DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 115 cm klasse 5 11 115 cm 274.1.5.3 2 fase Cavalor Cup

Startliste: 123 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 SARA SERVAIS 
 
000   Kerouac van't Welthof 
...............
2 ZINNIA NEVEN 
 
000   Lester Van Het Langwater 
...............
3 MARCELLA MOULAKIS 
 
000   Moncler van het Heerehof 
...............
4 MICHIEL HANNES 
 
000   Ego De Toxandria Z 
...............
5 AURELIA GUISSON 
 
000   Toulorado vh Legita hof Z 
...............
6 EMILIA HENDRICKX 
 
000   Whisper v't erstenhof z 
...............
8 NAOMI COLAERS 
 
000   Best Mix Kyra 
...............
9 THOMAS PEETERS 
 
000   Nalouma-M 
...............
10 THOMAS VAN MINNEBRUGGEN 
 
000   Nikka vd Bisschop 
...............
11 LINDSAY THOELEN 
 
000   Centurico v/h Legitahof Z 
...............
12 PAULIEN HERTLEER 
 
000   Hot Stuff 
...............
13 AN BRUYNSEELS 
 
000   Aleria 
...............
14 MARGARETH EIKNER 
 
000   Bingo des Sequoïas z 
...............
15 BERNARD MOLS 
 
000   Nitouche v / h Hulstenhof 
...............
16 JENS VANSANT 
 
000   Eclair De Boerendans 
...............
17 MATHIAS VERHEYDEN 
 
000   Violantee VH Lindenhof Z 
...............
18 ANNA-LAURA VERELST 
 
000   Caracole Coutil 
...............
19 MAX MATTHYSEN 
 
000   Venturo vd Bosduin Z 
...............
20 MACKENZIE VAN OETEREN 
 
000   Icaros P.K 
...............
21 JADE VANSTALLEN 
 
000   Calimero van het Schaarbroek Z 
...............
22 EMILIE BONNET 
 
000   Balade ste hermelle 
...............
23 HANNE HERBOTS 
 
000   Estée Lauder 
...............
25 STEFANIE VAN DEN BOSCH 
 
000   What A Girl Ter Linden Z 
...............
26 MIRTHE SCHOORS 
 
000   Eveline Van Rossemhof 
...............
27 GILLES VAN HAMME 
 
000   Falaska S 
...............
29 LISELOTTE PEETERS 
 
000   Unique van het Gravenhof 
...............
31 YOKO ROMBOUTS 
 
000   Malibu RY 
...............
32 CARO CAMPO 
 
000   Zanzibar Ds 
...............
33 LAURE VAN HOUTTE 
 
000   Edgar 
...............
34 CHANTAL RUTTEN 
 
000   Miss Mellow Yellow 
...............
35 KRISTOF BENAETS 
 
000   L' Argento Van De Hertog 
...............
36 NINA DE BACKER 
 
000   Hostess van t Steentje 
...............
37 JOHAN DENS 
 
000   Sandor S 
...............
38 MORGANE VAN BROEK 
 
000   Enak De La Cour 
...............
39 KEVIN WASTIAU 
 
000   Carry de Manhove Z 
...............
40 GEERT VLEMINCKX 
 
000   Lightning Time Van't Hulgenrod 
...............
41 EVELYNE RULAND 
 
000   Folie De Maman 
...............
42 STEPHANIE SOMERS 
 
000   Hunter van de Wouwerse Velden 
...............
43 MAITE GABRIELS 
 
000   Falcon van Westuur 
...............
45 MEREL VAN ASSCHE 
 
000   Cassius Z 
...............
46 MELANIE SERAFFIN 
 
000   Eoline de Bertinchamps 
...............
47 SIMON PROUVE 
 
000   Dre Prova Z 
...............
49 ARMELLE BAILLIEUX 
 
000   Titeuf 
...............
51 JANNICK ENGELEN 
 
000   Ibisco Vant Koningshof Z 
...............
52 THOMAS VAN MINNEBRUGGEN 
 
000   Dream 111 Z 
...............
53 ISABELLE HANSSENS 
 
000   Ellabelle De Rie Z 
...............
54 SUS DIRICKX 
 
000   Corvette Van't Koningshof Z 
...............
56 KATERYNA KHURSHUDYAN 
 
000   ckirikou 
...............
57 LEEN VAN THIELEN 
 
000   Kingston Van De Putakker 
...............
58 MIEKE ROMBOUTS 
 
000   Elancer 
...............
59 BUNOIT MOESKOPS 
 
000   Escape 
...............
60 WILKE WILLEMS 
 
000   Vaya Van't Loo Z 
...............
61 IEF VERCAMMEN 
 
000   Klindetta Van Het Zwaluwhof 
...............
62 GILLES VAN HAMME 
 
000   Flavie Van't Suybrouck 
...............
63 NIELS VERWERFT 
 
000   Kora 
...............
64 EVRARD NIJS 
 
000   Amiko Z 
...............
65 KEVIN DE CUYPER 
 
000   Rox De La Bigarderie 
...............
66 HENK CLABOTS 
 
000   Just In Time V/h Akenhof 
...............
67 WIM VAN HOOF 
 
000   Make Peace van Dorperheide 
