Preis eines Pferdefreundes Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02/1 Springprüfung Kl. A**

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Dieter Scheermann
Michael Settertobulte
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Maike Schoeppner 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
379   Last Man's Lacoste 
W / Westf / B / 2011 / Last Man's Hope / Polydor 
...............
2 Jule Kleinhans 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
409   Luxus G.D. 
H / Westf / B / 2005 / Luxius / Cor de la Bryere 
...............
3 Samira Ninja Knühl 
GER / RFV Roxel e.V. 
447   Quite Right 6 
W / Hann / B / 2008 / Quite Capitol / Escudo I 
...............
4 Sonja Köster 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
383   Lavinya 3 
S / Westf / Db / 2004 / Lamerto H / Fabelhaft 
...............
5 Malou Süßmuth 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
399   Looping Louie 10 
W / Holst / B / 2012 / Larimar / Cristo 
...............
6 Lara Könemann 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
416   Monte's Matilda 
S / Westf / Schi / 2013 / Monte Cain / Lamerto H 
...............
7 Michelle Grabbe 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
421   Nobless 61 
S / Holst / B / 1998 / Acorado I / Lancer II 
...............
8 Jannika Schmitz 
GER / RFV 1876 Amelsbüren e. V. 
430   Pia Picasso 
S / Westf / B / 2009 / Potential / Lacordos 
...............
9 Jan Denningmann 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
620   Quinta Loona 
S / Westf / B / 2008 / Quinta Real / Lancer III 
...............
10 Annika Bonmann 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V. 
505   Rusticus 9 
W / Westf / Db / 2006 / Riccio / Bartok 
...............
11 Lea Steinbach 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
551   Stella 996 
S / Westf / Db / 2009 / Schumacher / Laudabilis 
...............
12 Jannika Rennekamp 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
552   Sueno de bailarina 
S / Hann / B / 2007 / Santino / Weltmeyer 
...............
13 Saskia Sparenberg 
GER / RFV 1876 Amelsbüren e. V. 
553   Sun Fee 
S / Westf / Schwb / 2013 / Sunday / Escudo II 
...............
14 Theresa Brinkmann 
GER / RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 
578   Vis-à-vis 
S / Westf / B / 2011 / Vitalis / Feinsinn 
...............
15 Flemming Kreckel 
GER / RFV Greven e.V. 
013   Amicelli 116 
S / EHafl / F / 2011 / Arnheim / Aachen 
...............
16 Melissa Römer 
GER / RV Nottuln e.V. 
019   Balouis 
W / Old / F / 2010 / Balou du Rouet / Argentinus 
...............
17 Lara Möllerbernd 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
072   Cäpt'n Sharky 
H / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Collin L 
...............
18 Claudia Pohlmeyer 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
071   Caprice R 
S / Westf / Db / 2007 / Collin L / Power 
...............
19 Lisa Sauermilch 
GER / RFV Nienberge e.V. 
077   Caritina B 
S / Z.Rpf / Schi / 2005 / Caritano Z / Voltaire 
...............
20 Jana Blömer 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V. 
142   Cupido 77 
W / Westf / B / 2008 / Cirhus / Fidermark 
...............
21 Maya Wilhelmer 
GER / RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 
236   Eddy 287 
W / Hann / B / 2011 / Estobar NRW / Don Crusador 
...............
22 Celine Ortega 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
610   Fame 183 
S / Westf / B / 2004 / Fuerstenreich / Royal Angelo I 
...............
23 Konstanze Lülf 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
277   Filia Franzis 
S / Westf / Df / 2013 / Franziskus / Sir Donnerhall I 
...............
24 Florian Möllmann 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
619   Fornax 2 
W / Westf / B / 2008 / For Germany RD / Clay 
...............
25 Jule Kleinhans 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
108   Chocolat GD 
S / Westf / B / 2011 / Comme il faut / Luxus G.D. 
...............
26 Samira Ninja Knühl 
GER / RFV Roxel e.V. 
018   Baloubetta 2 
S / Rhld / Db / 2004 / Baloubet du Rouet / Taipan xx 
...............
27 Marlen Körner 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V. 
319   Fräulein Smilla 38 
S / Westf / B / 2013 / Franziskus / Fürst Grandios 
...............