Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

21 Dressurfahrprüfung Kl. M* (Pony-Zweispänner)

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
C: Franz-Werner Fleischhauer
B: Jutta Brinkmann
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Daniel Braun 
GER / FahrSF Reichshof 
 
0234
0235
Gespann-Nr. [115]:
Da Futzi P (W / DR / F / 2012) 
Ofeelia (S / Wel.B / F / 2013) 
...............
2 Tobias Fiefhaus 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V. 
 
0006
0032
Gespann-Nr. [018]:
Alvarino 3 (W / DR / Df / 2011) 
Carlos 783 (W / DR / Df / 2012) 
...............
3 Fabian Flottemesch 
GER / RUFV Alfhausen 
 
0004
0110
Gespann-Nr. [019]:
Akito 75 (H / DR / Db / 2007) 
Lennox 387 (H / DR / B / 2008) 
...............
4 Michael Gausepohl 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
 
0034
0168
Gespann-Nr. [020]:
Carlton Hill J (W / DR / B / 2013) 
Remington Steele J (W / DR / B / 2013) 
...............
5 Alfred von Gescher 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
 
0147
0093
Gespann-Nr. [022]:
Ofir 4 (W / NIPo / B / 2005) 
Hot Choco (W / DR / B / 2012) 
...............
6 Andre Greiling 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
 
0062
0105
Gespann-Nr. [024]:
Diabolo 381 (W / R / 1997) 
Kleiner Lord 18 (W / DR / Db / 2011) 
...............
7 Rajko Jovic 
GER / FahrSF Reichshof 
 
0192
0193
Gespann-Nr. [043]:
Stina 63 (S / Hafl. / FhLH / 2009) 
Stonehenge 2 (W / Hafl. / FhLH / 2009) 
...............
8 Jannes Kleene 
GER / RFC Moorlage e.V. 
 
0059
0058
Gespann-Nr. [048]:
De Meene's Lenn (W / Wel.B / Df / 2008) 
De Meene's Abel (W / Wel.B / F / 2008) 
...............
9 Rolf Klein 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 
 
0011
0223
Gespann-Nr. [049]:
Anydale Maex (W / DR / Db / 2007) 
Wild Principessa G (S / DR / B / 2011) 
...............
10 Hendrik Krüsmann 
GER / RFC Moorlage e.V. 
 
0195
0181
Gespann-Nr. [056]:
Surprise 249 (S / NIPo / BSche / 2012) 
Saskia 294 (S / NIPo / BSche / 2012) 
...............
11 Sarah Reinking 
GER / PSG Lähden e.V. 
 
0197
0186
Gespann-Nr. [079]:
Sweety 80 (S / RSche / 2004) 
Singels Welsh-Daylight (H / Wel.A / Schi / 2012) 
...............
12 Tim Schäferhoff 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
 
0156
0155
Gespann-Nr. [085]:
Paula TS (S / DR / Db / 2010) 
Paul TS (W / DR / Db / 2011) 
...............
13 Heinz-Jörg Schulte-Terboven 
GER / Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu 
 
0054
0174
Gespann-Nr. [092]:
Dankeschön's Diva H (S / DR / B / 2011) 
Rootje (W / NF / B / 2002) 
...............
14 Stefan Beckmann 
GER / Kutschenclub Altenberge e.V. 
 
0126
0027
Gespann-Nr. [004]:
Michel 200 (W / Pony o.R / Schwb / 2004) 
Bruder Tack (W / DR / B / 2013) 
...............
15 Matthias Brüggemann 
GER / Kutschenclub Altenberge e.V. 
 
0226
0227
Gespann-Nr. [114]:
Avalon 232 (W / Hafl. / F / 2003) 
Anabell 114 (S / Hafl. / F / 2011) 
...............
16 Normen Eggeling 
GER / FRV Driftsethe u.U. 
 
0013
0025
Gespann-Nr. [012]:
Balisto 38 (W / DR / Schi / 2008) 
Brandy 201 (W / DR / F / 2008) 
...............
17 Lina Rökker 
GER / RUFV Emlichheim e.V. 
 
0096
0017
Gespann-Nr. [082]:
Jacky Chan (H / Wel.B / F / 2001) 
Beach Boy 54 (W / Wel.B / Df / 2008) 
...............
18 Lorenz Hemmerich 
GER / FahrSF Reichshof 
 
0130
0224
Gespann-Nr. [033]:
Mondo 21 (W / Wel.B / 2013) 
Wildzang's Goldwing (W / Wel.B / F / 2013) 
...............