...............
68 PATRICK SCHEIRS 
 
000   Kazzan d'art Z 
...............
69 STEFFI VAN AUDENHOVEN 
 
000   Jalve Z 
...............
70 CAMILLE THUAL 
 
000   Condelano 
...............
71 EVELIEN DEKKERS 
 
000   Jacardo 'd' 
...............
72 SACHA MARISSEN 
 
000   Tarette 
...............
73 BART BUYENS 
 
000   Natoucha's Twinkeling 
...............
74 PATRICK JONKMANS 
 
000   Nip vh Langwater 
...............
75 LAURA CRAANE 
 
000   Gitana vh Molenhof Z 
...............
76 EVELIEN VERBEECK 
 
000   Mariposa Optima 
...............
77 KEVIN WASTIAU 
 
000   Copain De Manhove Z 
...............
78 LOTTE LUYTEN 
 
000   Chalkidiki Ed Z 
...............
79 MEREL VAN ASSCHE 
 
000   Forza van het Dellenhof 
...............
80 JAN DE BAETS 
 
000   Oaky Flandria 
...............
81 MELANIE SERAFFIN 
 
000   Iluna du Sud 
...............
83 ARMELLE BAILLIEUX 
 
000   Blueberry D'Elifine Z 
...............
84 SIMON PROUVE 
 
000   joyce prova 
...............
86 JANNICK ENGELEN 
 
000   Forever 
...............
87 STEPHANIE STORMS 
 
000   Adieu Z 
...............
88 ISABELLE HANSSENS 
 
000   Attina De Muze Z 
...............
89 SUS DIRICKX 
 
000   Magic Star Vd Berghoeve 
...............
90 SANDER EVERAERT 
 
000   Cobolensky 
...............
91 KATERYNA KHURSHUDYAN 
 
000   Furka W 
...............
92 LAURENT NUYENS 
 
000   In The Mood Van Het Wimpelhof 
...............
93 LEEN VAN THIELEN 
 
000   Falouche 
...............
94 MATTHIAS HENS 
 
000   Mojita 'S' 
...............
95 MIEKE ROMBOUTS 
 
000   Illusion van de Huffelen 
...............
96 BUNOIT MOESKOPS 
 
000   Gyanolga 
...............
97 WILKE WILLEMS 
 
000   Chico Van't Loo Z 
...............
98 IEF VERCAMMEN 
 
000   Leon van het Zwaluwhof 
...............
99 NIELS VERWERFT 
 
000   Espresso 
...............
100 EVRARD NIJS 
 
000   Chari Z 
...............
101 KEVIN DE CUYPER 
 
000   Malando Van Het Papenhof 
...............
102 HENK CLABOTS 
 
000   Conchita Z 
...............
103 WIM VAN HOOF 
 
000   Marjolein van Dorperheide 
...............
104 PATRICK SCHEIRS 
 
000   Jurten van de Steenput 
...............
105 STEFFI VAN AUDENHOVEN 
 
000   Chaka Blue Rs Z 
...............
106 CAMILLE THUAL 
 
000   Nereo CP 
...............
107 EVELIEN DEKKERS 
 
000   Latina 'D' 
...............
108 SACHA MARISSEN 
 
000   Lord V/h Hobos 
...............
109 BART BUYENS 
 
000   Frisia's Twinkeling Z 
...............
110 ZINNIA NEVEN 
 
000   Civino 
...............
111 MAXIME HAZEBROEK 
 
000   Jartelle V.D. Thijshoeve 
...............
112 EMILY TALBUT 
 
000   New-Light v/h Rezenhof 
...............
113 DAVY HAENEN 
 
000   Dreamer Boy du Bois Pinchet 
...............
114 SACHA DOMS 
 
000   Sancordia 
...............
115 KEVIN WASTIAU 
 
000   Fakir De L'herse 
...............
116 MEREL VAN ASSCHE 
 
000   G-Hera Z 
...............
117 ELISABETH VAN MUNSTER 
 
000   Cassandra Vh Legita Hof Z 
...............
118 HENDRIK VAN HEES 
 
000   Califa 111 Z 
...............
119 SOFIE HERMANS 
 
000   Lorenzo Van Het Langwater 
...............
120 HANNE EBENS 
 
000   Zetta Bontehof Z 
...............
121 LAURENT NUYENS 
 
000   Isaura De La Ferme Blanche 
...............
122 MATTHIAS VERRYCKEN 
 
000   Guess 
...............
123 FEMKE BLOCKHUYS 
 
000   Jakira V/h Dekker 
...............
124 STEPHANIE STORMS 
 
000   Just Daddy P 
...............
125 LOTJE VAN HEES 
 
000   Jericho st. hubertushoeve 
...............
126 CHRISTOPH VERHEYEN 
 
000   Madi - Lili 
...............
127 NEAL VANDERWEGEN 
 
000   Coriana De Lazerou 
...............
128 VICKY VERBIST 
 
000   Dilaya 
...............
129 JOHAN GOEN 
 
000   Jamir 'H' 
...............
130 KRIS VAN BUNDER 
 
000   Napoli van 't Zoggehof 
...............
131 MATTHIAS HENS 
 
000   Narco S 
...............
132 IRIS ROSSEN 
 
000   Koffie Z 
...............
133 EVERT VAN MELE 
 
000   Elaba De Muze Z 
...............