Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24/2 Springprüfung Kl.A** mit steig. Anforderungen - Geschlossen

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Sabine Schweigert
Lena Richter
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
2 Leonie Sickmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
017   Amantus 3 
W / DSP / Schi / 2004 / Adelante I / Osterbote 
...............
3 Markus Soddemann 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V. 
576   Felice 66 
S / Westf / B / 2012 / For Contest / Salinator 
...............
4 Rebecca Werheid 
GER / RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V. 
1076   Smarty 48 
W / Rhld / B / 2009 / Stakkato's Highlight / Wind Dancer 
...............
5 Nicole Nordhoff 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V. 
958   Ramina SE 
S / Westf / B / 2006 / Rüter / Pinocchio 
...............
6 Henrik Renvert 
GER / RV Ahlen e.V. 
1073   Sir Six 
H / Hann / Db / 2007 / Stolzenberg / Inclusive 
...............
7 Lisa-Marie Osterkemper 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
1083   Spacegirl RC 
S / Grpf.o.R / B / 2011 / Spaceman / Arpeggio 
...............
10 Gesa Wilbrand 
GER / RFV Vornholz e.V. 
156   Candy Eyes 
S / Grpf.o.R / F / 2011  
...............
11 Dirk Schoppmann 
GER / RFV Vornholz e.V. 
175   Carah 
S / Westf / B / 2012 / Carell / Amani 
...............
12 Rebecca Urban 
GER / RFV Vornholz e.V. 
202   Casablanca 104 
S / Holst / B / 2008 / Casero / Askari 
...............
13 Lisa Finnemeier 
GER / RFV Vornholz e.V. 
237   Celebration 60 
S / Old / F / 2013 / Cashmoaker / Kolibri 
...............
14 Linda Frank 
GER / RFV Vornholz e.V. 
249   Chantal 307 
S / Westf / Schi / 2011 / Cristallo II / Lordanos 
...............
15 Thomas Suntrup 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
283   Chika 6 
S / Westf / Db / 2008 / Continus Grannus / Ramiro 
...............
16 Maren Schneider 
GER / RFV Warendorf e.V. 
395   Cousteau S 
W / Westf / Schi / 2007 / Contini / Weinberg 
...............
17 Sophie-Marie Böselt 
GER / RFV Drensteinfurt e.V. 
625   Forcolino 
W / Westf / F / 2010 / For Contest / Aquilino 
...............
18 Laura Rensing 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 
647   FST Amarone M 
S / DSP / B / 2004 / Contendro I / Renard 
...............
20 Barbara Eggert 
GER / RFV 1876 Amelsbüren e. V. 
751   Laskaja 5 
S / Westf / B / 2006 / Lenardo / Burggraaf 
...............
21 Elena Bick 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
761   Lerry 19 
W / DSP / B / 2007 / Lordanos / Larius 
...............
22 Georg Koll 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
787   Little Diva 4 
S / Westf / B / 2010 / Lissaro / Upan la Jarthe AA 
...............
23 Birte Meier zu Greffen 
GER / RFV Harsewinkel e.V. 
794   Loana K 
S / Westf / B / 2011 / Light On / Amantus 
...............
24 Nadine Gröne 
GER / RV Geisterholz e.V. 
876   Naxos 25 
W / DSP / B / 2010 / Nobile / Liberty M 
...............
25 Karla-Marie Rempen 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
885   Niccolina 3 
S / Württ / Db / 2009 / Numero Uno / Polydor 
...............
26 Katharina Schulze Balhorn 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
686   Henriette B 
S / Westf / Db / 2010 / Houston / Potsdam 
...............
27 Johann Freisfeld 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V. 
1108   Top Navaria 
S / DR / B / 2005 / Nantano / Durello 
...............
28 Leonie Sickmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
890   Nowbody 
S / DR / Schi / 2004 / Nierak / Amarillys Sensation 
...............
30 Markus Soddemann 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V. 
721   Krümmel 30 
H / DR / F / 2011 / Nierak / Burstye Orpheus 
...............