Punktespringprüfung Kl.L Geld- und Ehrenpreis Zahnarztpraxis Markus Trost Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

17 Punktespringprüfung Kl.L

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Heinrich Pöttner
Joachim Daum
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Gernand Hennecke 
GER / RFV Eschwege e.V. 
612   Unique 92 
H / Hann / Db / 2008 / Uccello / Contendro I  / B: Hennecke,Gernand  / Z: Heinsohn,Erika
...............
2 Daniel Atmadzhov 
BUL / RV Altenautal e.V. 
613   Ustinov 35 
W / Hann / F / 2011 / Uccello / Forsyth  / B: Karry,Jessica  / Z: Baum,Holger
...............
3 Rebecca Gockeln 
GER / RA München e.V. 
391   Landpilot G 
H / Westf / Schi / 2003 / Lancer III / Pilot  / B: Gockeln,Clemens  / Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud
...............
4 Marc Riechers 
GER / LRFV Fritzlar e.V. 
570   Sierra 106 
S / Hann / Df / 2007 / Stakkato / Escudo I  / B: von Reth-Schlosser,Gisela  / Z: von Reth-Schlosser,Gisela
...............
5 Cheyenne Winter 
GER / RV Bad Wildungen 
036   Balinka B'lou 
S / Dt.Pf / B / 2012 / Balboa / Gismo's Gifted  / B: Strenk,Mona  / Z: Strenk,Mona
...............
6 Moritz Krug 
GER / LRFV Fritzlar e.V. 
056   C-Drei 
H / Westf / B / 2004 / Cartoon Z / Quinar  / B: Schwedes,Daniela  / Z: Agro-Lipniki REGON,
...............
8 Kerstin Heuser 
GER / RFV Frankenberg u.U.e.V. 
145   Cheeky White One 
W / Westf / Schi / 2010 / Contini / Collin L  / B: Berenbrock,Günter  / Z: ZG Hötger u. Nolte,Michael u. Frank
...............
9 Caterina Steffen 
GER / RFV St.Kilian e.V. Lelbach 
146   Cheer G 
S / Westf / B / 2008 / Captain Fire / Collin L  / B: ZG Gräbe,Elke u.Rolf  / Z: ZG Gräbe,Elke u.Rolf
...............
10 Christoph Rosenow 
GER / LRFV Arolsen u. U. e.V. 
155   Chocolate 53 
S / Holst / Schwb / 2006 / Calido I / Contender  / B: Albersmeier,Hubertus  / Z: Sinn,Konrad
...............
11 Anja Schulte 
GER / RV Erwitte e.V. 
158   Christin S 
S / Westf / B / 2009 / Contini / Florestan I  / B: Schulte,Karl-Josef  / Z: Schulte,Karl-Josef
...............
12 Ute Schieferdecker 
GER / LRFV Arolsen u. U. e.V. 
196   Cora 640 
S / OS / B / 2012 / Catoki / Raphael  / B: Backhaus,Jan  / Z: Backhaus,Jan
...............
13 Mona Strenk 
GER / RV Bad Wildungen 
340   Greynox 
W / Hann / Db / 2012 / Grey Top / Doyen  / B: Strenk,Bernd  / Z: Kayser,Markus
...............
14 Sophie Teipel 
GER / RV Rüthen e. V. 
419   Little Liberty 6 
W / Westf / B / 2000 / Lancer III / Esclavo xx  / B: Teipel,Gudrun  / Z: Frickemeier,Daniela
...............
15 Sophie Fingerhut 
GER / RV St. Georg Diemeltal e. V. 
423   Lorana 12 
S / Westf / B / 2002 / Laurentianer / Frühlingsball  / B: Fingerhut,Sophie  / Z: Brockmeier,Konrad
...............
16 Anna Maria Klaus 
GER / RFV Vöhl e.V. 
424   Lord's Dancer 
W / BWP / B / 2011 / Lord Chin / Orlando  / B: Friedel,Iris  / Z: Gielis,Nancy
...............
17 Melissa Richly 
GER / RSG Fehrenberg 
425   Loretta 258 
S / Westf / B / 2008 / Lordanos / Festivo  / B: Richly,Melissa  / Z: Laukötter,Herbert
...............
18 Herbert Bolse 
GER / RSpG.Liebenau e.V. 
487   Qualu 
W / Holst / F / 2012 / Quality Time (NED) / Coriall  / B: Sportpferde Rene Tebbel GmbH,  / Z: Brömmel,Werner
...............
19 Wolfgang Thiel 
GER / MTSV Helmarshausen Reitabt. 
516   Rihanna T 
S / Old / B / 2010 / Acordelli / Rebel Z III  / B: Thiel,Wolfgang  / Z: Thiel,Wolfgang
...............
20 Susan Morbitzer 
GER / LRFV Arolsen u. U. e.V. 
519   Rock For You WH 
S / Westf / B / 2008 / Rock Forever I / Faschingsprinz  / B: Morbitzer,Heike  / Z: Wassermann,Jutta
...............
21 Carina Thiel 
GER / MTSV Helmarshausen Reitabt. 
556   Satisfaction 19 
W / Hann / Db / 2007 / Stakkato / Sandro  / B: Thiel,Carina  / Z: Beinroth,Siegfried
...............
22 Christina Grebe 
GER / RFV Korbach und Umgebung e.V. 
589   Stajner G 
H / Hann / B / 2007 / Stalypso / Cordalme Z  / B: Grebe,Christina  / Z: Griese,Karl
...............
23 Elena Spahn 
GER / RFV Borken e.V. 
315   Fortunas Girl M 
S / Hann / B / 2007 / For Keeps / Alpenkoenig  / B: Mardorf,Fritz  / Z: Mardorf,Fritz
...............
24 Gernand Hennecke 
GER / RFV Eschwege e.V. 
503   Quinto's Querido 
W / Hess / F / 2008 / Quinto / Caruso  / B: Nolte,Meike  / Z: Schweikard,Anke
...............
25 Daniel Atmadzhov 
BUL / RV Altenautal e.V. 
528   Rouky du Banney 
W / SF / Db / 2005 / Caleidos DC / Elcosto du Banney  / B: Vahle,Werner 
...............
26 Rebecca Gockeln 
GER / RA München e.V. 
421   Livius G 
H / Westf / BkaSc / 2003 / Lancer III / Pilot  / B: Gockeln,Clemens  / Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud
...............
27 Marc Riechers 
GER / LRFV Fritzlar e.V. 
581   Smilie 
W / Hann / B / 2009 / Satisfaction I / Caletto I  / B: Riechers,Uta  / Z: Riechers,Uta
...............