Zeitspringprüfung Kl.M* Geldpreis des Autohauses Stiehl Bad Arolsen Ehrenpreis gestiftet von der R+V Generalagentur Harald Schulze Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Zeitspringprüfung Kl.M*

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Dr. Nils-Christian Hakert
Martin Heringlake
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Dorothee Lux 
GER / RFV Schwalmpforte e.V. 
457   Nemo S 
W / Holst / B / 2010 / Nekton / Capitol I  / B: Schneider,Horst  / Z: Schneider,Horst
...............
2 Sebastian Holtgräve-Osthues 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
590   Stinson 
H / Hann / B / 2009 / Stakkato / Goldstern  / B: Schencking,Walter  / Z: Babenhauserheide,Frank
...............
3 Shari Zey 
GER / RFV Borken e.V. 
049   Black Magic 69 
S / Westf / R / 2011 / Quite Rubin / Zeus (Nurzeus)  / B: Plock,Frank  / Z: Krümmelbein,Karl-Heinz
...............
4 Clemens Gockeln 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
105   Carlson - G 
W / Westf / Schi / 2009 / Coronas / Rhytmus S  / B: Gockeln,Clemens  / Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud
...............
5 Markus Engelhard 
GER / RV Altenautal e.V. 
149   Chester K 
W / Westf / B / 2011 / Comme il faut / Lombard  / B: Plücker,Walter  / Z: Kühlmann,Rudolf
...............
6 Lutz Ricken Prof.Dr. 
GER / RV Bad Wildungen 
604   Temptation 49 
S / Westf / F / 2011 / Mylord Carthago / Baloubet du Rouet  / B: Plock,Frank  / Z: Gestüt Rahmannshof/Bormann u.Blass,
...............
7 Herbert Bolse 
GER / RSpG.Liebenau e.V. 
475   Pepe F 
W / Hann / B / 2007 / Paroli / Fürstengold  / B: Flörke,Martina  / Z: Flörke,Martina
...............
8 Andrzej Stefaniak 
POL / RV St. Georg Diemeltal e. V. 
048   Bim Bam Bum 
S / Holst / B / 2011 / Casall / Cassini I  / B: Plock,Frank  / Z: Plock,Willi
...............
  Pause   
9 Dorothee Lux 
GER / RFV Schwalmpforte e.V. 
166   Claire S 
S / Holst / Schi / 2005 / Cassini II / Lantaan  / B: Schneider,Horst  / Z: Schneider,Horst
...............
10 Sebastian Holtgräve-Osthues 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
120   Cassital By Boris 
H / Ung. / Schi / 2012 / Agropoint Cassiloo / Vital  / B: Zemanova,Petra 
...............
11 Shari Zey 
GER / RFV Borken e.V. 
069   Caluna 18 
S / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Coriall  / B: Zucht u.Sportpferde Zey GbR,  / Z: Gehlich,Eberhard
...............
12 Clemens Gockeln 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
180   Cologne G 
W / Westf / Db / 2010 / Coronas / Concepcion xx  / B: Gockeln,Clemens  / Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud
...............
13 Markus Engelhard 
GER / RV Altenautal e.V. 
183   Comtesse S 2 
S / OS / Schwb / 2010 / Conello / Con Capitol  / B: Trienekens,Franz-Hubert  / Z: Seibel,Burkhard
...............