Preis der Firma Akribie Design, Nottuln Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Dressurprüfung Kl.S*** - Kurz-Grand-Prix

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Michael Settertobulte
C: Harry Lorenz
M: Dieter Scheermann
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 14:30:00 Lina Claren 
GER / RC Gut Neuhaus Grevenbroich 
035   Benedetto Marone 
H / Rhld / B / 2009 / Beltoni / Sandro Song 
...............
2 14:38:00 Sabrina Geßmann 
GER / RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 
141   Cuantano SL 
W / Holst / Db / 2007 / Con Sherry / Alcatraz 
...............
3 14:46:00 Maike Mende 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
146   Da Vincerico 
W / Hann / B / 2008 / Don Frederico / Bergamon 
...............
4 14:54:00 Daniela Hacheney 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
153   Dalai rubin S 
S / Old / R / 2006 / Rubin-Royal / Sandro Hit 
...............
5 15:02:00 Jil-Marielle Becks 
GER / RFV Lüdinghausen e.V. 
156   Damon's Delorange 
S / Westf / Df / 2007 / Damon Hill / Rubin-Royal 
...............
6 15:10:00 Alexandra Suntrup 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
162   Dancing Diamond 15 
W / Hann / Df / 2003 / Don Frederico / Regazzoni 
...............
7 15:18:00 Katharina Hemmer 
GER / RV Altenautal e.V. 
201   Don Angelo 4 
H / Old / Schwb / 2000 / Don Larino / Rubinstein I 
...............
8 15:26:00 Carde Meyer 
GER / RV St.Georg Münster e.V. 
455   Reatino M 
W / Hann / Schwb / 2006 / Rubin-Royal / Raphael 
...............
9 15:34:00 Melissa Pander 
GER / RV St.Georg Münster e.V. 
617   Don Quijote 12 
W / Westf / B / 2006 / Don Schufro / Painter's Row xx 
...............
10 15:42:00 Malin Wahlkamp-Nilsson 
SWE / ZRFV Appelhülsen e.V. 
235   Eddieni 
W / KWPN / F / 2009 / Johnson / Negro (Novabor) 
...............
11 15:50:00 Christian Reisch 
AUT / Neuss-Grefrather RC 1983 e.V. 
402   Lord Münks 
W / Rhld / Schwb / 2006 / Lord Loxley I / Bariton 
...............
12 15:58:00 Bianca Nowag 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
406   Luciano 263 
W / Holst / B / 2007 / Lucky Champ / Loutano 
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
13 16:16:00 Tobias Nabben 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
429   Peppo 14 
W / Old / B / 2001 / Pik Noir / Noble Roi xx 
...............
14 16:24:00 Maike Mende 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
444   Quicksilver 22 
W / BWP / Schi / 2008 / Quaterback / Ramiro's Bube 
...............
15 16:32:00 Kevin Thomas 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
484   Rococo 11 
W / Westf / B / 2004 / Rockwell / Polydor 
...............
16 16:40:00 Michael Klimke 
GER / RV St.Georg Münster e.V. 
496   Royal Dancer 33 
W / Hann / Df / 2006 / Royal Blend / Le Primeur 
...............
18 16:56:00 Thomas Oldridge 
NZL / ZRFV Gescher e.V. 
597   Rupert 9 
W / Old / Schi / 2003 / Rosario / Inschallah AA 
...............
19 17:04:00 Nico Kapche 
GER / RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 
512   Samtgraf 
W / Trak. / B / 2004 / Grafenstolz / Rockefeller 
...............
20 17:12:00 Carde Meyer 
GER / RV St.Georg Münster e.V. 
545   Soraya M 
S / Hann / B / 2008 / Samarant / Raphael 
...............
21 17:20:00 Alexander Brenninkmeijer 
NED / RV Gut Auric 
616   Status Royal OLD 
W / Old / Db / 2010 / Statesman / Rubin-Royal 
...............
22 17:28:00 Albert Pedram 
GER / RG Haus Dorp e.V. 
625   Stern 105 
W / Westf / B / 2006 / Sir Donnerhall I / D'accord 
...............
23 17:36:00 Juan Manuel Vidal-Testal 
ESP / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
568   Utopia H 
S / Old / F / 2003 / Royal Diamond / Argentinus 
...............