Ankum Indoor Springturnier

 

06 Springprüfung Kl.L

Startliste: 38 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Paraic Kenny 
IRL / RV Oldenburger Muensterland e.V 
656   For Fashion 
H / KWPN / Db / 2005 / For Pleasure / Contender  / B: Hengststation Völz/Lothar u.Sven Vö  / Z: van de Lageweg,Wiepke
...............
2 Louie Cunningham 
GBR / RV Oldenburger Muensterland e.V 
675   Diarouet 
H / OS / R / 2010 / Diarado / Balou du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
3 Thomas Rebotton 
FRA / RV Oldenburger Muensterland e.V 
065   Caloubri 
S / OS / Schi / 2012 / Calido I / Balou du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
4 Camilla Vincents 
DEN / RV Oldenburger Muensterland e.V 
127   Centatol PS 
W / OS / B / 2012 / Centadel / Stakkatol  / B: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
5 Ivan Dimitrov Ivanov 
BUL / RV Oldenburger Muensterland e.V 
264   Conlatina PS 
S / OS / F / 2011 / Conthargos / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
6 Leonie Timmer 
GER / RVV Burg Gretesch e.V. 
144   Chacco-Chilly 
S / Hann / B / 2011 / Chacco-Blue / Contendro I  / B: Glück GbR/ Stefan u.Sabine Glück,  / Z: Glück,Stefan
...............
7 Liudvikas Seilius 
LTU / RV Oldenburger Muensterland e.V 
154   Chacdina 
S / OS / B / 2011 / Chacco-Blue / Quick Star  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
8 Dimitar Kyuchukov 
BUL / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
305   Cortina 199 
S / Hann / Df / 2008 / Clinton II / Don Juan  / B: Schumacher,Iris  / Z: Fabian,Bernd-Dieter
...............
9 Lukasz Przybylski 
POL / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
388   Giulietta D'Udine 
S / SBS / B / 2012 / Kannan / Heartbreaker  / B: Nybor Pferde GmbH & Co.KG,  / Z: Houze,Gautier
...............
10 Charlotte Sophia Hachmeister 
GER / PSV Ihlow e.V. 
411   Kassio 10 
W / Trak. / B / 2004 / Sky Dancer / Langata Express xx  / B: Hachmeister,Charlotte Sophia  / Z: Behmann,Isabella
...............
11 Stefanie Feldmann 
GER / RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 
434   Lillyfee 56 
S / Westf / B / 2012 / Lordanos / Dinard L  / B: Feldmann,Stefanie  / Z: Elsner,Anja
...............
12 Rostyslav Dementiev 
UKR / RV Oldenburger Muensterland e.V 
685   Mr. Kite 
W / 2010  
...............
13 Julia Schoon 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
623   Zadora 3 
S / Old / F / 2013 / Cador / Concetto  / B: Gestüt Woldsee GmbH/Jan Schwengels,  / Z: Gestüt Woldsee GmbH/Wilfried Schwen
...............
14 Simon Deux 
GER / RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 
629   Zloty Blue 
W / OS / F / 2012 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Quidam de Revel  / B: Deux,Simon  / Z: Sekula,Jaroslaw
...............
15 Jannine Tatchen 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
004   A-Migo Conssita M 
S / Westf / Schi / 2012 / Con Chello / Calido I  / B: Michel,Siegfried  / Z: Michel,Siegfried
...............
16 Christiane Schoon 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
005   Abendklang 
W / Trak. / Db / 2011 / Donauklang / Peking Opera xx  / B: Schoon,Lars  / Z: Richter,Siegfried
...............
17 Jasmin Selke-John 
GER / SJ Pferdesport Pausin e.V. 
087   Carcoon 
W / OS / F / 2012 / Cartoon / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
18 Isabel Hein 
GER / RUFV Merzen 
044   C.C. Cool 2 
S / Hann / Db / 2010 / Christoph Columbus / Julio Mariner xx  / B: Vornholt,Hubert  / Z: Vornholt,Hubert
...............
19 Paraic Kenny 
