Geld- und Ehrenpreis: Praxis für Physiotherapie M. Ulrich Enkenbach Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14 Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Ralf Bender
Claudia Uecker
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Sandra Schönfeld 
GER / RV Wallau u.Um. e.V. 
213   Gait Lynn de Quartier 
S / KWPN / Schi / 2011 / Contendro I / Indorado  / B: ZG Schönfeld u.Baumgärtner,  / Z: van Wijk,A.
...............
2 Kim Krackl 
GER / RFV Weisenheim am Sand e.V. 
237   Igor 248 
W / BWP / F / 2008 / Pommeau du Heup / Azur de Paulstra  / B: Krackl,Kim  / Z: Brosens,Staf
...............
3 Karsten Schäfer 
GER / RSV Käshofen 
268   Lilli S 
S / Holst / B / 2009 / Linton / Landadel  / B: Schäfer,Edwin  / Z: Schäfer,Edwin
...............
4 Elmar Wilz 
GER / RFV Haidehof e.V 
062   Celina 193 
S / ZW / B / 2009 / Ciro / Elan d' Espoir III  / B: Wilz,Elmar  / Z: Wilz,Elmar
...............
5 Martin Zutavern 
GER / Pferdecentrum Miesau e.V. 
428   Marshall Cogburn 
W / ZW / B / 2007 / Chambertin / Cosinus B  / B: Bischoff,Melanie  / Z: Sanladerer,Ferdinand
...............
6 Steffen Schmalenberger 
GER / RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V. 
299   Nicaro S 
W / ZW / F / 2008 / Newton / Dormello  / B: Schmalenberger,Erich  / Z: Schmalenberger,Erich
...............
7 Thomas Ulrich 
GER / RFV Alsenborn e.V. 
309   Pirovano 
W / ZW / Db / 2010 / Passion Game / Grand Cru  / B: ZG Ulrich,Michele u. Thomas  / Z: ZG Ulrich,Michele u. Thomas
...............
8 Delia Albrecht 
GER / Zellertal-Donnersberger RuFV e.V. 
313   Prince Walid 
W / ZW / B / 2004 / Waldes / Lavaletto  / B: Schneider,Gunther  / Z: Schneider,Gunther
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
9 Sandra Schönfeld 
GER / RV Wallau u.Um. e.V. 
330   Quo Vadis 61 
H / KWPN / Db / 2010 / Quality Time (NED) / Gran Corrado  / B: Schönfeld,Sandra  / Z: van Doorn,W.
...............
10 Lena Gerth 
GER / RFV Pölzig u.Um.e.V. 
406   Toska 110 
S / Holst / B / 2003 / Littlefield / Lancetto  / B: Hahn,Reinhard  / Z: Schubert,Wolfgang
...............
11 Daniel Fischer 
GER / Pf.P.RFV.Thaleischweiler-Fröschen 
413   Vincenta 4 
S / Hann / Df / 2007 / Valentino / Galvano  / B: Fischer,Daniel  / Z: ZG Tober,Gudrun u.Heinz-Dieter
...............
12 Anna-Lena Ross 
GER / RFC Bad Kreuznach e.V. 
073   Chiasma 
S / DSP / F / 2009 / Contract / Centauer Z  / B: Krapf,Harald  / Z: Engelmann,Günther
...............
13 Hendrik Reske 
GER / RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V. 
097   Cristallino S 
W / ZW / Schi / 2010 / Cristallo / Rabino  / B: Jergens,Simone  / Z: Jergens,Simone
...............
14 Frank Kästel 
GER / RFV Zeiskam e.V. 
099   Currie 2 
S / Old / Db / 2007 / Quattro B / Ex Libris  / B: Kästel,Uschi-Regina  / Z: Gerdes,Berthold
...............
15 Denise Nadine Sauter 
GER / RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V. 
173   Escada 259 
S / ZW / Db / 2007 / Escudeur / Rodomo  / B: Sauter,Denise Nadine  / Z: Looß,Karl
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
16 Kim Krackl 
GER / RFV Weisenheim am Sand e.V. 
162   Early before 
W / Westf / B / 2005 / Ehrenwort / Red Patrick xx  / B: Krackl,Kim  / Z: ZG Franz,Karl-Heinz u.Dirk
...............
17 Karsten Schäfer 
GER / RSV Käshofen 
131   Diablesse S 
S / ZW / Db / 2011 / D'Inzeo (Thorgal de Kezeg) / Pablo  / B: Schäfer,Edwin  / Z: Schäfer,Edwin
...............
18 Elmar Wilz 
GER / RFV Haidehof e.V 
176   Estella 85 
S / ZW / Schi / 2008 / Escudeur / Calvin  / B: Wilz,Elmar  / Z: Wilz,Elmar
...............
19 Sandra Schönfeld 
GER / RV Wallau u.Um. e.V. 
202   For my Life 2 
W / OS / F / 2005 / For Pleasure / Acord II  / B: Schönfeld,Sandra  / Z: Pax,Jens
...............