Preis des Friseur/Kosmetik Rico Scholz, Neerstedt & Großenkneten Reiter mit 1458 und mehr Ranglistenpunkte Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

17/2 Springpferdeprüfung Klasse A**

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Rainer Ahlers
Birgit Bögel
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Otto Vaske 
GER / RG Klein Roscharden 
806   Look at me RP 
W / OS / B / 2013 / Lord Pezi Junior / Landadel  / B: Peter,Reinhold  / Z: Peter,Reinhold
...............
2 Jasper Kools 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
097   Caillou 52 
W / Old / F / 2012 / Conthargos / Quintender  / Z: Kolbeck,Walter
...............
3 Frederike Staack 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1069   Spot On 10 
H / Holst / Db / 2013 / Spartacus / Chambertin  / B: Gerken,Kai  / Z: Gerken,Kai
...............
4 Paraic Kenny 
IRL / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1274   Viva la Blue PS 
S / OS / B / 2013 / Vivant van de Heffinck / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
5 Marec Dänekas 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1270   Caressinue PS 
W / OS / Schi / 2012 / Caressini L / Carinue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
6 Bastian Freese 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1275   Chascaro 
W / OS / Schi / 2013 / Chilensky / Cascari  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
7 Leonie Bredemeier 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
409   Confavor PS 
W / OS / Db / 2013 / Conthargos / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
8 Philip Koch 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
740   Katol-Blue PS 
H / OS / B / 2013 / Kannan / Stakkatol  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
9 Marcus Busch 
GER / RFV Holdorf e.V. 
847   Mister Twister 5 
W / Hann / B / 2013 / Messenger / Graf Top  / B: Kamphaus,Lea  / Z: Bollhorst,Wilhelm
...............
10 Ricardo Tenti 
GER / Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 
859   My Pleasure 9 
W / Hann / Df / 2013 / Mylord Carthago / For Pleasure  / B: Sosath,Gerd  / Z: Sosath,Gerd
...............
11 Rolf Moormann 
GER / RV Ahlhorn e.V. 
1093   Steenken 
H / Hann / R / 2013 / Stakkato / Grannus  / B: Moormann,Rolf  / Z: Ovelhey,Wilhelm
...............
12 Niclas Baule 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1271   Belino 8 
W / Westf / F / 2013 / Balou du Rouet / Pablo  / B: Lange,Martin  / Z: Eickriede,Heinrich
...............
  Parcoursbesichtigung   
13 Christian Temme 
GER / Dammer Reit-Club e.V. 
1266   Caliba 6 
S / Holst / B / 2013 / Calmando / Lavall I  / B: Gerken,Kai  / Z: Gerken,Kai
...............
14 Arend Westerholt 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
1290   Caya 48 
S / Hann / SCH / 2013 / Christian / Quintender 
...............
15 Emanuele Cesarotti 
ITA / RV Oldenburger Muensterland e.V 
316   Chattogran 
W / OS / B / 2013 / Chacco-Blue / Cartogran  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
16 Koki Saito 
JPN / RV Oldenburger Muensterland e.V 
435   Conturonia 
S / OS / Db / 2012 / Conthargos / Kannan  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
17 Otto Vaske 
GER / RG Klein Roscharden 
039   Aventador S 
H / OS / F / 2013 / Armitage / Charming Boy  / B: Kötter-Gribbe,Stephanie  / Z: Risch,Erwin
...............
18 Jasper Kools 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
883   Numberless 
W / OS / B / 2013 / Numero Uno / Cordalme Z  / B: Sanktjohanser,Franz-Rudolf  / Z: Sanktjohanser,Franz-Rudolf
...............
19 Frederike Staack 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1286   Capri 117 
S / OS / R / 2013 / Gentleman  
...............
20 Paraic Kenny 
IRL / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1272   Chatauer PS 
W / Meckl. / B / 2012 / Chacco-Blue / Centauer Z  / B: P.S.Pferdehaltung GmbH,  / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
...............
21 Marec Dänekas 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
229   Centachac PS 
W / OS / B / 2012 / Centadel / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
22 Bastian Freese 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
255   Chacco's Charlie PS 
H / Meckl. / B / 2013 / Chacco-Blue / Charlie Z  / B: P.S.Pferdehaltung GmbH,  / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
...............
23 Leonie Bredemeier 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
596   Eldorasia PS 
S / OS / B / 2012 / Eldorado van de Zeshoek / Casio  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
24 Philip Koch 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1269   Chadonia PS 
S / Hann / Schi / 2012 / Chacco-Blue / Chicago Z  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............