Altenberge Springturnier vom 09.-11.10.2020

 

09/1 Stilspringprüfung Kl.L 0-150 RLP

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Gina Sophie Schütte 
GER / RUFV Wietmarschen 
065   Benno 170 
W / Westf / B / 2012 / Balou du Rouet / Caretano Z  / B: Kothe, Dietmar u. Thomas,  / Z: Kothe,Dietmar
...............
2 Leonora Beermann 
GER / RFV Greven e.V. 
476   Dürer's Melody 
S / Hann / Df / 2014 / Der Dürer / Prince Thatch xx  / B: Gestüt Inselhof Dr. Mechthild Bause  / Z: Gestüt Inselhof Dr. Mechthild Bause
...............
3 Jana Meier 
GER / RFV Lengerich e.V. 
033   Artich 
W / Westf / B / 2012 / Arpeggio / Grannox  / B: Winkelhöfer,Robert  / Z: Schulten,Norbert
...............
4 Annemarie Blömker 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
135   Captain Caarl 
W / Westf / B / 2008 / C-Indoctro / Pinocchio  / B: Blömker,Annemarie  / Z: Vögeling,Heinz
...............
5 Vera Walinsky 
GER / Freunde des Reitsports Hörstel e.V. 
173   Cascalin 
S / OS / B / 2013 / Cascadello I / Rubin-Royal  / B: Walinsky,Vera  / Z: Tietjen,Klaus
...............
6 Carolin Sophie Jöllenbeck 
GER / ZRFV Altenberge e. V. 
176   Cash and Go 6 
W / Old / F / 2008 / Check In / Granulit  / B: Jöllenbeck,Carolin Sophie  / Z: Harren,Alfons
...............
7 Louisa Krüer 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
187   Cassijas 
W / Holst / Schi / 2010 / Cassini II / Caretino  / B: Kipp,Hildegard  / Z: Moors,Roeland
...............
8 Pia-Sophie Ohrdorf 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
189   Cassio 29 
W / Westf / B / 2009 / Chequille / Ex Libris  / B: Ohrdorf,Pia-Sophie  / Z: Noltmann-Kröger,Christel
...............
9 Maya Unger 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
369   Cosmopolitan 56 
W / KWPN / B / 2014 / Zacharov (Capello's Boy) / Nooitgedacht  / B: Unger,Maya  / Z: Hubert,G.
...............
10 Hannes Engel 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
471   Dubida KB 
W / Westf / Df / 2014 / Dibadu L / Champion Du Lys  / B: Krüer,Franz Josef  / Z: Krüer,Franz Josef
...............
11 Lea Dieckmann 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
490   Enzo 101 
W / Hann / B / 2005 / Earl / Afrikaner  / B: Dieckmann,Jens  / Z: Gerken,Hermann
...............
12 Saskia Wördemann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
519   Florinello 
H / Westf / B / 2010 / Florenciano / Fürst Piccolo  / B: Richter,Anna  / Z: Stöwe,Jessica
...............
13 Carla Brune 
GER / RFV Drensteinfurt e.V. 
526   Forkenbeck 
W / Westf / F / 2010 / Fleury / Deonysos  / B: Lükens,Judith  / Z: Lükens,Heinrich
...............
14 Christian Kamp 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
538   Gento 50 
W / Hann / R / 2014 / Gem of India / Sandro  / B: Griesen,Bernhard  / Z: Griesen,Bernhard
...............
15 Greta Löcken 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
561   Hollywood 65 
W / Rhld / Schi / 2014 / Hermes de Lux / Boritas  / B: Löcken,Stephanie  / Z: Brinkmann,Johannes
...............
17 Ann-Kathrin Arens 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
614   Lacolino Le Sweet 
H / Hann / B / 2010 / Light On / Singular Joter I  / B: Arens,Ann-Kathrin  / Z: Arens,Petra
...............
18 Britta Meier-Schulze Dieckhoff 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
638   Let's Go 119 
W / Old / Db / 2008 / Linton / Come On  / B: Bußmann,Frank  / Z: Kettler,Friedhelm
...............
19 Nadine Hempe 
GER / RFV Nienberge e.V. 
647   Littelfoot K 
W / Westf / B / 2009 / Lissaro / Bormio xx  / B: Hempe,Jacqueline  / Z: Keller,Wilhelm
...............
20 Julia Schlerka 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
667   Lucy 769 
S / Westf / B / 2009 / Lordanos / Raphael  / B: Schlerka,Julia  / Z: Beermann,Heinz-Josef
...............
21 Antonia Beermann 
GER / RFV Wattenscheid-Sevinghausen e. V. 
683   Melitta 10 
S / Westf / B / 2007 / Montendro I / Don William  / B: Beermann,Kathrin  / Z: Knüwe,Heinrich
...............
22 Franziska Deckwitz 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
701   Newcastle 
W / BWP / F / 2013 / Diamant de Semilly   / B: Al-Marri,Rashid Jaber 
...............
23 Alina Schmerling 
GER / ZRFV Metelen e.V. 
716   Papillon 142 
W / Westf / B / 2001 / Phantom / Perlenglanz  / B: CA Horse Sport bvba,  / Z: Ahlmann,Georg
...............
24 Merle-Marie Lautenschlager 
GER / ZRFV Schöppingen e. V. 
722   Phenos 
W / Dt.Pf / F / 2002 / Puschkin / Traunstein  / B: Fraune,Alina  / Z: Eichhorn,Benjamin
...............
25 Lisa-Maria Viefhues 
GER / PSV Wessenhorst e.V. 
726   Pilotara G 
S / Westf / Schi / 2014 / Pilothago / Zacharov (Capello's Boy)  / B: Viefhues,Lisa-Maria  / Z: Gerwing,Andreas
...............
27 Katharina Matzker 
GER / RFV Mesum e.V. 
802   Sambuca G 
S / Westf / B / 2009 / Stalypso / Parademarsch II  / B: Gehring,Bastian  / Z: Gehring,Bastian
...............
28 Sophia Nordiek 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
817   Sheldon 12 
W / Old / B / 2012 / Semper Fi / Landphoenix I  / B: Nordiek,Sophia  / Z: Timme,Uwe
...............
29 Sandra Essing 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V. 
881   Warm up 2 
S / Holst / Db / 2006 / Contender / Lavall II  / B: Spallek,Werner  / Z: Claussen,Peter
...............
30 Leonhard Laurin Hülser 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
132   Canturado 2 
W / Old / Schwb / 2006 / Canturo / Lord Liberty  / B: Hülser,Michael  / Z: Dierker,Georg
...............
31 Gina Sophie Schütte 
GER / RUFV Wietmarschen 
435   Der kann et 
H / Hann / B / 2014 / Diamant de Semilly / Candillo  / B: Quality Horses GmbH,  / Z: Hanneken,Nicole
...............
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.