Altenberge Springturnier vom 09.-11.10.2020

 

11 Springprüfung Kl.M*

Startliste: 49 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Kevin Dües 
GER / ZRFV Altenberge e. V. 
214   Celektus 
H / Westf / B / 2012 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pilot  / B: Hüntrup,Bernhard  / Z: Hüntrup,Bernhard
...............
2 Kerstin Willenborg 
GER / RUFV Bösel e.V. 
888   Zeltic Girl 
S / Holst / B / 2014 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Cassini II  / B: Beeken,Monika  / Z: Thormählen,Miriam
...............
3 Johannes Beeken 
GER / RUFV Bösel e.V. 
051   Bas 14 
W / KWPN / Schi / 2006 / Cartano   / B: Stal het Oosterbrook BV, 
...............
4 Janina Dües 
GER / ZRFV Altenberge e. V. 
072   Blockbuster 6 
W / Westf / F / 2014 / Balou du Rouet / Quattro B  / B: Gaupels,Maria  / Z: Gaupels,Maria
...............
5 Katharina von Essen 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
116   Call me Toni 
W / Hann / F / 2013 / Chap / Acorado I  / B: Deckwitz,Christoph  / Z: Schareina,Angelika
...............
6 Marcel Kandziora 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 
180   Caspars Adel 
H / Hann / Schi / 2013 / Caspar / Landadel  / B: Kandziora,Marcel  / Z: Szecsi,Gabor
...............
7 Jannes Göhlfennen 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
278   Christiano Ronaldo B 
W / Westf / Schi / 2010 / Cristallo / Corland (DK: Corlando)  / B: Busklas,Günter  / Z: Busklas,Günter
...............
8 Philipp Schulze Topphoff 
GER / RFV Roxel e.V. 
286   Cindy R 
S / OS / F / 2012 / Clarimo / Quidam de Revel  / B: Rohling,Dietmar  / Z: Rohling,Dietmar
...............
9 Henry Cohen 
GBR / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
399   Cuxhaven 2 
H / Hann / B / 2010 / Canstakko / Contendro I  / B: Heinemann,Silke  / Z: Eggers,Johann-Christian
...............
10 Nicole Persson 
SWE / ZRFV Borken e.V. 
454   Diva Castella 
S / Old / Schwb / 2013 / Diarado / Contender  / B: Rippen,Viola  / Z: Rippen,Viola
...............
11 Alina Graf 
GER / RFV Zum Rieselfeld Münster e.V. 
871   Vanny van Hanny 
S / Westf / B / 2011 / Van Helsing / Hornet Rose  / B: Baumann,Alfons  / Z: Baumann,Alfons
...............
12 Mark Göhlfennen 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
004   Against All 
S / Westf / Db / 2001 / Arpeggio / Phantom  / B: Busklas,Günter  / Z: Wassing,Josef
...............
13 Jamie van de Sand 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
013   Allegra 187 
S / Hann / B / 2010 / Albatros / Lady's King  / B: van de Sand,Jamie  / Z: Walter,Rainer
...............
14 Alexandra Tebbe 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
696   Naomi ST 
S / Hann / B / 2012 / Numero Uno / Lux  / B: Spallek,Helga  / Z: Sportpferde Tebbe,
...............
15 Madeline Kutscher 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
038   Avesta 6 
S / Holst / B / 2011 / Amadehus (Amago) / Ramirado  / B: Maslov,Sergey  / Z: Johannsen,Siegmund
...............
16 Antonia Beekmans 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
068   Beverly 81 
S / Hann / B / 2008 / Balou du Rouet / Grannus  / B: Beekmans,Antonia  / Z: Menke,Bernhard
...............
18 Justus Konrad 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
126   Canavaro 8 
W / Hann / B / 2005 / Contendro I / Argentinus  / B: Konrad,Justus  / Z: Jürgens,Klaus
...............
19 Annemarie Blömker 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
135   Captain Caarl 
W / Westf / B / 2008 / C-Indoctro / Pinocchio  / B: Blömker,Annemarie  / Z: Vögeling,Heinz
...............
20 Grit Schulze Wierling 
GER / ZRFV Altenberge e. V. 
232   Champions Legue 
W / Westf / B / 2013 / Comme il faut / Grossadmiral  / B: Schulze Wierling,Grit  / Z: Schulze Wierling,Martin
...............
21 Lars Schulze Wierling 
GER / ZRFV Altenberge e. V. 
836   Sorento 20 
H / Hann / Db / 2011 / Stolzenberg / Quality  / B: Schulze Wierling,Martin  / Z: Hartmann,Karl
...............
23 Gerhard Autmaring 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
172   Cascaja 25 
S / Old / Schi / 2009 / Coupe de Coeur / Noble Champion  / B: Henry Cohen u.Gerhard Autmaring,  / Z: Haase,Anne
...............
24 Vera Schilling 
GER / ZRFV Altenberge e. V. 
194   Casys Shadow 
S / Westf / B / 2008 / Christiano / Power  / B: Dües,Ulrich  / Z: Isermann,Ute
...............
25 Alina Hagemann 
GER / ZRFV Altenberge e. V. 
215   Celest G 
S / Holst / B / 2010 / Connor / Capitalist  / B: Hagemann,Michael  / Z: Gardemann,Heinz-Josef
...............
26 Jacqueline Hempe 
GER / RFV Nienberge e.V. 
094   Cadiz K 
S / Westf / Schi / 2009 / Cornet Fever / Azur de Paulstra  / B: Köster,Wolfgang  / Z: Köster,Wolfgang
...............
27 Johanna Beckmann 
GER / Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
