Preis der Gemeinde Hanstedt / EP Landhaus Niemann-Laue, Berockhöfe Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Stilspringprüfung Kl.E

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Constanze Neumann
Friedrich Sievers
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Antonia Rüter 
GER / RV Reiterhof Rüter 
290   Viviana 5 
S / Hann / B / 2008 / Vesuv / Carbid  / B: Rüter,Jürgen  / Z: Kropp,Klaus
...............
2 Nadine Lehmann 
GER / Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 
109   Eccle-Stone 
W / Hann / F / 2009 / Escudo I / Dynamo  / B: Lehmann,Viola  / Z: Könnecker,Björn
...............
3 Paula Fricke 
GER / RFV Wendland 
323   Welcome Grandissimo 
W / DR / Schi / 2005 / Wimbledon / Aldan  / B: Appel-Rösch,Giovanna  / Z: Skowronski,Anne
...............
4 Lisa Sophie Glahn 
GER / Luhdorfer RV 
295   Wigrany 
S / Hann / Db / 2000 / Waldstar xx / Grand Ferdinand II  / B: Glahn,Dörte  / Z: Boger,Werner
...............
5 Kim Zierenberg 
GER / Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e 
203   Orchid's Gador 
W / NF / F / 2007 / Kantje's Carlando / Kwaliteit  / B: Zierenberg,Ralf  / Z: van de Laar,C.
...............
6 Josefine Gröger 
GER / RFV Clenze e.V. 
197   Mücke 85 
S / DR / B / 2007 / Mad Max / Aktion - L  / B: Carija,Lucy  / Z: Gröner,Hartmut
...............
7 Sina Bergmann 
GER / RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 
003   Allright 10 
W / OS / F / 2005 / Acadius / Leopard  / B: Bergmann,Sina  / Z: Milde,Steffen
...............
8 Valerie Bernhardt 
GER / RV Reiterhof Rüter 
013   Backgammon 25 
W / Hann / R / 2007 / Betel xx / Calypso II  / B: Bernhardt,Valerie  / Z: Buchholz,Hans-Hagen
...............
9 Inga Keunecke 
GER / RSG Uelzener Land e. V. 
058   Claire 124 
S / Trak. / B / 2009 / Hirtentanz / Tanzmeister I  / B: Wenzlau,Cornelia  / Z: Wenzlau,Cornelia
...............
10 Laila Ehlers 
GER / RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V. 
069   Corada B 
S / Westf / B / 2012 / Co-Pilot / Arpeggio  / B: Ehlers,Laila  / Z: Blömeke,Konrad
...............
12 Emma Jerokowski 
GER / RV Alvern 
155   Herr Haydn 
W / Hann / B / 2004 / Hofrat / Calypso II  / B: Jerokowski,Emma  / Z: Heumann,Jürgen
...............
13 Maja Lamprecht 
GER / RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V. 
165   Junior Corniere 
W / SF / Schwb / 1997 / Arpege de Paulstra / Lord Kling AA  / B: Lamprecht,Sandra 
...............
14 Hannah Emilie Dreger 
GER / RFV Clenze e.V. 
175   Le Chameur 7 
H / DSP / B / 2005 / Lafitte / Paradiesvogel  / B: Seiler,Dagmar  / Z: Schulz,Ulrike
...............
15 Milena Feucht 
GER / RFV Vierlanden e.V. 
186   Lukas 1064 
W / Holst / B / 2010 / Lasino / Corrado I  / B: Feucht,Milena  / Z: Kudlinski,Klaus
...............
16 Sarah Loose 
GER / RFV Brietlingen e.V. 
204   Pandora 217 
S / Meckl. / B / 2005 / Platini M / Aldan  / B: Loose,Sarah  / Z: Wegner,Erwin
...............
17 Louisa Siewert 
GER / RC Hagen 
276   Sunshine Life 
W / DR / F / 2005 / Seven Mountain Natan / Ibn Mohafez ox  / B: Siewert,Daniela  / Z: Völksen,Joachim
...............
18 Nele Worthmann 
GER / RV Alvern 
052   Chefin CT 
S / Hann / Schi / 2008 / Comic / Archipel  / B: Telker,Cornelia  / Z: Telker,Cornelia
...............
19 Jasmin Meyer 
GER / RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 
315   Coco 272 
W / Hann / F / 2008 / Catan / Filigrant  / B: Overbeck-Hof-Luhmühlen,  / Z: Overbeck,Karl
...............
20 Nina Plaggemeyer 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
055   Chiliettes Society 
S / Hann / DbkaS / 2011 / Contendros Bube / De Niro  / B: Plaggemeyer,Nina  / Z: Koch,Ulf
...............
21 Jacqueline Pfaff 
GER / PSG Deichhof Tespe e.V. 
023   Bushido WE 
W / DR / Df / 2011 / Brynera Barny / Only  / B: Pfaff,Jacqueline  / Z: Fuhrmann,Brunhilde
...............
22 Tabea Wallmann 
GER / Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V. 
317   Daria 136 
S / DR / B / 2011 / Hennes II / Brillant  / B: Schacht,Jolie  / Z: Sudhop,Irmtraud
...............
24 Jolie Schacht 
GER / Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V. 
152   Hänschen 6 
W / Pony o.R / F / 1994   / B: Schacht,Jolie 
...............