Springpferdeprüfung Kl.L Geldpreis der Keramikhandel Löer GmbH Ehrenpreis gestiftet von der Pferdepension Waldgut Höhnscheid Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13 Springpferdeprüfung Kl.L

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nils Hackert
Martin Heringlake
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Shari Zey 
GER / RFV Borken e.V. 
373   Kikiwaka 
S / Holst / BkaSc / 2012 / Cormint / Cassini I  / B: Plock,Frank  / Z: Stecher,Dr. Rolf
...............
2 Anncatrin Redder 
GER / RSG Eggeland Alhausen e.V. 
408   Leroy 188 
W / Westf / B / 2013 / Levistano / Natiello xx  / B: ZG Sandra u.Hubertus Redder,  / Z: Breker,Jörg
...............
3 Daniel Atmadzhov 
BUL / RV Altenautal e.V. 
456   Narina 11 
S / Westf / B / 2012 / Nabab de Reve / Salamon  / B: Vahle,Werner  / Z: Vahle,Werner
...............
4 Toni Becher-Ahlborn 
GER / RV St. Georg Diemeltal e. V. 
557   Scarlett 719 
S / Hann / Db / 2012 / Sir Shutterfly / Contendro I  / B: Borchert,Benjamin  / Z: Schillmann,Otto
...............
5 Kai Schrammel 
GER / RFV Schwalmpforte e.V. 
569   Shadow 717 
W / Pol. / Schi / 2012 / Nylon   / B: Schaumburg,Michael 
...............
6 Markus Friedel 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
133   Chandler 9 
W / Westf / Schi / 2012 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Polany  / B: Pellengahr,Rudolf  / Z: Pellengahr,Rudolf
...............
7 Markus Engelhard 
GER / RV Altenautal e.V. 
171   Clitschko 17 
H / Hann / Baufk / 2013 / Christian / Check In  / B: Hickert,Bernd  / Z: Hickert,Bernd
...............
8 Dennis Flacht 
GER / RSV Martinfeld 
189   Contandra 
S / Old / Db / 2013 / Contendros / Con Air  / B: Flacht,Dennis  / Z: Flacht,Dennis
...............
9 Mona Strenk 
GER / RV Bad Wildungen 
039   Balounara 
S / Old / B / 2011 / Balou du Rouet / Converter  / B: Strenk,Mona  / Z: Beckmann,August
...............
10 Katharina Albersmeier 
GER / RV St. Georg Diemeltal e. V. 
436   Marseille 9 
S / Westf / B / 2012 / Mylord Carthago / Pit I  / B: Zucht-u.Sportpferde Albersmeier,  / Z: Albersmeier,Hubertus
...............
11 Jan Kersting 
GER / RFV Büren e.V. 
580   Skyfaller 
W / Westf / B / 2013 / Sir Calypso / Frisbee  / B: ZG Sude, Gertmann u.Brigitte,  / Z: ZG Sude, Gertmann u.Brigitte,
...............
12 Jörg Rethemeier 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
587   Sparcalva 
S / OS / Hlb / 2012 / Spartacus / Calvaro Z  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
14 Andrzej Stefaniak 
POL / RV St. Georg Diemeltal e. V. 
057   C-R. Abramczik ZL 
W / Holst / F / 2012 / C-Indoctro / Con Air  / B: ZG Linnenbrink GbR,  / Z: ZG Linnenbrink GbR,
...............
15 Ute Schieferdecker 
GER / LRFV Arolsen u. U. e.V. 
196   Cora 640 
S / OS / B / 2012 / Catoki / Raphael  / B: Backhaus,Jan  / Z: Backhaus,Jan
...............
  Pause   
16 Shari Zey 
GER / RFV Borken e.V. 
016   Alwin K 
H / Westf / F / 2012 / Arpeggio / Monsieur AA  / B: Krümmelbein,Karl-Heinz  / Z: Krümmelbein,Karl-Heinz
...............
17 Anncatrin Redder 
GER / RSG Eggeland Alhausen e.V. 
357   Hogwart's High Point R 
W / Westf / B / 2013 / Hogwart / Cristallo  / B: ZG Sandra u.Hubertus Redder,  / Z: ZG Sandra u.Hubertus Redder,
...............
18 Daniel Atmadzhov 
BUL / RV Altenautal e.V. 
205   Counator 
H / Westf / B / 2012 / Comme il faut / Raphael  / B: Vahle,Werner  / Z: Schneider,Christian
...............
19 Toni Becher-Ahlborn 
GER / RV St. Georg Diemeltal e. V. 
564   Schwuppdiwupp HV 
H / OS / B / 2012 / Shouppydam des Horts / Drossan  / B: Heepe-Voll,Gabriele  / Z: Heepe-Voll,Tina
...............
20 Kai Schrammel 
GER / RFV Schwalmpforte e.V. 
086   Captain Brownie 2 
W / Holst / Schi / 2011 / Coriano / Carthago  / B: Tropmann,Valentina  / Z: Potthoff,Alfred
...............
21 Markus Friedel 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
106   Carlsson vom Dach 7 
W / Holst / Db / 2012 / Canturo / Singulord Joter  / B: Diederich,Herbert  / Z: Diederich,Herbert
...............
22 Markus Engelhard 
GER / RV Altenautal e.V. 
314   Florida Keys 2 
S / Holst / Db / 2013 / Connor / Calato  / B: Diederich,Herbert  / Z: Diederich,Herbert
...............
23 Silvana Ludewig 
GER / RFV Borken e.V. 
363   Jaycob 
H / Holst / Db / 2011 / Connor / Quidam de Revel  / B: Plock,Frank  / Z: Plock,Frank
...............
24 Dennis Flacht 
GER / RSV Martinfeld 
034   Babalou 4 
H / OS / B / 2014 / Balou du Rouet / Con Air  / B: Flacht,Dennis  / Z: Flacht,Dennis
...............
25 Mona Strenk 
GER / RV Bad Wildungen 
340   Greynox 
W / Hann / Db / 2012 / Grey Top / Doyen  / B: Strenk,Bernd  / Z: Kayser,Markus
...............