Ankum, Indoor Springturnier vom 17.-18.12.2019

 

07 Springprüfung Kl.M*

Startliste: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Niclas Baule 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
670   Eldoranda 2 
S / OS / B / 2012 / Eldorado van de Zeshoek / Lando  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
2 Julius Bescht 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
082   Caramba 93 
H / Holst / Schi / 2010 / Cosido / Clearway  / B: Fogh Pedersen,Jennifer  / Z: Petersen,Willy
...............
3 Jannik Theele 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
637   Eldorado's Edition PS 
W / OS / Db / 2012 / Eldorado van de Zeshoek / For Edition I  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
4 Ivan Kisiov 
BUL / Reitclub Gut Wochowsee e.V. 
381   Gustavsson C 
W / Hann / Db / 2012 / Grey Top / Singular Joter I  / B: Lütkemeier,Jenny  / Z: Czeszak,Henryk
...............
5 Merle Güldenstern-Broxtermann 
GER / RV Visbek e.V. 
437   Lollipop G 2 
W / OS / Df / 2008 / Lordanos / Waldstar xx  / B: Güldenstern-Broxtermann,Merle  / Z: Güldenstern-Broxtermann,Merle
...............
6 Philipp Winkelhaus 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
641   Luniko 
H / Hann / B / 2010 / Lord Pezi / Landadel  / B: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb  / Z: Peter,Anne
...............
7 Katharina Wulfers 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
453   Lyntinus OLD 
W / OS / B / 2013 / Lyjanero / Grannus  / B: Brunken,Ingo  / Z: Meyer,Rudolf jun.
...............
8 Hartwig Rohde 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
465   Meriolan PS 
H / OS / B / 2013 / Messenger / Coriolan  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
9 Martin Kersten 
GER / RUFV Alfhausen 
524   Quickquek 
W / Holst / B / 2013 / Quidam de Revel / Lasino  / B: Gestüt Klosterhof Kara & Kara GbR,  / Z: Schiedel,Joachim
...............
10 Kai Terhoeven-Urselmans 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
667   Badolan 
W / OS / B / 2011 / Balou du Rouet / Widolan (Willi)  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
11 Kelly Langel 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
048   Bond Lover 
W / OS / B / 2007 / Balou du Rouet / Cento  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
12 Daniela Theelen 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
669   Lucentino 2 
W / Holst / SCHI / 2008 / Linton / Corrado I  / B: Bauer,Hans Helmut  / Z: Denkhaus,Ira
...............
13 Lena Böning 
GER / RUFV Rulle 
499   Nuestra Muchacha 
S / Westf / B / 2010 / Numero Uno / Ferragamo  / B: Böning,Lena  / Z: Witte,Dr. Horst
...............
14 Lisa Joachimmeyer 
GER / RFV Hunteburg 
502   Obora's Amber 
S / ESTSpH / B / 2010 / Arko / Alexander der Grosse  / B: Trentmann,Sven  / Z: Gestuet Obora,
...............
15 Niclas Baule 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
146   Chaccobeto 
H / OS / B / 2012 / Chacco-Blue / Baloubet du Rouet  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Tailormade Horses Aps,
...............
16 Julius Bescht 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
118   Caught Red-Handed PS 
S / OS / F / 2011 / Conthargos / Balou du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
17 Ann-Estelle Janßen 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
575   Stampede 4 
W / Hann / Db / 2010 / Stakkato / Rebel Z I  / B: Pferdezucht Dr. Rowold,  / Z: Rowold,Dr. Christoph
...............
18 Dirk Aufdemkamp 
GER / PRV Gut Stockum/Natbergen 
031   Baghera 4 
S / Grpf.o.R / B / 2007   / B: Aufdemkamp,Dirk 
...............
19 Jannik Theele 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
636   Chacclait 
W / OS / B / 2009 / Chacco-Blue / Cafe au lait  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
20 Ivan Kisiov 
BUL / Reitclub Gut Wochowsee e.V. 
070   Calypso 483 
H / OS / Db / 2013 / Conthargos / Ramino  / B: Schirmer,Mathias  / Z: Schirmer,Mathias
...............
21 Merle Güldenstern-Broxtermann 
GER / RV Visbek e.V. 
315   Dialexa B 
S / Old / Db / 2011 / Diarado / Argentinus  / B: Broxtermann,Franz-Josef  / Z: Broxtermann,Franz-Josef
...............
22 Philipp Winkelhaus 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
642   Chatauer PS 
W / Meckl. / B / 2012 / Chacco-Blue / Centauer Z  / B: P.S.Pferdehaltung GmbH,  / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
...............
23 Katharina Wulfers 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
030   Bachy des Aucels Z 
W / Z.Rpf / B / 2009 / Bachus / Continue  / B: Brunken,Ramona 
...............
24 Hartwig Rohde 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
284   Cornethan PS 
W / OS / B / 2012 / Cornet's Balou / Cardiolan  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
25 Martin Kersten 
GER / RUFV Alfhausen 
021   Amica 131 
S / Westf / Db / 2010 / Arko / Rockwell  / B: Brüning,Christian  / Z: Brüning,Christian
...............
26 Kai Terhoeven-Urselmans 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
270   Conthina PS 
S / OS / Df / 2011 / Conthargos / Armitage  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
27 Kelly Langel 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
650   Centicco Blue 
H / OS / B / 2010 / Centadel / Chacco-Blue  / B: Stall Toleryd AB,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
28 Daniela Theelen 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
265   Conthadamo PS 
W / OS / B / 2012 / Conthargos / Quidam de Revel  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
29 Pia Wernke Dr. 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
432   Little Crazy Jumper 
W / Hann / B / 2007 / Lazio / Grand Ferdinand II  / B: ZG Ollmann u.Tapken,  / Z: ZG Ollmann u.Tapken,
...............
30 Niclas Baule 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
312   Diablue PS 
H / OS / B / 2012 / Diarado / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
31 Julius Bescht 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
169   Chalouty PS 
W / Hann / B / 2012 / Chacco-Blue / Balou du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.