DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis des Autohauses Schütte, Ahlhorn Reiter Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03/1 Dressurprüfung Klasse L* -Trense-

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Petra Höpe
Norbert Giesecke
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Bianca Adams 
GER / RUFV Großenkneten e.V. 
765   Lanzelott 23 
W / Old / Schwb / 2004 / Latimer / Rolando  / B: Seeger-Adams,Melanie  / Z: Schaible-Merk,Regina
...............
2 Matthias Wenck Dr. 
GER / RUFV Cloppenburg 
789   Licoremus 
W / Old / Schwb / 2008 / Licotus / Rakett  / B: Wenck,Sabine  / Z: Wenck,Dr. Matthias
...............
3 Vera Schröder 
GER / RV Leichttrab Wildeshausen 
796   Lizarro 2 
W / Westf / B / 2005 / Lanciano / Polydor  / B: Schröder,Vera  / Z: Strewe,Michael
...............
4 Lisa Behrens 
GER / Waldreitschule e.V. Dötlingen 
954   Radieux 3 
W / Old / B / 2011 / Royal Doruto / Fidertanz  / B: Behrens,Lisa  / Z: Pferdesyndikat Millenium,
...............
5 Inga Börnsen 
GER / RV Ahlhorn e.V. 
150   Cara Carlina WE 
S / DR / Db / 2008 / Constantin / Sandro Hit  / B: Börnsen,Inga  / Z: Müller,Heinz
...............
6 Bianca Stolle 
GER / RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 
590   Ehrina 
S / Old / R / 2008 / Rubinero / Pik Noir  / B: Stolle,Kerstin  / Z: Stolle,Wilfried
...............
7 Britta Gärtner 
GER / RUFV Schönemoor e.V. 
966   Renaissance 86 
S / Westf / Df / 2001 / Regazzoni / Davignon I  / B: Gärtner,Britta  / Z: Brinkmann,Alfred
...............
8 Marie-Kathrin Weiß 
GER / RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 
969   Rhiannon 19 
S / Old / Df / 2009 / Florencio I / Argentinus  / B: Jäschke,Gabriele  / Z: Jäschke,Gabriele
...............
9 Katja Steinhausen 
GER / RURV Rastede 
980   Rochet 10 
W / Old / Hlb / 2007 / Rosario / Aletto  / B: Steinhausen,Katja  / Z: Leopold,Helmut
...............
10 Tabea Heermann 
GER / RK Frei Tempo Kirchhatten 
987   Royal Aktion 
W / Old / B / 2008 / Royal Diamond / Akzent II  / B: Gröne-Harenbrock,Christiane  / Z: ZG Wittkopf,Hannelore u.Eckhard
...............
  15 min Pause   
11 Christina Geihe 
GER / RV Hoeven e.V. 
1016   Santorini 15 
S / Old / Schwb / 2010 / Sir Donnerhall I / Rubin-Royal  / B: Geihe,Angelika  / Z: Broxtermann,Franz-Josef
...............
12 Katja Schurig 
GER / RC Oldenburger Land 
1061   Sonic NOW 
W / Old / Df / 2012 / Sorento / Fürst Piccolo  / B: Schurig,Katja  / Z: Oberste-Wilms,Nadine
...............
13 Vanessa Voortmann 
GER / RV Vechta e.V. 
080   Brentana Bellevue 
S / Hann / Df / 2010 / Brentano II / Sandro Hit  / B: Voortmann,Vanessa  / Z: ZG Sluschny,Elke u.Ralf
...............
14 Stephanie Denz 
GER / RC Oldenburger Land 
124   Campera Donna 
S / Old / Df / 2005 / Jazz Time / Rubinstein I  / B: Denz,Stephanie  / Z: Langemeyer,Otto
...............
15 Aileen Ellers 
GER / RUFV Cappeln 
512   Deborah 93 
S / Hann / F / 2010 / Doolittle / Egmont  / B: Ellers,Dieter  / Z: Dieckhaus,Gerhard
...............
16 Michelle Jahn 
GER / RFV Diek-Bassum e. V. 
560   Donna Littchen 9 
S / Old / R / 2010 / Fürstenball / De Niro  / B: Jahn,Michelle  / Z: Messow,Susanne
...............
17 Melanie Richter 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 
570   Douglass 
W / DR / F / 2005 / Don't Worry Be Happy / Derby  / B: Richter,Melanie  / Z: Papajewski,Willi
...............
18 Insa Knust 
GER / RV Visbek e.V. 
571   Dr. Diedje 
H / Hann / Schwb / 2003 / Dr.Doolittle / Silvio I  / B: Knust,Insa  / Z: Kettler,Christina
...............
20 Bianca Stolle 
GER / RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 
671   Fürst Fillino 
W / Old / R / 2009 / Fontane / Pik Noir  / B: Stolle,Wilfried  / Z: Stolle,Wilfried
...............
21 Mareike Hagstedt 
GER / RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 
709   Herra 
S / Hann / R / 2004 / His Highness / Woermann  / B: von Seggern,Christiane  / Z: Guennemann,Mariechen
...............