237   Chardonnay 111 
W / Holst / Schi / 2011 / Cero I / Contender  / B: Tams,Britta  / Z: Thormählen,Harm
...............
29 Thorben Boße 
GER / RV Ibbenbüren e.V. 
267   Chirla 
S / Hann / B / 2009 / Chico's Boy / Fabriano  / B: Boße,Anja  / Z: ZG Laschat, Gisela u.Rainer,
...............
30 Nadine Hempe 
GER / RFV Nienberge e.V. 
268   Chirrocko K. 
W / Westf / Schi / 2012 / Colbert GTI / Bormio xx  / B: Hempe,Michelle  / Z: Keller,Wilhelm
...............
32 Lisanne Steinigeweg 
GER / RV Laer e.V. 
303   Codorit 
W / Holst / Schwb / 2010 / Cormint / Lorentin I  / B: Steinigeweg,Lisanne  / Z: Lass,Johann-Peter
...............
34 Kevin Dües 
GER / ZRFV Altenberge e. V. 
328   Connella 2 
S / Westf / Schi / 2012 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Whitman  / B: Hüntrup,Bernhard  / Z: Hüntrup,Bernhard
...............
35 Henrike Poggemann 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
337   Contendra 37 
S / Hann / B / 2009 / Contendro I / Voltaire  / B: Henrike u. Christoph Poggemann,  / Z: Diers,Fritz-Ulrich
...............
36 Philipp Bäumer 
GER / ZRFV Altenberge e. V. 
338   Contessa 219 
S / DSP / B / 2012 / Conturio / Corvalon  / B: Bußhaus,Alfred  / Z: Kaufhold,Ulrich
...............
37 Laura Gosda 
GER / RFV Greven e.V. 
366   Coshbayar 
W / Holst / B / 2006 / C-Trenton Z / Coriano  / B: Gosda, Detlef und Laura,  / Z: Nowee,Ronald
...............
39 Stephanie Menkel 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
368   Cosmopolitan 31 
S / Westf / Schi / 2006 / Contini / Castro  / B: Menkel,Stephanie  / Z: Schön,Manuela
...............
40 Lea Schipmann 
GER / ZRFV Altenberge e. V. 
503   Fargo River 
W / Westf / F / 2010 / Filius Bedo / Rossini  / B: Kirchhoff-Röhr,Romi  / Z: Kirchhoff-Röhr,Romi
...............
41 Felicitas Vollenbröker 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
508   Ferdinand 304 
W / KWPN / Db / 2008 / Ferdinand / Lennard  / B: Heckmann,Dr. Wolfgang  / Z: de Vries,G.B.
...............
42 Johanna Schulze Thier 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V. 
515   Fiona Flow 
S / Westf / B / 2013 / Firth of Lorne / Coronas  / B: Peters,Friedrich-Wilhelm  / Z: Peters,Friedrich-Wilhelm
...............
43 Lara Sakakini 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
607   La Couleur 5 
S / Hann / Df / 2009 / Ludwigs As / Lordanos  / B: Sakakini,Lara  / Z: Janssen,Gerd
...............
44 Chris Oberdalhoff 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
611   La Vita 33 
S / Dt.Pf / B / 2010 / Lianos / Contendro I  / B: Oberdalhoff,Chris  / Z: Haßmann,Reinhard
...............
45 Malin Autmaring 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
640   Libelle 304 
S / Westf / B / 2012 / Lordanos / Ruiz Soler  / B: Franzen,Annegret  / Z: Franzen,Anne
...............
48 Sascha Blumenrode 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
691   Mr. Boombastic 3 
W / Westf / B / 2012 / Balou du Rouet / Ex Libris  / B: Haßmann,Reinhard  / Z: Noltmann-Kröger,Christel
...............
51 Tane-Sophie Reloe 
GER / RV Laer e.V. 
760   Quimagic 
S / Westf / B / 2010 / Quipeggio / Continus Grannus  / B: Henrichmann,Norbert  / Z: Henrichmann,Norbert
...............
54 Kerstin Willenborg 
GER / RUFV Bösel e.V. 
860   Toxic Boy 
W / Holst / B / 2012 / Toulon / Calido I  / B: Beeken,Magnus  / Z: Thormählen,Miriam
...............
55 Johannes Beeken 
GER / RUFV Bösel e.V. 
504   Faults Free 
W / Holst / B / 2004 / Con Air / Carbano  / B: Ashford Farm BVBA,  / Z: Kruse,Horst Günter
...............
57 Jacqueline Hempe 
GER / RFV Nienberge e.V. 
197   Catanaro K 
W / Westf / R / 2008 / Catan / Azur de Paulstra  / B: Köster,Wolfgang  / Z: Köster,Wolfgang
...............
58 Katharina von Essen 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
382   Crazy little thunder 
S / OS / B / 2014 / Cinsey / Cartoon  / B: Sportpferde Pfeifer GbR,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
59 Marcel Kandziora 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 
768   Rahmannshof Cambridge 
W / KWPN / B / 2009 / Campbell VDL / Amsterdam  / B: Sporthorses Baackmann GmbH,  / Z: Klompers,J.B.J.M.
...............
60 Jannes Göhlfennen 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
709   Number One B 
W / Westf / B / 2009 / Numero Uno / Dinard L  / B: Busklas,Günter  / Z: Busklas,Günter
...............
62 Philipp Schulze Topphoff 
GER / RFV Roxel e.V. 
675   Mahony 4 
W / Westf / B / 2013 / Messenger / Quintender  / B: Lückmann,Arnhild  / Z: Lückmann,Arnhild
...............
63 Kevin Dües 
GER / ZRFV Altenberge e. V. 
825   Silvertops For You 
S / Hann / B / 2006 / Forsyth / Glorieux  / B: Dües,Kevin  / Z: Schröer,Dr. Christian
...............
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.