DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Aufgabe: L2 Ehrenpreis gegeben von: PUR, Ahrensfelde ABREITEN + PRÜFUNG JEWEILS IN DER HALLE Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Reinhardt Korthaus
Antje Busch-Petersen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Anja Wrage 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 
008   Canarmani 
W / Old / B / 2010 / Canstakko / Wellington  / B: Wrage,Nico  / Z: Schwarz,Susanne
...............
2 Silke Pitann 
GER / RV St. Georg i. Gestüt Moorgarten 
012   Chrischan 4 
W / Holst / Db / 2006 / Contendro I / Lancer I  / B: Langhein,Heinz  / Z: Radloff,Dr. Hans
...............
3 Dirka Grießhaber 
GER / PS Granderheide e.V. 
017   Dayko Deluxe 
W / Hann / Schwb / 2006 / Desperados / Heraldik xx  / B: Grießhaber,Dirka  / Z: Schloh,Heino
...............
4 Christiane Stock 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden 
020   Diamant 584 
H / Holst / Schwb / 2010 / Diarado / Cassini I  / B: Stock,Christiane  / Z: Schiedel,Tanja
...............
5 Monique Ramm 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V. 
030   Fantast VZ 
W / Hann / B / 2010 / Floriscount / Latimer  / B: Ramm,Celine  / Z: von Zitzewitz,Andrea
...............
6 Nadine Genz 
GER / RFV Rausdorf e.V. 
038   Helge Heldenglanz 
W / Hann / R / 2005 / His Highness / Akatschi  / B: Vives Carrasco,Claudia  / Z: Thater,Franziska
...............
7 Friederike Gravert 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 
040   Ice Age 12 
S / Trak. / B / 2008 / Lauries Crusador xx / Caprimond  / B: Gravert,Friederike  / Z: Schulenburg,Karl-Heinz
...............
8 Yvonne Philipp 
GER / HH-Wentorfer RV e.V. 
045   Lara 576 
S / Hann / Schwb / 2013 / Lorenzio / Matcho AA  / B: Philipp,Yvonne  / Z: Schaardt,Annerose
...............
9 Beate Reinhardt 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V. 
049   Londons Affair 
W / Hann / F / 2013 / Londontime / Wolkentanz I  / B: Reinhardt,Lutz  / Z: Schölzel,Anja
...............
10 Judit Wichmann 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 
052   Max Bunny 
W / Holst / B / 2010 / Corrido / Acorado I  / B: Wichmann,Judit  / Z: Weilandt,Jacob
...............
11 Nina Krohne 
GER / RFV Lauenburg/Elbe 
053   Miss Mila 
S / Hann / F / 2013 / Münchhausen / De Niro  / B: Krohne,Nina  / Z: Grotefendt,Henning
...............
12 Silke Burschberg 
GER / TG Hamburg-Timmerhorn 
058   Quant 2 
W / Holst / Schwb / 2004 / Quantum / Linaro  / B: Burschberg,Silke  / Z: Burschberg,Silke
...............
13 Alexandra Borcherding 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V. 
061   Quick Step 71 
W / Hann / B / 2011 / Quaterback / Stedinger  / B: Borcherding,Alexandra  / Z: Siekiera,Michael
...............
14 Stefanie Soltmann 
GER / RGS Ahrensfelde e.V 
063   Reiko 4 
W / Old / B / 2003 / Ruiz Soler / Donnerhall  / B: Soltmann,Stefanie  / Z: Mathwig,Detlef
...............
15 Tanja Ehlert 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 
078   Step by Step 23 
W / Old / B / 2008 / Sunny-Boy / Rosier  / B: Ehlert,Tanja  / Z: Tantzen,Christoph
...............
16 Dagmar Schlüter 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V. 
083   Wentino 4 
W / Hann / B / 2004 / Wolkentanz I / Atatuerk  / B: Schlüter,Dagmar  / Z: Bielmann,Elke
...............
17 Christina Pampel 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V. 
088   Zodiac B 
W / Old / Db / 2012 / Zonik / Worldly I  / B: Pampel,Christina  / Z: Bulle,Hartwig
...............
18 Patricia Mars 
SUI / PferdeSG Hof Nordpol e.V. 
090   Bordeauxlina 
S / Old / F / 2011 / Bordeaux (NLD) / Beltain  / B: Mars,Patricia  / Z: Schöning,Karl-Friedrich
...............