DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Aufgabe: M4 Ehrenpreis gegeben von: Ulf Schimmelpfeng, Ahrensfelde Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurprüfung Kl.M*

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Reinhardt Korthaus
Norbert Schmalbach
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Katrin Hagenow 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 
054   Moonlight 362 
S / DSP / F / 2003 / Dionysos / Granulit  / B: Rüpke,Hedwig  / Z: Stiftung BHLG,
...............
2 Christina Albert 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
059   Quantos 6 
W / Holst / B / 2004 / Quite Capitol / Landgraf I  / B: Draheim,Yvonne  / Z: ZG Block, Ingeborg u.Klaus,
...............
3 Gabriele Achterberg 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 
071   San Severino 2 
H / Westf / Db / 2006 / Stedinger / Festivo  / B: Achterberg,Gabriele  / Z: ZG Westhoff,Walter und Andreas
...............
4 Katrin Siemers 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
073   Santinello 
W / Old / R / 2005 / Stedinger / Don Primero  / B: Klasen,Jana  / Z: Stackmann,Christine
...............
5 Christina Rohwer 
GER / RSG Groß Buchwald 
082   Wellington Brown 
W / Hann / Db / 2000 / Weltruhm / Prince Thatch xx  / B: Rohwer,Christina  / Z: Ulrich,Lothar
...............
6 Michaela von Hertzberg 
GER / RGS Ahrensfelde e.V 
085   Whilor 
H / B / 2008   / B: von Hertzberg,Michaela 
...............
7 Sabine Petersen 
GER / RFV Pinneberg e.V. 
086   Winterflower 
S / Holst / Db / 2006 / Locato / Esteban xx  / B: Petersen,Sabine  / Z: Dandanelle,Andrea
...............
8 Christiane Berkhahn 
GER / RGS Ahrensfelde e.V 
014   Da Capo 185 
W / Hann / R / 2005 / Depardieu / Foxhunter  / B: Berkhahn,Christiane  / Z: Siems,Hans-Heinrich
...............
9 Marina Breuer 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
018   De Vito 18 
H / Hann / B / 2006 / Der Lord / Gambler's Cup xx  / B: Breuer,Marina  / Z: Martin,Bettina
...............
10 Diana Saghir 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V. 
031   Feldgoldlilie 
S / Old / Db / 2007 / Sir Donnerhall I / De Niro  / B: Saghir,Diana  / Z: ZG Denker, Ariane u.Christian,
...............
11 Tanja Brandt 
GER / RV Floggensee 
036   Habanera 63 
S / Old / R / 2009 / Desperados / Riccione  / B: Brandt,Tanja  / Z: Plötz,Ulf
...............
12 Nicole Stübiger Dr. 
GER / PSFV Süseler Baum e.V. 
047   Le Boom 
H / DSP / B / 2005 / Limoncello I / Montezuma  / B: Jahn,Reinhard  / Z: Barth,Gabriele
...............
13 Christina Albert 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
062   Ravel vA 
W / Hann / F / 2007 / Rascalino / Londonderry  / B: Albert,Christina  / Z: Scheele-von Alven,Josef
...............