IRL / RV Oldenburger Muensterland e.V 
191   Chatauer PS 
W / Meckl. / B / 2012 / Chacco-Blue / Centauer Z  / B: P.S.Pferdehaltung GmbH,  / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
...............
20 Emilie Scheibling 
SRB / RV Oldenburger Muensterland e.V 
161   Chaconeta 
S / OS / B / 2010 / Chacco-Blue / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
21 Sabine Rietbrock 
GER / ZRUFV Berge e.V. 
215   Claire JSR 
S / Old / Schwb / 2010 / Clinton II / Pluspunkt  / B: Rietbrock,Sabine u.Jens  / Z: Goda,Ulrike
...............
22 Felix Schulten 
GER / TG Bad Zwischenahn 
365   Esprit 396 
S / Holst / Db / 2012 / Connor / Mytens xx  / B: Familie Schulten,  / Z: Lill-Bonnhoff,Ute
...............
23 Martin Dimitrov 
BUL / RV Oldenburger Muensterland e.V 
679   Habibi 
W / -n.gefunde / 2012  
...............
24 Christian Holzum 
GER / RFV Holdorf e.V. 
427   Lausejunge 15 
W / Württ / B / 2006 / Limbus / Ricardo  / B: Holzum,Dirk  / Z: Bentele,Ursula
...............
25 Merle Anslinger 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
444   Lola de la Lune 
S / Old / F / 2009 / Lordanos / Voltaire  / B: Anslinger,Merle  / Z: Devermann,Jürgen
...............
26 Ivan Dimitrov Ivanov 
BUL / RV Oldenburger Muensterland e.V 
332   Diablue PS 
H / OS / B / 2012 / Diarado / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
27 Viktor Esselin 
SWE / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
458   Luigi 282 
W / Holst / B / 2013 / Lyjanero / Sir Shostakovich xx  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
...............
28 Nicole Finke 
GER / FuRV Neuenkirchen 
546   Shiva S 2 
S / Old / Db / 2008 / Quidam / Pablo  / B: Finke,Nicole  / Z: Schulte,Dieter
...............
29 Louie Cunningham 
GBR / RV Oldenburger Muensterland e.V 
674   Bonna 8 
S / Holst / Db / 2009 / Cliostro / Lancer II  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Ahlmann,Dirk
...............
30 Thomas Rebotton 
FRA / RV Oldenburger Muensterland e.V 
638   Chacvaro 
W / OS / F / 2009 / Chacco-Blue / Calvaro Z  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
31 Camilla Vincents 
DEN / RV Oldenburger Muensterland e.V 
090   Caressithaga PS 
S / OS / Schi / 2012 / Caressini L / Carthago  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
32 Leonie Timmer 
GER / RVV Burg Gretesch e.V. 
299   Coromena 
S / CPD / Schi / 2007 / Coronado / Diskant  / B: Lienhop,Matthias 
...............
33 Liudvikas Seilius 
LTU / RV Oldenburger Muensterland e.V 
640   Stakklawita 
S / OS / Schi / 2012 / Stakkatol / Lawito  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
34 Dimitar Kyuchukov 
BUL / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
400   Jesco von Puttkamer 
H / Rhld / Schi / 2012 / Jumper / Chamisso  / B: Uhrner,Alexandra  / Z: Uhrner,Alexandra
...............
35 Lukasz Przybylski 
POL / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
395   Guinnet 
S / Hann / B / 2012 / Gavi / Contender  / B: Sprehe,Jan  / Z: Sprehe,Jan
...............
37 Stefanie Feldmann 
GER / RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 
435   Lilofee 30 
S / Old / B / 2007 / Lordanos / Quebec  / B: Raupach,Julia  / Z: Bielefeld,Weiolet
...............
38 Rostyslav Dementiev 
UKR / RV Oldenburger Muensterland e.V 
662   Stalos 
W / OS / Schi / 2009 / Stakkatol / Balou du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
39 Paraic Kenny 
IRL / RV Oldenburger Muensterland e.V 
062   Call me Baby Quick PS 
W / OS / Db / 2011 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.