Springprüfung Kl.M* Geld- und Ehrenpreis der Sparkasse Waldeck-Frankenberg Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08 Springprüfung Kl.M*

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Dr. Nils-Christian Hakert
Martin Heringlake
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Markus Engelhard 
GER / RV Altenautal e.V. 
460   Nerrada 
S / Holst / B / 2012 / Nerrado / Cassini I  / B: Plücker,Walter  / Z: Haalck,Reimer
...............
2 Shari Zey 
GER / RFV Borken e.V. 
360   Is Alice 
S / OS / Schwb / 2010 / Black Jack / Couleur-Rubin  / B: Plock,Frank  / Z: Johann u.Johannes Krull Gbr,
...............
3 Clemens Gockeln 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
105   Carlson - G 
W / Westf / Schi / 2009 / Coronas / Rhytmus S  / B: Gockeln,Clemens  / Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud
...............
4 Kimberly Mutsch 
GER / RFV Fürstenwald e.V. 
214   Cupido 83 
H / Westf / B / 2009 / Coronas / Pluspunkt  / B: Wimmel,Sabine  / Z: Ramsel,Richard
...............
5 Daniel Erd 
GER / RV Bad Wildungen 
466   Obelix du Chene 
W / CH.Wb / B / 2009 / Ogano Sitte / Apadol  / B: Erd,Hermann  / Z: Zimmermann,Hans
...............
  Pause   
6 Markus Engelhard 
GER / RV Altenautal e.V. 
626   Vilbergs Air Force One 
W / Z.Rpf / B / 2012 / Mylord Carthago / Air Jordan  / B: Happy Horses/Klaveness Holmen,  / Z: Klaveness Holmen,Karianne
...............
7 Herbert Bolse 
GER / RSpG.Liebenau e.V. 
475   Pepe F 
W / Hann / B / 2007 / Paroli / Fürstengold  / B: Flörke,Martina  / Z: Flörke,Martina
...............
8 Elke Bihler 
GER / RV Hardenberg e. V. 
492   Queeny H 2 
S / Hann / B / 2007 / Quality / Le Primeur  / B: Bihler,Elke  / Z: Hartmann,Karl
...............
9 Gernand Hennecke 
GER / RFV Eschwege e.V. 
612   Unique 92 
H / Hann / Db / 2008 / Uccello / Contendro I  / B: Hennecke,Gernand  / Z: Heinsohn,Erika
...............
10 Richard Friedrich 
GER / RFV Sachsenhausen e. V. 
217   Cyrmet 
H / Westf / B / 2002 / Cordobes II / Pinocchio  / B: Friedrich,Richard  / Z: ZG Eisberg,Friedel u.Michael
...............
  Pause   
11 Shari Zey 
GER / RFV Borken e.V. 
069   Caluna 18 
S / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Coriall  / B: Zucht u.Sportpferde Zey GbR,  / Z: Gehlich,Eberhard
...............
12 Clemens Gockeln 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
180   Cologne G 
W / Westf / Db / 2010 / Coronas / Concepcion xx  / B: Gockeln,Clemens  / Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud
...............
13 Markus Engelhard 
GER / RV Altenautal e.V. 
149   Chester K 
W / Westf / B / 2011 / Comme il faut / Lombard  / B: Plücker,Walter  / Z: Kühlmann,Rudolf
...............