Ankum Indoor Springturnier

 

02 Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6j.

Startliste: 41 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Startzeit Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 11:00:00 Katharina Wulfers 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
894   Quinto 101 
W / B / 2016 / Lord Pezi Junior  
...............
2   Hartwig Rohde 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
895   Camila 
S / F / 2016 / Lord Pezi Junior  
...............
3   Martin Kersten 
GER / RUFV Alfhausen 
639   Lanzelot 141 
W / Hann / Db / 2016 / Lordanos / Stalypso  / B: Kottwitz,Simone  / Z: Kottwitz,Simone
...............
4   Franziska Pahlke 
GER / RV Osnabrück e.V. 
907   Quickley 7 
S / OS / F / 2014 / Quattro B / Kolibri  / B: Lasarzik,Tanja  / Z: Lasarzik,Tanja
...............
5   Annika Niemann 
GER / RFV Holdorf e.V. 
652   Lexus van de Broekkant 
H / KWPN / Db / 2016 / Harley VDL / Cantos  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Lamers,Inno
...............
6   Louie Cunningham 
GBR / RV Oldenburger Muensterland e.V 
902   Lethago Z 
H / Z.Rpf / DB / 2015 / Levisto / Carthago  / B: Onyshchenko,Oleksandr  / Z: Custers,J.H.M.
...............
7   Vaclav Stanek 
CZE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
707   Messentiso PS 
H / OS / Db / 2015 / Messenger / Centadel  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
8   Kylie Clarkson 
USA / RV Oldenburger Muensterland e.V 
899   Coseno-Blue PS 
W / OS / DB / 2015 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
9   Nils Christian Nau 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
164   Casatoon PS 
W / OS / B / 2015 / Casallco / Cartoon  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
10   Joshua Madgwick 
GBR / RV Oldenburger Muensterland e.V 
896   Cornethargo PS 
W / 2016  
...............
11   Julia Raupach 
GER / RUFV Alfhausen 
559   Gina 1839 
S / Westf / F / 2014 / Gavi / Lagavulin  / B: Raupach,Julia  / Z: Raupach,Julia
...............
12   Niclas Baule 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
609   Kantol's Boy PS 
H / Hann / B / 2015 / Kannan / Stakkatol  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
13   Chiara Reyer 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
620   Kimley 
S / Old / F / 2015 / Kentucky van't Ruytershof / Sandro Song  / B: König,Leo  / Z: S.Ky S.C.R.I.,
...............
14   Marco Hanke 
GER / RUFV Schwagstorf 
642   Lascada 20 
S / Hann / B / 2015 / Lord Pezi Junior / Dinard L  / B: Hanke,Marco  / Z: Kramer,Michael
...............
15   Julia Riesenbeck 
GER / RUFV Lohne e.V. 
728   Mountbatten 7 
W / Hann / Db / 2015 / Metall / King Arthur  / B: Riesenbeck,Alwin  / Z: EH Pferde GbR,
...............
16   Luca Stuckenberg 
GER / RUFV Alfhausen 
753   Perry 65 
S / Westf / B / 2014 / Perigueux / Comme il faut  / B: Raupach,Julia  / Z: Raupach,Julia
...............
17   Marc Baudach 
GER / RV Waltrop e.V. 
904   Shere Khanua PS 
S / OS / F / 2015 / Shere Khan du Banney / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
18   Jens Buhl 
GER / Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 
812   Snoopy 631 
W / Hann / B / 2015 / Stakkato / Cristo  / B: Buhl,Siegfried  / Z: Buhl,Siegfried
...............
19   Franziska Pahlke 
GER / RV Osnabrück e.V. 
464   Darcy 27 
S / Old / Db / 2015 / Diarado / Come On  / B: Lasarzik,Tanja  / Z: Lasarzik,Tanja
...............
20   Tanja Schmitz 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
824   Stakkato's Dollar PS 
S / OS / B / 2015 / Stakkatol / Dollar Du Murier  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
21 11:05:00 Isabel Hein 
GER / RUFV Merzen 
017   Amelie H 3 
S / OS / Db / 2015 / Armitage / Corradino  / B: Hein,Isabel  / Z: Meyersiek-Hein,Petra
