Preis: Equiva Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12/2 Springprüfung Kl. A**

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
August Exeler
Simone Teeuwen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Pia Levermann 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V. 
091   Brunos Bellini R 
H / Westf / B / 2013 / Balous Bellini / Rotarier  / B: Rüping-Heine,Sabine  / Z: Rüping-Heine,Sabine
...............
2 Philipp Mensing 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
148   Caracas 104 
W / Westf / Schi / 2011 / Cristallo II / Pep  / B: Busklas,Günter  / Z: Busklas,Günter
...............
3 Sylvia Rolf 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
196   Catago 7 
W / Westf / Db / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Parcours  / B: Steinmeier,Marion  / Z: Schulze Topphoff,Bernd
...............
4 Bernd Vennemann 
GER / ZRFV Bösensell e. V. 
897   Chevalier de Charmeur 
W / Holst / Schi / 2009 / Cancara / Linaro  / B: Bülter,Henrik  / Z: Hollstein,Helmut
...............
5 Michael Hölscher 
GER / FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V. 
247   Chiripina 
S / Westf / B / 2011 / Chirivell / Pep  / B: Hölscher,Michael  / Z: Hölscher,Michael
...............
6 Jana Serries 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
266   Clay's Quicklady 
S / OS / B / 2010 / Clay / Quick Star  / B: Serries,Jana  / Z: Müller,Alexander
...............
7 Lisanne Steinigeweg 
GER / RV Laer e.V. 
284   Codorit 
W / Holst / Schwb / 2010 / Cormint / Lorentin I  / B: Steinigeweg,Lisanne  / Z: Lass,Johann-Peter
...............
8 Stefan Böckmann 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
289   Colina S 
S / Westf / Schi / 2012 / Colbert GTI / Pavarotti v.d.Helle  / B: Lukas,Natalie  / Z: Schultenkemper,Alfons
...............
9 Simone Bartels 
GER / RV Nottuln e.V. 
305   Confetti 27 
W / Westf / B / 2007 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Portland L  / B: Bartels,Simone  / Z: Ligges,Kai
...............
10 Nicole Haves 
GER / RV Albersloh e.V. 
332   Cooper's Girl 
S / Westf / B / 2012 / Captain Cooper / Collin L  / B: Haves,Nicole  / Z: Schulze Isfort,Vera
...............
11 Alina Nitsche 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
415   Diantano 
W / Westf / B / 2011 / Diatano / Arpeggio  / B: Wittler,Kim Laurien  / Z: Dierkes,Heinrich
...............
12 Dirk Hülskötter 
GER / RFV Vornholz e.V. 
477   Evoni 
S / Holst / Schwb / 2012 / Diarado / Acobat II  / B: ZG Hülskötter,Dirk u.Ulrike  / Z: ZG Hülskötter,Dirk u.Ulrike
...............
13 Katharina Herbst 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
491   Fawini 
S / Westf / F / 2009 / Fürst Piccolo / Mon Cheri  / B: Herbst,Familie  / Z: Pieke,Heinrich
...............
14 Larissa Haves 
GER / RV Albersloh e.V. 
555   Gucci 98 
S / Hann / B / 2006 / Graf Top / Lungau  / B: Haves,Larissa  / Z: ZG Bussius, Horst u.Andrea,
...............
15 Till Büning 
GER / RFV Greven e.V. 
592   Lancelot 363 
H / Westf / F / 2003 / Lissabon / Goldloewe  / B: Woltering,Alfons  / Z: Woltering,Alfons
...............
16 Marie Zanke 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
689   Pallas Titan 
H / Westf / F / 2013 / Peking / Fürst Piccolo  / B: Geuking,Günter  / Z: Unterbrink,Volker
...............
17 Nadine Teupe 
GER / RV Albersloh e.V. 
692   Paul G 
W / Westf / Db / 2008 / Potential / Pontifex  / B: Geschermann,Christa  / Z: Geschermann,Christa
...............
18 Kathrin Hufelschulte 
GER / RFV Roxel e.V. 
758   Riccia 4 
S / Westf / B / 2009 / Riccio / Davignon I  / B: Dutschmann,Sandra  / Z: ZG Wilms-Ruck, Gisela u.Jan Dag,
...............
19 Lisa-Marie Hufelschulte 
GER / RFV Roxel e.V. 
761   Rigodonna 
S / Westf / B / 2005 / Rockwell / Feuerglanz  / B: Hufelschulte,Paul  / Z: Hufelschulte,Paul
...............
20 Madlen Käter-Siemer 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
829   Sweet Martini 
S / Meckl. / Db / 2012 / Stalypso / Convoi  / B: Siemer,Madlen  / Z: Klockmann,Dr. Werner
...............