Altenberge Springturnier vom 09.-11.10.2020

 

06 Springprüfung Kl.E

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Sophie Möllerherm 
GER / RFV Lengerich e.V. 
728   Pionier 40 
W / Pol. / B / 2009 / Wizjoner / Europejczyk ox  / B: Möllerherm, Familie, 
...............
2 Katharina Starp 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
012   Alexa G 
S / Westf / B / 2003 / Argent / Argentinus  / B: Lülf,Christian  / Z: Gerwing,Heinrich
...............
3 Lena Bröder 
GER / RFV Landesbergen e. V. 
149   Carlonso 2 
W / Westf / B / 2011 / Con Polydor / Landstreicher  / B: Hüntrup,Bernhard  / Z: Hüntrup,Bernhard
...............
4 Alina Wulf 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
152   Carlos Carissimo 
W / Holst / Db / 2009 / Cayado / Leandro  / B: Wulf,Alina  / Z: Ahme,Susanne
...............
5 Katharina Münster 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V. 
222   Ceska 
S / B / 2012 / Comme il faut / Weinberg  / B: ZG Riedel-Lükens u.Lükens,  / Z: ZG Riedel-Lükens u.Lükens,
...............
6 Manya Roll 
GER / RV Isendorf-Emsdetten e.V. 
308   Colin W. 
W / Westf / B / 2012 / Conen / Floresco  / B: Roll,Manya  / Z: Jerzinowski,Willi
...............
7 Theresa Löbbering 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V. 
393   Crusella 2 
S / Westf / B / 2008 / Chequille / Maraschino  / B: Cruse,Martin  / Z: Schulze Elfringhoff,Josef
...............
8 Sinia Teufel 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
459   Don Rusco 
W / CH.Wb / B / 2010 / Don Gregory / Rubin-Royal  / B: Teufel,Barbara  / Z: Deflorin,Franz
...............
9 Stephanie Ewering 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
488   Enemy Mine 4 
S / Westf / B / 1999 / Ehrentusch / Usus  / B: Ewering,Jenny  / Z: Leusmann,Franz
...............
10 Patrick Bahr 
GER / RV Ibbenbüren e.V. 
550   Gretchen 60 
S / Grpf.o.R / B / 2011   / B: Bahr,Patrick 
...............
12 Greta-Marlen Eggemeier 
GER / ZRFV Laggenbeck e. V. 
633   Leeze B 
S / Westf / F / 2004 / Lacordos / Federball  / B: Diroll,Christina  / Z: Bettendorf,Heinz
...............
14 Laura Fahrenhorst 
GER / ZRFV Laggenbeck e. V. 
681   Meldgaards Quite Content 
S / DWB / B / 2013 / Quiet Please / Quite Capitol  / B: Fahrenhorst,Andrea  / Z: Christensen,Louise
...............
15 Nicole Hülsmann 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
706   No Name 59 
S / DR / B / 2012 / Nemax / Argentino  / B: Hülsmann,Annette  / Z: Klokkers,Heinrich
...............
16 Juliana Wagner 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
766   Quito 42 
W / Hann / B / 2008 / Quintender / Perpignon  / B: Rauch,Carsten  / Z: Rauch,Carsten
...............
17 Karla Marie Lindel 
GER / RFV Steinfurt-Dumte e. V. 
778   Rivanna 6 
S / Westf / B / 2007 / Riccione / Weltfeuer  / B: Lindel,Mario  / Z: Spieker,Paul
...............
18 Stephanie Grundmann 
GER / RV Isendorf-Emsdetten e.V. 
788   Romero 116 
W / Westf / B / 2010 / Real Diamond / Acatenango xx  / B: Grundmann,Stephanie  / Z: Autmaring,Reinhold
...............
19 Anne Schulze Eggenrodde 
GER / RFV Darfeld e.V. 
793   Sa Fleur 
S / Trak. / B / 2010 / Axis / Caprimond  / B: Schulze Eggenrodde,Anne  / Z: Schulze Eggenrodde,Anne
...............
20 Lotta Schulze Wierling 
GER / ZRFV Altenberge e. V. 
798   Sally SW 
S / Westf / B / 2015 / Sir Heinrich / Cordobes I  / B: Schulze Wierling GbR,  / Z: Schulze Wierling,Martin
...............
21 Lara Lülf 
GER / RFV Steinfurt-Dumte e. V. 
809   Santana 955 
S / Hann / B / 2008 / Santino / Lauries Crusador xx  / B: Temming,Nina  / Z: Hesselink,Johannes
...............
22 Kira Biedenstein 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
816   Shades of Grey 3 
S / Hann / R / 2012 / Stakko / Aalborg  / B: Dirks,Silke  / Z: Dirks,Silke
...............
24 Sophie Möllerherm 
GER / RFV Lengerich e.V. 
828   Sir Pepel 
H / Trak. / R / 2001 / Sapros / Facetto  / B: Schöpker,Heike  / Z: Brüggemann,Josef
...............
25 Maike Horstmann 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V. 
104   Caledonia S 
S / DR / Palom / 2012 / FS Calimero / Dornik B  / B: Horstmann,Ulrike  / Z: Kellermann von Schele,Dr. Dorothee
...............
26 Lisa Schomaker 
GER / Reitclub Hansell e.V. 
233   Chanel 453 
S / DR / Db / 2006 / Charm of Nibelungen / Dakar  / B: Schomaker,Lisa  / Z: Karlheim,Paul
...............
29 Lisa Tebbe 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
708   Norma Jean Baker 
S / DR / F / 2004 / Top Nonstop / Capri Moon  / B: Ahmann,Marie  / Z: Schulte-Euler,Theo
...............
30 Lenya Sophie Bröckel 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
849   Susan 30 
S / DR / F / 2014 / Cockney Cracker WE / Constantin  / B: Bröckel,Sonja  / Z: Poppe,Ulrike
...............
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.