Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 Stilspringprüfung Kl.E gem.LPO

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Frank Weißenberg
Antje Busch-Petersen
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 16:15:00 Sophia Spaenhoff 
GER / Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde 
017   Captain Stanley 
W / Holst / Schi / 2006 / Contender / Lancer II  / B: Studt,Stefanie  / Z: Witten,Hans
...............
2   Laura Marie Janßen 
GER / PS Granderheide e.V. 
043   Dream of Colours 
W / Old / FSche / 2013 / Dimaggio / Florencio I  / B: Janßen,Laura Marie  / Z: ZG Sahlmann u.Schmitz,
...............
3   Lotta Sassermann 
GER / RV Tangstedt e.V. 
068   Majans Keano 
W / WPBR / B / 2008 / Heitrak's Marvin / Bokkesprong Casjmier  / B: Sassermann,Andrea  / Z: Janssen,J.G
...............
4   Frida Carlotta Witt 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V. 
083   Stolzenweg 
W / Hann / Schi / 2006 / Stolzenberg / Kolibri  / B: Hofgut Redentiner Mühle GmbH,  / Z: Lehner,Birgit
...............
5   Kathrin Günther 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
087   West Coast Girl 
S / Holst / Db / 2006 / Cormint / Literat  / B: Rathjen,Hans Peter  / Z: Carstensen,Paula C.
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
6 16:25:00 Sophia Spaenhoff 
GER / Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde 
012   Caipi R. 
S / Holst / Db / 2010 / Carentan / Corrado I  / B: Krug,Matthias  / Z: Rump,Michael
...............
7   Rasmus Heinemann 
GER / RV Am Bredenbeker Teich e.V. 
008   Brillant 74 
W / Wel.D / Palom / 2006 / Babalou / Fronarth Trysor  / B: Heinemann,Maren  / Z: Puck,Gerd-Wilhelm
...............
8   Marlene Dewner 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
090   Gialotta 3 
S / DR / F / 2011 / Acado / Heidbergs Nancho Nova  / B: Dewner,Corinna  / Z: Andreas,Joachim
...............
9   Anna Cecilia Wagg 
GER / PS Granderheide e.V. 
053   Grenzhoehes C'est la vie cheri 
S / DR / F / 2012 / Grenzhoehes My Fireball / FS Champion de Luxe  / B: Wolff-Wagg,Franziska  / Z: Reimers-Mortensen,Sabine
...............
10   Emily Schepky 
GER / PS Granderheide e.V. 
058   Kelvian Sheila 
S / Conne / Schi / 2010 / Moy Hazy Cove / Kilduffahoo  / B: zu Putlitz,Dr. Corinna 
...............
11   Anna Scharnberg 
GER / PS Granderheide e.V. 
070   Morgenglanz 7 
W / DR / F / 2006 / Marsstern / Morbidelli  / B: Scharnberg,Alexandra  / Z: Reiterhof Gerwisch GmbH,
...............
12   Leoni Melina Funk 
GER / RV Tangstedt e.V. 
071   Navaja 10 
S / Wel.B / B / 2013 / Wildzang's Romulus / Eyarth Mambo  / B: Funk,Rabea Alina  / Z: Preugschat,Annaliza
...............
13   Fynn Joschua Griem 
GER / RFV Rausdorf e.V. 
076   Rosario 48 
W / DR / F / 2005 / Rashing Boy / Mambo Moscan  / B: Griem,Franziska  / Z: Zeibig,Thomas
...............
14   Carlotta Hoffmann 
GER / RuFV Hoisbüttel eV 
078   Schleushoern's Magic Dream 
W / DR / F / 2008 / Mandingo / Jupiter  / B: ZG Hilger, Brigitte u.Reinhard,  / Z: ZG Hilger, Brigitte u.Reinhard,
...............
15   Ella Engelbrecht 
GER / PS Granderheide e.V. 
079   Schleushoern's Monte Mio 
W / DR / Schi / 2007 / Monte Christo / Jupiter  / B: ZG Hilger, Brigitte u.Reinhard,  / Z: ZG Hilger, Brigitte u.Reinhard,
...............
16   Lilly Marie Sickelmann 
GER / RFV Hamberge e.V. 
088   Willi Willenstark 
W / Schi / 2008   / B: Hess,Fynn Jesse 
...............
17   Enny Luise Wulf 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V. 
064   Louis 231 
W / B / 1996 / unbekannt / unbekannt  / B: Wulf,Birgit 
...............
18   Micala Feline Tschaikowski 
GER / RFV Rausdorf e.V. 
080   Shine's Mouse 
S / Pony o.R / Dfalb / 2002   / B: Tschaikowski,Sophia Anna 
...............