Preis der Viehhandlung Henrik Kösters, Rheine Ehrenpreis der Firma Derby Futtermittel Equovis GmbH, Münster Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 Springpferdeprüfung Kl.A* (geschl. Prfg.) - 4- bis 6jährige Pferde - Parcoursbesichtigung zu Pferd

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heiner Krins
Heiner Messing
Andreas Könning
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Stephan Autmaring 
GER / RV Isendorf-Emsdetten e.V. 
375   Donna 830 
S / Westf / B / 2015 / Don Index / Argentinus  / B: Autmaring,Stephan  / Z: Autmaring,Stephan
...............
2 Anja Düker 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
286   Cunterbunt TV 
W / Westf / B / 2015 / Casiro I / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Wilk,Andrea  / Z: Verhufen,Thomas
...............
3 Lena Roters 
GER / RUFV Osterbrock 
318   Daylight's Divine 
S / Hann / B / 2013 / Don Index / Sandreo  / B: Roters,Lena  / Z: Bröker,Anton
...............
4 Lisa Fühner 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
342   Destana 5 
S / Old / B / 2013 / Destano / Santander H  / B: Fühner,Lisa  / Z: Wulf,Heinz
...............
5 Carolin Helming 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
392   Dukati K 
W / Hann / Db / 2015 / Diacontinus / Now Or Never M  / B: Klokkers,Heinrich  / Z: Klomp,Walter
...............
6 Anja Brinkel 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
505   Friday 13 
W / Westf / F / 2015 / Faveur / Salamander  / B: Brinkel,Anja  / Z: Scholte-Reh,M.
...............
7 Greta Löcken 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
561   Hollywood 65 
W / Rhld / Schi / 2014 / Hermes de Lux / Boritas  / B: Löcken,Stephanie  / Z: Brinkmann,Johannes
...............
8 Malin Autmaring 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
616   Laila 416 
S / Westf / F / 2014 / Lordanos / For Pleasure  / B: Franzen,Annegret  / Z: Lonnemann,Hubert
...............
9 Verena Löpmeier 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
682   Loretta Loca 
S / Westf / F / 2014 / Los Angeles / Landsieger I  / B: Löpmeier,Verena  / Z: Löpmeier,Verena
...............
10 Birgit Linnenbaum 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
741   Naomi 435 
S / DR / R / 2013 / Nutrix I / Principal Boy  / B: Linnenbaum,Birgit  / Z: Köster,Michael
...............
11 Hannah Nowag 
GER / RFV Mesum e.V. 
985   Sunshine's Lucky One 
W / Hann / Db / 2014 / Legendario Listo / Landclassic  / B: Frauenrath,Jessica  / Z: Dummeyer,Jens
...............
12 Karin Mäcken 
GER /  
987   Super Mäcki 
W / OS / B / 2014 / Stakkato Gold / Concetto  / B: Mäcken,Karin  / Z: Mäcken,Karin u.Wolfgang
...............
13 Kristin Möllerfeld 
GER / RFV Steinfurt-Dumte e. V. 
1027   Vitoleron 
W / Old / Df / 2014 / Valeron / Cordial Medoc  / B: Behme,Antonius  / Z: Wasmus,Jennifer
...............
14 Stefanie Swafing 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
1051   Zoey 16 
S / Old / R / 2013 / Zonik / Rosenkoenig  / B: Swafing,Stefanie  / Z: Husmann,Heinz
...............
15 Alexandra Tebbe 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
961   Skala ST 
S / Hann / B / 2014 / Stakkato / Calypso II  / B: Spallek,Helga  / Z: Schulz,Rainer
...............
16 Stephan Autmaring 
GER / RV Isendorf-Emsdetten e.V. 
100   Calimero 716 
W / Westf / B / 2013 / Conen / Rubinstein I  / B: Autmaring,Stephan  / Z: Autmaring,Reinhold
...............
17 Alissa Deters 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
707   Magic Fiete L 
H / DR / F / 2015 / Magic Cornflakes / Dream of Lord  / B: Reit-u.Ausbildungsstall Lindebaum,  / Z: Lindebaum,Werner
...............