Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08 Dressurprüfung Kl. M* -Trense-

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Frank Uhde
C: Dr. Heidi Linz
M: Doris Bürger
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 08:00:00 Clara Brobeil 
GER / VPS u.Medizin Partners 
118   Danaris 
W / DR / F / 1998 / PrH Dandy / Sarnau Swift  / B: Brobeil,Clara  / Z: Nitzsche,Sabine
...............
2 08:06:00 Lotte Heuser 
GER / RC Hofgut Albführen 
219   Jazzdance 4 
S / Westf / Db / 2011 / Jazz / Fidermark  / B: Heuser,Lotte  / Z: Hintemann,Norbert
...............
3 08:12:00 Tina Hölle 
GER / PS-Team Bubenhofertal 
179   Flashlight 36 
W / ZW / Db / 2008 / Fidertanz / Sion  / B: Hölle,Carmen  / Z: Grossklos,Ingrid
...............
4 08:18:00 Alice Stolz 
GER / RV Schlüchttal 
201   Great Gatsby P 
H / DR / 2011 / Gold of Capri / Mandingo  / B: Stolz,Vera  / Z: ZG Poit, Hans-Jürgen u.Mareike,
...............
5 08:24:00 Andrea Strobel 
GER / RV Nürtingen 
212   Illuminati 6 
H / Württ / F / 2013 / Il Divo xx / Weltmeyer  / B: Haupt- und Landgestüt Marbach,  / Z: Gestüt Reutalmühle,
...............
6 08:30:00 Gina Jörn-Zapf 
GER / RC Hofgut Albführen 
264   Mantecar 
S / Trak. / B / 2009 / Impetus / Abdullah  / B: Jörn-Zapf,Gina  / Z: Hittmeyer,Klaus H.F.
...............
7 08:36:00 Judith Fiedler 
GER / RFV Klettgau Bühl 
310   Riddick 
W / Old / Df / 2002 / Roadster / Argentinus  / B: Fiedler,Judith  / Z: Meyer-Rohen,Bernhard
...............
8 08:42:00 Julia Ellsässer 
GER / RSZ Hohenzollern 
328   Scooby Doo 39 
W / Dt.Pf / Schwb / 2009 / Sirtaki / Rubinero  / B: Ellsässer,Julia  / Z: Gaub,Dr. Wolfram
...............
9 08:48:00 Nicole Strammer 
GER / RSC Jettweiler e. V. 
337   Smilla 110 
S / OS / Schwb / 2011 / Straviaty / Landadel  / B: Strammer,Nicole  / Z: Meiners,Werner
...............
10 08:54:00 Sarah Berger 
GER / RFV Ziegelhof 
363   Vitex 4 
H / PRE / Schi / 2010 / Invicto de Nadales / Corzo IV  / B: Berger,Sarah 
...............
11 09:00:00 Susanne Rißpy 
GER / TSG Gestüt Homberger 
014   Amicelli 120 
W / Holst / Schi / 2008 / Aljano / Exorbitant xx  / B: Rißpy,Susanne  / Z: Hoepner,Eda
...............
12 09:06:00 Andrea Korver 
GER / RFV Weihertal e.V. 
022   Barrymore 6 
W / Hann / B / 2012 / Belissimo M / Warkant  / B: Fezer,Jörg  / Z: Drexler-Gormann,Dr. Birgit
...............
13 09:12:00 Frank Huber 
GER / RSZ Hohenzollern 
023   Belcanto 43 
W / Württ / F / 2010 / Belissimo M / Kornett II  / B: Huber,Frank  / Z: Eberwein,Hannelore
...............
14 09:18:00 Alexandra Voigt 
GER / RV Schutterwald 
034   C'est ci bon 5 
S / Holst / B / 2006 / Claudio / Carpaccio  / B: Voigt,Alexandra  / Z: Hansen,Ingo
...............
15 09:24:00 Tanja Gerber 
GER / RV Schopfheim 
090   Coco Chanel 257 
S / Holst / Schi / 2005 / Calido I / Camposanto  / B: Gerber,Tanja  / Z: Hain,Thomas
...............
16 09:30:00 Clara Brobeil 
GER / VPS u.Medizin Partners 
151   Dr.House 5 
W / Hann / Db / 2004 / Don Frederico / Weltruhm  / B: Brobeil,Clara  / Z: Ofenstein,Peter G.
...............
17 09:36:00 Lotte Heuser 
GER / RC Hofgut Albführen 
286   Pigalle 37 
S / Trak. / F / 2010 / Gribaldi / Cadeau  / B: Hofgut Albführen GmbH,  / Z: Eisner,Dr. Helmut
...............