Altenberge Springturnier vom 09.-11.10.2020

 

05 Stilspringprüfung Kl.E

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Startzeit Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 10:00:00 Greta-Marlen Eggemeier 
GER / ZRFV Laggenbeck e. V. 
633   Leeze B 
S / Westf / F / 2004 / Lacordos / Federball  / B: Diroll,Christina  / Z: Bettendorf,Heinz
...............
2   Juliana Wagner 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
766   Quito 42 
W / Hann / B / 2008 / Quintender / Perpignon  / B: Rauch,Carsten  / Z: Rauch,Carsten
...............
3   Pia Louisa Prominski 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
769   Ramazzotti 89 
W / Old / R / 2009 / Rubinero / Song of Joy  / B: Prominski,Doris  / Z: Huelsmann,Hermann
...............
4   Karla Marie Lindel 
GER / RFV Steinfurt-Dumte e. V. 
778   Rivanna 6 
S / Westf / B / 2007 / Riccione / Weltfeuer  / B: Lindel,Mario  / Z: Spieker,Paul
...............
5   Stephanie Grundmann 
GER / RV Isendorf-Emsdetten e.V. 
788   Romero 116 
W / Westf / B / 2010 / Real Diamond / Acatenango xx  / B: Grundmann,Stephanie  / Z: Autmaring,Reinhold
...............
6   Lotta Schulze Wierling 
GER / ZRFV Altenberge e. V. 
798   Sally SW 
S / Westf / B / 2015 / Sir Heinrich / Cordobes I  / B: Schulze Wierling GbR,  / Z: Schulze Wierling,Martin
...............
7   Lara Lülf 
GER / RFV Steinfurt-Dumte e. V. 
809   Santana 955 
S / Hann / B / 2008 / Santino / Lauries Crusador xx  / B: Temming,Nina  / Z: Hesselink,Johannes
...............
8   Katharina Starp 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
012   Alexa G 
S / Westf / B / 2003 / Argent / Argentinus  / B: Lülf,Christian  / Z: Gerwing,Heinrich
...............
9   Keira Büld 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
032   Arlani 
S / OS / B / 2015 / Armitage / Darco  / B: Büld,Stephan  / Z: Klatte,Henrik
...............
10   Lena Bröder 
GER / RFV Landesbergen e. V. 
149   Carlonso 2 
W / Westf / B / 2011 / Con Polydor / Landstreicher  / B: Hüntrup,Bernhard  / Z: Hüntrup,Bernhard
...............
11   Lisa Marie Schulte Mesum 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
192   Castella 58 
S / Westf / B / 2007 / Cornado I / Aldato  / B: Oelerich,Frank  / Z: Scheithauer,Günter
...............
12   Katharina Münster 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V. 
222   Ceska 
S / B / 2012 / Comme il faut / Weinberg  / B: ZG Riedel-Lükens u.Lükens,  / Z: ZG Riedel-Lükens u.Lükens,
...............
13   Laura Welzholz 
GER / Reitclub Hansell e.V. 
261   Chikado C 
S / Welsh / FSchi / 2007 / Morgenland's Fabian / Orchard d'Avranches  / B: Brüggemann,Anja  / Z: Collewijn,J.C.
...............
14   Manya Roll 
GER / RV Isendorf-Emsdetten e.V. 
308   Colin W. 
W / Westf / B / 2012 / Conen / Floresco  / B: Roll,Manya  / Z: Jerzinowski,Willi
...............
15   Nicole Hülsmann 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
345   Corax U 
W / Westf / B / 2012 / Con Spirit / Maraschino  / B: Unewisse,Karin  / Z: Unewisse,Karin
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
16 10:05:00 Jenny Ewering 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
488   Enemy Mine 4 
S / Westf / B / 1999 / Ehrentusch / Usus  / B: Ewering,Jenny  / Z: Leusmann,Franz
...............
17   Jana Bockhacker 
GER / RFV Greven e.V. 
496   Fabiano SE 
W / Westf / F / 2015 / Feriado / Coldplay  / B: Bockhacker,Jana  / Z: Essmann,Stefan
...............
18   Judith Ittermann 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
510   Figaro 279 
W / Westf / F / 2001 / Fidermark / Ehrentusch  / B: Ulmker,Christiane  / Z: Ulmker,Josef
...............
19   Jana Wandrich 
GER / RFV Steinfurt-Dumte e. V. 
511   Fighting Elli 
S / Hann / B / 2010 / Fundskerl / El Bundy I  / B: Feitsma,Kirsten Anne  / Z: ZG Ihlenborg, Familie,
...............
20   Lotta Scharffetter 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
562   Holy - Moly 
S / Holst / Schi / 2015 / Kash de Prissey / Cassini I  / B: Kostka,Birgit  / Z: Voß,Thomas
...............
22   Lisa Tebbe 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
708   Norma Jean Baker 
S / DR / F / 2004 / Top Nonstop / Capri Moon  / B: Ahmann,Marie  / Z: Schulte-Euler,Theo
...............
23   Ulrike Hillmann 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
790   Ronja 2338 
S / Pony o.R / Db / 2010   / B: Ossendorf-Hillmann,Gaby 
...............
24   Lenya Sophie Bröckel 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
849   Susan 30 
S / DR / F / 2014 / Cockney Cracker WE / Constantin  / B: Bröckel,Sonja  / Z: Poppe,Ulrike
...............
25   Carina Knappheide 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
884   Wolfskin 4 
W / DR / B / 2006 / Werwolf / Chantre B  / B: Knappheide, Familie,  / Z: Kienemund-Offer,Annette
...............
26   Lisa Schomaker 
GER / Reitclub Hansell e.V. 
233   Chanel 453 
S / DR / Db / 2006 / Charm of Nibelungen / Dakar  / B: Schomaker,Lisa  / Z: Karlheim,Paul
...............
27   Alessia Mausa 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
512   Filigrano 11 
W / DR / AmbCh / 2011 / Falsario de Color / Lomitas xx  / B: Mausa,Lolita  / Z: Schumann / Gestüt Centauro,Barbara
...............
28   Clara Prinz 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
586   Kambrina WE 
S / DR / R / 2011 / Kennedy WE / Constantin  / B: Prinz,Tina  / Z: Wassmann,Hilde
...............
30   Greta-Marlen Eggemeier 
GER / ZRFV Laggenbeck e. V. 
805   Sandra 362 
S / Pony o.R / F / 2003   / B: Boße,Anja 
...............
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.