Preis der Familie Gudrun und Fritz Nietzky, Adendorf 1. Abteilung: Junioren & Junge Reiter Aufgabe: L 2 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

21/1 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Michael Schulz
Michael Krüger
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Laura Bardowicks 
GER / RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 
918   Loulany 
S / Trak. / B / 2010 / Kostolany / Tanzmeister I  / B: Bardowicks,Sylvia  / Z: Glückselig,Mandy
...............
2 Anna Paulina Leuer 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
769   Grenzhoehes My Ken 
H / DR / Schi / 2004 / Monte Christo / Dragoon  / B: Reimers-Mortensen,Sabine  / Z: Reimers-Mortensen,Sabine
...............
3 Laura Hellwinkel 
GER / PSG Barnstedt an der Aller e. V. 
1095   Rinala 
S / DR / Df / 2005 / Stukhuster Ricardo go for Gold / Dschingis-Khan  / B: Hellwinkel,Heide  / Z: Pramann,Erwin
...............
4 Feline Funke 
GER / RFV Heisterholz e.V. 
766   Grenzhoehes Ivory 
S / DR / Is / 2005 / Monte Christo / Dragoon  / B: Funke,Simone  / Z: Reimers-Mortensen,Sabine
...............
5 Konrad Schult 
GER / RFV Clenze e.V. 
960   Mortimer 60 
W / OS / B / 2009 / Mighty Magic / Chasseur I  / B: Schult,Jutta  / Z: Hilbeck,Britta
...............
6 Finnja Marie Ikemann 
GER / RFV Auetal 
1042   Querida Tina 
S / DSP / Db / 2013 / Quadroneur / Welt Hit II  / B: Ikemann,Finnja Marie  / Z: Voigtländer,Julia
...............
7 Marie Bracker 
GER / Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 
1130   Safira in Love 
S / Hann / F / 2011 / Shakespeare in Love / Robespierre  / B: Bracker,Dr. Kathrin  / Z: Gaus,Robert
...............
8 Anna-Katharina Hoppe 
GER / RSG Wiedenhof 
1148   Sanogo 2 
W / Hann / Db / 2008 / St. Moritz / Rubin-Royal  / B: Hoppe,Doris  / Z: Erasmi,Carsten
...............
9 Talisa Giesel 
GER / RFV Estetal e.V. 
1192   Sir Bounce 
W / Westf / B / 2000 / Sir Schölling / Donnerhall  / B: Ohlert,Birthe  / Z: Kellermann,Dieter
...............
10 Emily Roske 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
027   Antinori 5 
W / Westf / F / 2002 / Abanos / Florestan II  / B: Roske,Emily  / Z: Becker,Dr. Günter
...............
11 Kim Kristin Ketels 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 
192   Carlsson 68 
W / DR / Df / 2008 / Charivari / Recaro  / B: Ketels,Kim Kristin  / Z: Fick,Diedrich
...............
13 Lara Bullemer 
GER / RSG Royal Rosengarten e. V. 
346   Contento 3 
W / Holst / B / 2001 / Contender / Flamingo  / B: Petzold,Dr. Kai Svenja  / Z: Petzold,Dr. Kai Svenja
...............
14 Jana Grumeth 
GER / RFV Berkhof e.V. 
422   Dark Diamond 76 
W / Westf / R / 2011 / Dressage Royal / Hotline  / B: Grumeth,Silvia  / Z: NF Brossmann & Partner,
...............
15 Anna Paulina Leuer 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
241   Charie-Davieh 
W / DR / F / 2010 / Charivari / Coriall  / B: Leuer,Anna Paulina  / Z: Büscherhoff,Norbert
...............
16 Laura Hellwinkel 
GER / PSG Barnstedt an der Aller e. V. 
531   Don Primus Deern 
S / Hann / Schwb / 2009 / Don Primus / Laurion  / B: Hellwinkel,Laura  / Z: Kapels,Inge
...............
17 Charlotte Schippers 
GER / RCL Rotenburg 
1332   Woodsbee du Magay 
W / Hann / Db / 2003 / Waterford / Consul  / B: Schippers,Prof.Dr.Dr. Christian Geo  / Z: Twietmeyer,Hans-J.
...............