...............
22   Günter Herms 
GER / RUFV Emlichheim e.V. 
088   Caillou H 
W / Old / B / 2015 / Conthargos / Catoki  / B: Herms,Gitta  / Z: Herms,Günter
...............
23   Tobias Blotz 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
163   Casanova ZSZ 
W / Holst / B / 2014 / Cesano II / Casall  / B: Zucht u.Sportpferde Zey GbR,  / Z: Ollech,Willfred
...............
24   Anda Zvirgzdina 
LAT / RV Oldenburger Muensterland e.V 
251   Chakkarah PS 
S / Hann / B / 2015 / Chacco-Blue / Stakkatol  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
25   Jannine Tatchen 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
363   Con-Spirit 
W / Westf / Db / 2014 / Coronas / Ferragamo  / B: Michel,Siegfried  / Z: Reyering,Dr. Ansgar
...............
26   Kai Terhoeven-Urselmans 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
434   Corpillon Blue PS 
H / OS / Schwb / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
27   Sabrina Holtkamp 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
455   CĀ“Astro B 
W / Hann / B / 2014 / Carry Gold / Lordanos  / B: Holtkamp,Sabrina  / Z: Bruns,Inga
...............
28   Holger Ronne 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
481   Diadore 
H / Hann / Db / 2016 / Diacontinus / Picard  / B: Aufdemkamp,Jan  / Z: Tiemann,Erhard
...............
29   Leo König 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
507   Drum Beat 
W / Z.Rpf / B / 2015 / Darco de Revel / Achill-Libero H  / B: König,Leo  / Z: Bräutigam,Jens
...............
30   Cornelia Hanke 
GER / RUFV Schwagstorf 
539   Feldröschen 
S / Old / Df / 2015 / Figari / Conners  / B: Hanke,Cornelia  / Z: Marks,Klaas
...............
31   Sarah Uphaus 
GER / RUFV Fürstenau e.V. 
540   Fidatanz 
S / Old / B / 2015 / Fiderbach / Stalypso  / B: Fasthoff,Andrea  / Z: Fasthoff,Andrea
...............
32   Maira Große-Albers 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
549   Foridee 
S / Westf / Schi / 2016 / For Pleasure / Cassini I  / B: Vornholt,Johannes  / Z: ZG Phil u.Michael Hötger,
...............
33   Katharina Wulfers 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
038   Balou's Paul PS 
W / Hann / B / 2015 / Baloubet du Rouet / Cento  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
34   Hartwig Rohde 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
343   Cocothaura PS 
S / OS / Db / 2015 / Comme il faut / Conthargos  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
35   Martin Kersten 
GER / RUFV Alfhausen 
807   Sirius MA 
W / Hann / B / 2015 / Stakkato / Wanderkoenig  / B: Ahaus,Martin  / Z: Ahaus,Martin
...............
36   Annika Niemann 
GER / RFV Holdorf e.V. 
057   Bellini's Flyer 
H / Westf / B / 2016 / Bellini Royal / For Contest  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Hillemeier,Markus
...............
37   Vaclav Stanek 
CZE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
310   Chupa Chups PS 
H / OS / B / 2014 / Chacco-Blue / Stakkatol  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
38   Louie Cunningham 
GBR / RV Oldenburger Muensterland e.V 
053   Beach Boy 63 
H / OS / F / 2016 / Baloubet du Rouet / Centadel  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
39   Kylie Clarkson 
USA / RV Oldenburger Muensterland e.V 
900   Vino Quick PS 
S / OS / B / 2015 / Vivant van de Heffinck / Quick Star  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
40   Nils Christian Nau 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
489   Diatina Blue PS 
S / Hann / B / 2015 / Diarado / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
41   Joshua Madgwick 
GBR / RV Oldenburger Muensterland e.V 
897   Corneville PS 
S / B / 2014  
...............
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.