L / Almox Prints J 
...............
33 Vanessa Funke 
GER / RFV St.Georg Wadersloh e.V. 
898   Paloma 296 
S / Old / Db / 2008 / Parco / Landor S 
...............
34 Jennifer Oelkrug 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
670   Good Looking Goofy 
H / Westf / Schwb / 2006 / Godolphin / Almox Prints J 
...............
35 Johanna Kimmina 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
1106   Top Goldi 
H / DR / Palom / 2014 / Dempsey R / Marsvogel xx 
...............
36 Ribana Bessmann 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
287   Chipstio 
W / DR / Schi / 2011 / FS Champion de Luxe / Confetti 
...............