Ankum, Indoor Springturnier vom 17.-18.12.2019

 

10 Stilspringprüfung Kl.A** geschlossen

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Cornelia Hanke 
GER / RUFV Schwagstorf 
561   Smilla 85 
S / DR / B / 2008 / Voyager / Landcapitol  / B: Hanke,Cornelia  / Z: Böckmann,Simone
...............
2 Maxime Moß 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
625   Pay Cash 7 
W / Bay / B / 2003 / Pirano I / Pilot's Treffer  / B: Reckermann,Manfred  / Z: Winkler,Manfred
...............
3 Vivien Fürmeier 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
566   Sötje 
S / Holst / Schi / 2002 / Quebec / Calido I  / B: Schröter,Sabrina  / Z: Krautwald,Winfried
...............
4 Fynn Bußmann 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
333   Dustin K 
W / Old / Schi / 2005 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / Sergeant Pepper I  / B: Mende,Saskia  / Z: Kurz,Jürgen
...............
5 Lisa Restemeyer 
GER / RG Melle-Ostenfelde e.V. 
506   Parimee 
S / Hann / F / 2009 / Perigueux / Lincolm L  / B: Restemeyer,Imka  / Z: Ahrens,Thomas
...............
6 Lena Hacker 
GER / RUFV Fürstenau e.V. 
542   Sam Sin Little Dancer 
H / Old / Db / 2006 / Seigneur d'Alleray xx / Sandro Song  / B: Hacker,Lena  / Z: Brüggemann,Heinz
...............
7 Charlotte Arkenau 
GER / RV Vechta e.V. 
553   Shutterboy 
W / Hann / Db / 2007 / Sir Shutterfly / Fürst Heinrich  / B: Arkenau,Charlotte  / Z: Seekamp,Henning
...............
8 Marie-Christin Meyer 
GER / Reit- und Fahrverien Hollage e.V. 
559   Six-Then Gräns 
W / SWB / B / 2013 / Hip Hop / Quidam de Revel  / B: Familie Persson,  / Z: ZG Bäcklund u.Persson,
...............
9 Lisa Niedfeld 
GER / RUFV Lohne e.V. 
578   Stine 51 
S / Hann / B / 2007 / Stalypso / Zeus (Nurzeus)  / B: Kottwitz,Simone  / Z: Heye,Elsbeth
...............
10 Melissa Kempe 
GER / ReitSF Engelern e.V. 
007   Ach Was 2 
W / Westf / B / 2008 / Arpeggio / Phoenix  / B: Kempe,Barbara  / Z: Roebrock,Robert
...............
11 Ties Schulte-Hillen 
GER / RV Osnabrück e.V. 
080   Cappolana 
S / Westf / B / 2009 / Capilano / Landor S  / B: Schulte-Hillen,Mirja  / Z: Uenning,Franz
...............
12 Farina Tobergte 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
167   Chalino 
W / Westf / B / 2007 / Checkpoint Charly / Silvio I  / B: Tobergte,Franka  / Z: Hahn,Sascha
...............
13 Sarah Knapmeyer 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
182   Charming Star 
H / Sachs / 2004 / Competent / Ulft  / B: Knapmeyer,Sarah  / Z: Rudolph,Andreas
...............
14 Merle Weymann 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
221   Clover Rebel 
W / ISH / B / 2013 / Boherdeal Clover / Rich Rebel xx  / B: Weymann,Manuela  / Z: Craig,John
...............
15 Emmely Koch 
GER / RUFV Kettenkamp 
230   Cocojambo 2 
W / Westf / B / 2009 / Coronas / Amadeus Z  / B: Koch,Ralf  / Z: Wember,Anette
...............
16 Lukas Brüning 
GER / TG Brüning-Hof e.V. 
241   Con Sharino 
W / Holst / B / 2008 / Contender / Caletto I  / B: Sandig,Shari  / Z: Bockhold,Gerd
...............
17 Karolin Madita Stöver 
GER / TG Brüning-Hof e.V. 
293   Cosmopolitan Sky 
W / Holst / B / 2013 / Cormint / C-Trenton Z  / B: Stöver,Bianka  / Z: Hansen,Erwin
...............
19 Vivien Heuckmann 
GER / RV Mettingen e.V. 
364   Flagrant Verde 
W / OS / Db / 2006 / For Keeps / Nekoma  / B: Heuckmann,Heinrich  / Z: Grühn,Dieter
...............
20 Daniela Eilers 
GER / RUFV Venne e.V. 
379   Grand Tessa 2 
S / Hann / B / 2000 / Grand Cru / Trajan  / B: Kettler,Friedrich  / Z: Glüsing,Wilfried
...............
21 Chiara Louisa Otte In Holte 
GER / RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
423   Leonardo`s Da Vinci 
W / Old / B / 2009 / Lapis Lazuli / Cordial Medoc  / B: Höckelmann,Ferdinand  / Z: Höckelmann,Ferdinand
...............
22 Cornelia Hanke 
GER / RUFV Schwagstorf 
205   Christiano 19 
H / Old / Df / 2013 / Christian / Granulit  / B: Hanke,Cornelia  / Z: Tangemann,Karin
...............
23 Maxime Moß 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
523   Quick Fire 3 
W / Holst / B / 2005 / Quinar / Carthago  / B: Gerdener,Jörg  / Z: Johannsen,Manfred
...............
24 Vivien Fürmeier 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
097   Carrica 6 
S / OS / B / 2009 / Carrico / Askari  / B: Fürmeier,Vivien  / Z: Spohr,Rosemarie
...............
25 Fynn Bußmann 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
369   For Granted 
W / Hann / B / 2007 / For Edition I / Graf Grannus  / B: Heilemann,Maike  / Z: Bobsien,Corinna Odine
...............
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.