Geld- und Ehrenpreis: Autohaus Hildmann, Enkenbach Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Stilspringprüfung Kl.L

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Sebastian Gloede
Ralf Bender
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Melina Jung 
GER / RFC Bad Kreuznach e.V. 
044   Carla Columna 38 
S / Westf / Schi / 2010 / Cordato / Graf Sponeck  / B: Jung,Melina  / Z: Gut Loh,
...............
2 Leonie Bischoff 
GER / Pferdecentrum Miesau e.V. 
424   Clitchko 
H / B / 2009   / B: Bischoff,Barbara 
...............
3 Jenny Sester 
GER / RC Speyer e.V. 
001   Acalido ST 
W / ZW / B / 2012 / Acordelli / Calido I  / B: Steiger,Marina  / Z: Steiger,Peter
...............
4 Ramona Fischer 
GER / Pf.P.RFV.Thaleischweiler-Fröschen 
005   Amarena 39 
S / ZW / B / 2010 / Acordelli / Giacomo  / B: Fischer,Ramona  / Z: Daniele,Marie-Therese
...............
5 Gaby Jung 
GER / Pferdecentrum Miesau e.V. 
012   Baron du Rouet 3 
W / ZW / B / 2007 / Balou du Rouet / Arturo  / B: Jung,Paul  / Z: Günther,Annette
...............
6 Harald Kreher 
GER / RV Bad Dürkheim e.V. 
027   Cadillac M 
W / OS / B / 2012 / Cador / C-Indoctro  / B: Späth,Annette  / Z: Müller,Johann
...............
7 Paula Jung 
GER / RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V. 
031   Calypso 397 
W / ZW / B / 2003 / Cesano II / Lorcan  / B: Jung,Paul  / Z: Jung,Paul
...............
8 Jörg Oswald 
GER / RFV Framersheim e.V. 
035   Campino 440 
W / Grpf.o.R / F / 2008   / B: Oswald,Bernd-Karl 
...............
9 Jessica Abend 
GER / FRV Fußgönheim e.V. 
093   Cortina M. 
S / Westf / Schi / 2012 / Cathanos / Nouveau Roi xx  / B: Abend,Jessica  / Z: Möhring,Günter
...............
10 Luisa Laux 
GER / RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V. 
139   Diva de Septon 
S / BWP / B / 2003 / Orlando / Nimmerdor  / B: Braun,Felix-Maximilian  / Z: Liegeois,Christian
...............
11 Andreas Wilhelm 
GER / RV Großsteinhauserhof e.V. 
157   Dr House 
W / B / 2010 / De Chirico / Seratino xx  / B: Wilhelm,Andreas 
...............
12 Corinna Philipp 
GER / RFV Frankenthal e.V. 
221   Hanassie 2 
W / NRPS / B / 2005 / Harley VDL / Cascadeur  / B: Philipp,Corinna  / Z: Bekkers,A.M.J.M.
...............
13 Carolin Schwuchow 
GER / Pf.P.RFV.Thaleischweiler-Fröschen 
244   Julchen 107 
S / DSP / B / 2008 / Juni / Brandenburger  / B: Schwuchow,Carolin  / Z: Bühmann,Rüdiger
...............
14 Caroline Großgloß 
GER / RFV Brücken e.V. 
270   Little Easy 4 
W / ZW / B / 2009 / Lordano / Royal Z I  / B: Großgloß,Julia  / Z: Danner,Anja
...............
15 Verona Merk 
GER / FRV Fußgönheim e.V. 
278   Louis 235 
H / ZW / B / 2004 / Lavarin / Garant  / B: Merk,Verona  / Z: Merk,Heinz
...............
16 Martin Zutavern 
GER / Pferdecentrum Miesau e.V. 
428   Marshall Cogburn 
W / ZW / B / 2007 / Chambertin / Cosinus B  / B: Bischoff,Melanie  / Z: Sanladerer,Ferdinand
...............
17 Lena Gerth 
GER / RFV Pölzig u.Um.e.V. 
325   Quickly 28 
W / DSP / Df / 2012 / Quintus Gold / Feuertanz I  / B: Gerth,Norbert  / Z: ZG Gerth u.Hahn,
...............
18 Christoph Wetzel 
GER / RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V. 
393   Spark 3 
W / Lux.W / Db / 2007 / Singulord Joter / Wanderbursch I  / B: Wetzel,Christoph  / Z: Kohl-Soisson,Monique
...............
19 Melina Jung 
GER / RFC Bad Kreuznach e.V. 
319   Queen Jones 
S / DSP / F / 2009 / Quincy Jones / Drosselklang II  / B: Donauer,Anna  / Z: Litz,Ralf
...............
20 Leonie Bischoff 
GER / Pferdecentrum Miesau e.V. 
426   Wesley 147 
W / ZW / B / 2012 / Waldes / Locato  / B: Bischoff,Leonie  / Z: Schneider,Gunther
...............